Девочки,кто смотрел вчера шоу ? Уснула когда они начали взвешиваться . Как там события ?
Сегодня я не я• 27 сентября 2013
как и всегда - одели, утянули, накрасили - и все, а где похудели непонятно. Правда педачу уже давно отсняли, так что до прямого эфира в декабре, может все измениться
. А видела летом Гену с первого сезона, так он еле ходит, такой же как и был огромный живот, руки, ноги.