Copy-Paste• 01 июня 2018

Подливание месячных....

Услышала что есть случаи когда женщины подливают кровь месячных мужчине в питье. Вроде как любил чтобы.... кто то с таким сталкивался?
Спелый баклажан• 01 июня 2018
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
смотрите за свои носом,это куда мудрее)
чем заглядывать и обсуждать чужие носы)Вам до моего далеко ,очень очень)
Доставучая• 01 июня 2018
Ответ дляМиззери
Как бесят такие тупые комменты с угадыванием по имени
Вы знаете девушку Таню которая проживала месячные и решили что на советчице это она? А если и да то что бы сделали? Какие следующие действия?
Вы бы нервы поберегли, а то в каждой теме отвечаете на мои посты.
Наивная Хо• 01 июня 2018
Ответ дляСпелый баклажан
я езжу на Ауди,а Вы дальше пятки топчите

Хоть на метле
Мне всеравно кто Вы что Вы и на чем Вы ездите
Ловите метлу
Спелый баклажан• 01 июня 2018
Ответ дляНаивная Хо

Хоть на метле
Ловите метлу
навзаєм
Кастрюлька• 01 июня 2018
Кстати, а почему именно кровь с месячных надо подливать? а если капнуть с пальца, то эффекта не будет?
Упругая попка• 01 июня 2018
Ответ дляМиззери
Ну вам 15 было...
А если человек в 30 спрашивает о таком то точно клиника)
В 30 это еще ничего, моя свекровь в 65 в такое верит
Миззери• 01 июня 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Приворот на месячные - любимое развлечение всех женщин времен и народов.
Фу и бэ, да, но люди разные. Вы зайдите на любой сайт с заговорами и возьмите в руки подобную книгу и первое что Вы увидите, будет приворот на месячной крови.
Да, мужчину привязывает. Женская месячная кровь - субстанция сильная по многим причинам (я тонкий план имею в виду), но вместе с тем и опасная. Привороты на крови чреваты последствиями для обоих.
Но, повторюсь, такие вещи делались всегда, делаются и будут делаться.
Я не верю что таким можно привязать или влюбить
Наивная Хо• 01 июня 2018
Ответ дляСпелый баклажан
смотрите за свои носом,это куда мудрее)
Удалено администрацией...
Доставучая• 01 июня 2018
Ответ дляМолчунья
ооо, значит мечта о прЫнце сбылась
Не знаю, мне ее жаль. Муж никогда не стесняется и при ней гвоорит ’о, какая задница пошла, а сиськи какие, не то, что у тебя!’, это было при мне пару раз даже
Котик-Пупсик• 01 июня 2018
вообще-то для надежности нужно кровь в борщ намешать, фекалии в гуляш добавить, мочу в компот.
Все, вариантов у мужика нет, привяжете навеки вечные к себе, зуб даю.
Доставучая• 01 июня 2018
Ответ дляСпелый баклажан
сплетница Вы,как можно обгаживать человека за спиной,святая всех святых
Ну, если правда-это обгадить, то, наверное, вы правы.
Наивная Хо• 01 июня 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Валяюсьпадцталом))))
Миззери• 01 июня 2018
Ответ дляДоставучая
Да надо вы мне очень на все Ваши посты отвечать, просто реально тупо вот это угадыванием по имени анонимов, сверхспосоьности проявить свои хотите?)
Спелый баклажан• 01 июня 2018
Ответ дляДоставучая
а Ваш только на Вас смотрит
Миззери• 01 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
Бывает
Не приворожила еще никакого олигарха?
Молчунья• 01 июня 2018
Ответ дляДоставучая
есть такие женщины, которые всё стерпят, абы штаны в доме.

У меня знакомая терпит то, что парень последние деньги тратит на другую. Знаете что моя знакомая говорит? Эта девочка ему никогда не светит. Я пережду и всё.

Вавки в голове они такие)))
Спелый баклажан• 01 июня 2018
Ответ дляДоставучая
да-это правда-Вы сплетница еще та,все вокруг замечаете и обсуждаете-и язык не болит)
Наивная Хо• 01 июня 2018
Ответ дляДоставучая
Просто данного субьекта распирает юнношеский максимализм)) она уже в 15 себя и на ауди представили и за арабским шейхом замужем)) ))))
Миззери• 01 июня 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Такое себе поворотное комбо
Доставучая• 01 июня 2018
Ответ дляМиззери
Ну, да, ну, да... Ничего, Вам простительно, в Вашем положении.
Миззери• 01 июня 2018
Ответ дляСпелый баклажан
а Ваш только на Вас смотрит
Нет, ее молча смотрит и думает))
Спелый баклажан• 01 июня 2018
Ответ дляНаивная Хо
да не завидуйте,а вперед,работайте-создавайте свое,мудрейте-постройте свое-и у Вас будет ренджровер
и научитесь благодарить,а не обсуждать,и все будет в вашей жизни)
Наивная Хо• 01 июня 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Милое, это Вы создаете постоянно темы ’когда децццкие’?)) идите-мечтайте дальше)
Доставучая• 01 июня 2018
Ответ дляСпелый баклажан
а Ваш только на Вас смотрит
Нет, конечно, уборщицы, психологи, секретари на работе у мужа тоже есть, а еще кассирши в магазинах и т.д., что ж голову от них воротить?
Наивная Хо• 01 июня 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Спелый баклажан• 01 июня 2018
Ответ дляНаивная Хо
Хахаха))
мои темы-про свадьбу в Киеве и свидетеля,который выкупил шампань за 15 тыс,про роскошную жизнь в Одессе,про путешествия по Европе-и все в топе,читайте-учитесь)
Наивная Хо• 01 июня 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Хахаха))
Мне таких как Вы жаль...........
Ваши комплексы выдают Вас через монитор
Доставучая• 01 июня 2018
Ответ дляМолчунья

Вавки в голове они такие)))
Я не знаю, какой он дома, но одноклассница реагировала так спокойно, даже с юмором, а для меня это было шоком, если честно
Диверсификация• 01 июня 2018
Всем, кто так делал, желаю их попробовать на вкус.
Наездница• 01 июня 2018
Ответ дляНаивная Хо
просто тупые
А Боженька все видит и не прощает такое
А он то тут причем?