Гороховая• 01 июня 2018
Отдых в Калабрии
Заинтересовала Калабрия. Для семейного отдыха.
Кто был? Делитесь впечатлениями, отзывами.
Буду очень благодарна.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня 2018
напишите что это регион в Италии, а то кто не был (не знает) не поймёт о чём Вы!
Гороховая
• 01 июня 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
спасибо)
мне как раз нужны советы тех, кто был там)
Дама с собачкой• 01 июня 2018
Також розглядаю. По фото дуже класне місце Капо Ватікано. Мене взагалі-то зацікавив зручний авіапереліт: в 9 туди, в 12 назад і летіти мало.
Гороховая
• 01 июня 2018
Ответ дляДама с собачкой
а где вы смотрели расписание?
я чуть другое видела (в 12 дня туда и в 5-6 вечера назад)
вылеты по пятницам
Дама с собачкой• 01 июня 2018
Ответ дляГороховая
а где вы смотрели расписание?
вылеты по пятницам
я дивилась на сайті ТУЇ - це їх чартер, але я дивилась ще до травневих свят, може, поміняли час вильоту-прильоту.
Оч@ров@Шк@• 01 июня 2018
Отдыхала в маленьком городке Вибо Марина. Очень приятный ,спокойный маленький городок, пляж мелкий камень, но вода очень чистая и теплая . Есть маркеты , маленькие кафе на набережной и тишина. По цене жилья не подскажу , отдыхала у друзей бесплатно. Единственный минус, туда сложно добраться, на Калабрию мало что летит. По крайней мере со Львова очень проблемно. Автобус едет две с половиной сутки.
кошкомышь• 02 июня 2018
Очень люблю Калабрию! Тропеа, Реджо Калабрия, Цамброне, Виль Валентия...шикарные местечки, с красивейшим морем и видом!