наташа_к• 27 апреля 2012

Хто може в Києві дати напрокат компресорний інгалятор?

Дівчатка, терміново потрібно компресорний інгалятор на тиждень з дитячою насадкою для носа.  Можу в суботу під"їхати забрати.  Акуратність і оплату гарантую!

Питання актуальне до суботи до вечора.

Ярославна• 27 апреля 2012
а как выглядит насадка для носа? ребенок взрослый? если маленький, то лучше через маску ингалировать, как по мне. вы в каком районе?
автор наташа_к • 28 апреля 2012
пишу Вам в особисті
jasenka1• 29 апреля 2012
могу порекомендовать какой приобрести, если надумаете покупать. сама пользуюсь и довольна. точнее ребенку оч помогает!
автор наташа_к • 03 мая 2012
Здрастуйте. Буду дуже вдячна, якщо допоможете, бо вибір зараз великий, а що краще взяти....
jasenka1• 03 мая 2012
http://med-magazin.com.ua/item_N309.htm" target="_blank" >http://med-magazin.com.ua/item_N309.htm
у нас вот такой, я довольна. тем более он для всей семьи.
у нас он год, проблем не было с ним, только польза :)
не может прокашляться ребенок, сделала ингаляцию и все ок.
только опять же - ингаляции должен назначать врач! и чем ингалировать тоже!
потому что иногда нужно физ раствором подышать, а иногда боржоми.
автор наташа_к • 03 мая 2012
Дякую!
I• 12 мая 2012
если еще актуально, могу дать на прокат Дельфин со всеми прибамбасами