Добрый день. Хотелось бы услышать Ваши способы борьбы с укусами разных насекомых, т. к. наступает сезон. Я, например, укусы комаров своему ребенку смазывала раствором соды. Как по мне очень помогает, сходит краснота и не так чешется. Что делать если укусила оса, овод и всякая другая гадость? Поделитесь опытом.
Нет, это не одно и тоже. Разные производители, разный состав. Это если буквально переводить слово спасатель на укр. язык, то будет рятівник. А если речь идет о препарате, то это естественно разные названия. Ищите белый тюбик с зелеными полосками, крышечка зеленая. На тюбике красными буквами с одной стороны название Спасатель с другой Ratownik.
Запах специфический, консистенция густая. На теле от разогрева начинает течь, поэтому мазать надо не толстым слоем.
Конечно, наверное есть и другие не менее хорошие средства. Может кто-то еще напишет?