Носки на подтяжках• 01 июня 2018
После хны в светлый цвет. Возможно?
Привет! Ну-ка, девушки-красавицы, подскажите мне. :) Последние два раза красила волосы крем-хной (вот такой оттенок капучино). Сейчас хочу перейти в светло-русый краской Виталитис у мастера в салоне. Кто как выходил из хны? Какой шанс получить сюрприз на выходе?
Непостоянная постоянность• 01 июня 2018
Хну только отращивать и срезать, иначе ваш светло-русый будет с зеленым оттенком.
буреЛОМКА• 01 июня 2018
Шанс получить на выходе сюрприз - 95%. Даже стилист Вам не скажет, что может быть после хны.
Блины со смайликами• 01 июня 2018
на фб есть Марина Кийко - она выводила с хны в блонд. Хорошо вышло. но не с первого раза
Носки на подтяжках
• 01 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
я получилась зеленая...
Что дальше делали?
Носки на подтяжках
• 01 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Далеко искать? Давно это было? Пост у неё должен быть или просто фотки?
Носки на подтяжках
• 01 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Нашла.)
Путающаяся• 01 июня 2018
Вы состав почитайте, где там хна? Нет ее там.
Это совсем не та чистая хна, которая намерство въедется.
А этот бальзам и сам смывается за несколько раз.
Это очень легкое поверхностное средство.
Красавица писяная• 01 июня 2018
Ответ дляПутающаяся
Я тоже там хну не увидела ))) после такого в салоне спокойно в блонд выведут