Аноним• 26 сентября 2012

Перекупщица

Меня просто бесят такие дамочки,занимаются перепродажей ходовой сезонной обуви.Уже несколько недель тщетно пытаюсь купить ботинки ребенку Коламбия,так барышня из-под носа буквально покупает ботинки и не одну пару ,а все что по нормальной цене,а потом перепродает.Я в принципе понимаю бывает такое,купил себе-не подошли,приходится продавать....Так она покупает за 200-250 грн,а продает за 380-400 грн.
Вот история покупок на Кидстафф https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-195138.htm...
А здесь продает их же http://kharkov.klumba.ua/used/detskoe/obuv/prodam-...       и   еще http://kharkov.klumba.ua/used/detskoe/obuv/botinki...
автор Аноним • 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
А Вы выкупите у этой перекупщицы за 400 и продайте за 500 - пусть ее жаба давит! А вообще ничего криминального в этом не вижу - все хотят заработать

автор Аноним • 26 сентября 2012
Ответ дляsnejja
Автор сбежала а тут такая тема
автор Аноним • 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну и молодец барышня ! или у вас, автор, разрешения спрашивать и мнения о том когда же вы купите/не купите/подумаете/передумаете
Так тут и подумать,тем более забронировать не успеваешь,сразу покупает!И именно эту модель на липучках,другие ее не интересуют.А эти редкая модель,перестала фирма -производитель выпускать ботинки на липучках,а жаль....
автор Аноним • 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Меня например больше раздражает,когда покупают в привозные дни детскую одежду в секонде за копейки,а потом выдают за одежду ’своей дочери’,это при том,что у этой мадам 2 сына (100% информация)да еще с пометкой ’ куплено с иностранного сайта,дорого’ или что еще лучше--’новая вещь,не успели поносить’И что самое интерестное,так это цены,действительно,как с иностранного сайта.Вот когда так врут,думая,что вокруг одни лохи,то действительно обидно.Это случай,что я точно знаю,а сколько тут таких неизвестно.....Зачем врать? Есть много продавцов секонда,есть много покупателей секонда,ничего зазорного не вижу.Так нет же, проще наврать с три короба,навариться на мамочках,уверенных,что купили отличную вещь с иностр.сайта и улыбаться со всех,считая себя умнее всех. Можете кидать в меня не только тапки,а что хотите,но вот таких мадам я бы в три шеи гнала с сайта!!!
палас• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
так Вы открыто написали
Да,открыто,а что мне-то скрывать.Я выразила свою точку зрения,считаю ее правильной.Нельзя так,девочки,не нужно считать себя умнее кого-то. (это я про таких ’бизнесс--вумен’)
палас• 26 сентября 2012
На этом хочу оставить всем Всем не угодишь ,поэтому прощаюсь.
Марина 5555• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете я эту модель готова и за 400 грн купить,нам на личучках именно подходит,так за ней разве успеешь?А у нее покупать точно не стану!!!
Да, что она их одна продаёт что ли? ))) Посидите вечерок возле компа, поищите сайтики интернет-магазинов, складов по оптовым ценам, соберите такое же СП и будет Вам счастье. И своему ребёнку купите и заработаете копеечку, всего лишь надо чуть чуть напрячься и потратить немного времени, ну если уж так хочется подешевле выхватить.
snejja• 27 сентября 2012
Ответ дляАниська
Я вот за 480 на днях купила, раз раньше ’ушами хлопала’ ...
Аниська! как там кавказЭц?
snejja• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
в этом поддержу 100%, здесь без вариантов, купила секенд/продала секенд

snejja• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,подумаю.....Смотрю всем нравиться такой способ зароботка
Автор, вы в продавалке, тут у всех такой способ зароботка
snejja• 27 сентября 2012
Ответ дляпалас
расскажу вам страшную историю: в плато продавали Эковские сапоги, самая гламурная моделька в экко...с 30 по 41 размер..., по 279 грн., представляете какая то жопа пришла все купила и теперь продает на сайте по 780!!! не ну где совесть, ну что же это за бизнес-вумен то такая? и я на них смотрела, купить себе хотела, вот как жить? ну не успела
автор, а другой обуви нет? или только вот эта модель вам нужна?, давайте мы тут дружно возьмемся за вашу покупочку!
гофра• 27 сентября 2012
Ответ дляsnejja
Я такие тоже видела в Плато,моего размера не было,взяла только подружке 36.Это такие замшевые серебристые.Но я их на сайте за 550 видела.
иркин• 27 сентября 2012
Да, самым ужасным открытием в теме для меня стало то, что большинство (хорошо еще, что не все) считает такие продажи нормальными.
snejja• 27 сентября 2012
Ответ длягофра
я про эти
Марина 5555• 27 сентября 2012
Ответ дляиркин
Большинство считает, что никто никого не заставляет покупать, если цена не нравится! Ищите где Вас всё устраивает и цена и качество и продавец....С автоматом за спиной же никто не стоит, свобода выбора, цен, товаров и услуг нынче ))
Аноним• 27 сентября 2012
да, вот такой ’бизнесс’ по украински, ты надурил, тебя надурили.... вот поэтому мы и живем в такой стране, что у людей хватает совести обманывать.
иркин• 27 сентября 2012
’В экономической лексике — получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи. По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной!’

Вовсе нет. В любой неспекулятивной продаже разница между ценой покупки и продажи образовывается за счет добавленой стоимости. Если я покупаю на Оболони помидоры по 4грн, которые утром бабуля купила на Троещине оптом за 2грн, я переплачиваю 2 грн за то, что она потрудилась мне эти помидоры привезти поближе ы что она мне продает их в розницу, сидит на рынке целый день. А если человек не вложил никакого труда и нажился за счет разницы цен, то это спекуляция.
иркин• 27 сентября 2012
На счет страны согласна. Если у олигарха больше денег и связей и он выкупил все и вся и скупил все за бесценок, а продает мне в тридорога, то только быдло будет считать, что это нормально, ведь покупать их никто ничего не заставляет, за спиной с автоматом же не стоит.....
Марина 5555• 28 сентября 2012
Ответ дляиркин
Я так понимаю, ’быдло’ это про меня? Ответ на моё мнение? О том кто , что собой представляет промолчу, раз позволяете такие высказывания в сторону совершенно незнакомого человека, то Ваш умственный уровень вызывает только сожаление... Причем тут олигархи? Разговор шел о ботинках, которые продают ещё сотня продавцов и тут и на других сайтах и в магазинах, стоит только потратить чуть времени и поискать. Будет и цена и модель и продавец какой пожелаете, а у ’олигархов’ покупать никто не заставляет, пусть разоряются. А Вам если просто охота кого то пооскорблять, сходите на митинг и вместе с бабками поорите и помашите флагами, там и про олигархов и про спекулянтов тема будет.

Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
буду знать,что на Кидстаффе все только этим и занимаются!
А вы думали, только благотворительностью?
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляиркин

еловек вложил свое время и деньги, точно также, как и эта ваша бабушка. Человек мониторил объявления, размещал их в инете, тем самым подносил его к вам поближе, чтобы вы увидели. Все то же самое, только бабка работает реально, а человек виртуально! Кроме того, он ездил отправлял и забирал посылочки, тратил тоже тем самым свои деньги и время.

Девочки, как ни стараюсь, не могу понять вашу обиду ил злость.

Не судите и не судимы будете. Занимайтсь поиском подходящх вам вещей, а не тратой времени на возмущения
Оле Лукойе• 13 марта 2013
Ответ дляиркин
Вообще тоже считаю это нечестным.

Давно заметила, что на Кидстаффе половина объявлений лохотронщиц, множество товаров продаются выше их реальной стоимости, вот вчера купила в ДримТауне дочери ночную сорочку Силайн за 35 грн, а на кидстаффе она выставлена по цене от 55 до 100грн. Это не тогровля, это чистой воды спекуляция.

Раньше чем был привлекательный Кидстафф: можно было покупать реально дешевле, чем на рынке, не говоря уже про магазины, а теперь выгоднее в магазине купить.

Многие говорят: ’а вам какое дело?’. Вы знаете, это всех касается, потому что портит имидж кидстаффа, люди меньше ему доверяют, и я, например, уже не продам так легко свои вещи, хотя я их заведомо выставляю по цене ниже реальной, не потому, что вещи плохие, а потому что в объявлениях на Кидде все меньше и меньше людей присматривают себе товары.
1000% согласна!!!!
Оле Лукойе• 13 марта 2013
Ответ дляАноним
ТОЧНО!!!