Бентливуман• 01 июня 2018

Существует аллергия на чехол или телефон?

Вот у меня экзема уже год на пальцах левой руки.
Прокапали всевозможными медикаментами недавно, но улучшения нет((((. Врач говорит ищите аллерген! Я принимаю антигистаминные и мажу гормональнальной мазью + 7 дней на сорбентах и все равно мелкие пузырьки появляются. У меня реально уже сносит крышу.
автор Бентливуман • 01 июня 2018
Вот уже целый год я на гормональных мазях, только отменяю и просто жесть какая то происходит!((((

matyakaslova• 01 июня 2018
Может сдать панель аллергенов ??!
Телефон в основном в правой руке.
автор Бентливуман • 01 июня 2018
У меня в левой), правой листаю... Печатаю..
Вомбат• 01 июня 2018
На латекс сдавали?
СМСница• 01 июня 2018
Это могут быть проблемы с печенью. Сдайте печеночные пробы, потом возможно и узи понадобиться. Если мази не помогают проблема скорее асего внутри.
Анонимус Я• 01 июня 2018
Ответ дляСМСница
Да автор. У моей мамы вообще волдыри на лице были. Даже гормональные уколы не помогли. Пока толковый аллерголог не сказал,что это печень. Мама пьет много лекарств и произошла просто интоксикация организма. Начали лечить печень все прошло
ТаПрямТам• 01 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
А чем лечили печень? От чего прошло ?
Пишущаяся• 01 июня 2018
У меня точно такое же, трескается до крови. В кожвендиспансере толковый врач объяснила, что это на нервной почве. Но, есть раздражители, которые резко провоцируют состояние. Я НИКОГДА не трогают никакие моющие: ни фейри, ни сиф, ни порошки-моментальная реакция со стороны руки, ничего не могу делать с курицей-моментально печет, не разделываю филе и не вымешиваю фарш, перешла на индейку-от нее раздражения нет. Мыло для рук должно быть самое мягкое и подороже, от недорогого сразу ранки. Вспомнила, еще если резать свежие помидоры, то идет обострение. Если все это соблюдаю, ситуация НАМНОГО лучше! В случае обострения мажу мазью Локоид Липокрем.
автор Бентливуман • 01 июня 2018
Девочки!
Я задала печеночные пробы, оак, УЗИ щитовидки и брюшной полости - все нормально! Я вообще не вижу никакой мгновенной реакции на продукты или раздражители контактные. Вот сейчас пропью орнидазол от лямблиоза, т.к. у сына по крови есть антитела - у меня не обнаружено.( кстати у него на пальце тоже такое началось).

автор Бентливуман • 01 июня 2018
У меня ещё и на левой руке.
Я ей ничего не делаю, посуду мою в посудомоечной машине, не стираю....
Я в отчаянии ((((
автор Бентливуман • 01 июня 2018
Ответ дляВомбат
На латекс сдавали?
Ещё не сдавала алергопробы..
Уже и для них созрела морально)
Лукава_Кiшка• 01 июня 2018
У меня похожее состояние (только меньше) от гель-лаков. Не пользуетесь?
автор Бентливуман • 01 июня 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Уже как полгода не пользуюсь...
Правильно_Валерчик• 27 июня 2018
Сорбенты длительно + чистка печени и кишечника + чистка лимфы солодкой - в инете рецепт найдете.
У меня было тоже самое на обеих руках до кисти после родов
Забагаловка• 12 июля 2018
Ответ дляmatyakaslova
Может сдать панель аллергенов ??!
Телефон в основном в правой руке.
У правшей - в левой