Печальки.нет• 01 июня 2018

Подскажите, пожалуйста, с чего начать Занятия в зале типа Спортайф? Фото фигуры

Фигура груша. 36 лет. Купила абонемент в зал типа Саортлайф. Хожу на групповые занятия, работаем с гантельками, работаю на велотренажере. Хочу в первую очередь поднять ягодницы и сделать бёдра более упругими. Подскажите пожалуйста, чтобы сделать фигуру более красивой, над какими зонами нужно работать в красуются очередь? Или какие тренировки подойдут лучше? Знаю, советчицы знают все. Поэтому спрашиваю. Тренера пока оплатить не могу(((
автор Печальки.нет • 01 июня 2018
Простите За опечатки , пишу с телефона, а он в последнее время глючит что-то(

Море Счастья• 01 июня 2018
у вас все ок)
групповых занятий вполне достаточно. + питание: уберите сладкое и выпечку дрожжевую.
автор Печальки.нет • 01 июня 2018
Ответ дляМоре Счастья
у вас все ок)
Разве что вечером могу). После 18-00 не ем, волу пью в день 2-2,5 литра. А в зале что прокачивать нужно? После групповых мне ещё нагрузки хочется, полчаса хочется ещё что нибудь поделать).
Робот Вертер• 01 июня 2018
Мой совет - не зацикливайтесь на одном сочетайте различные тренировки и если вы без подготовки, то тем более добавьте растяжку, плаванье и бег/ходьба пусть то же присутствуют. Мой самый замечательный результат был после пары месяцев тренировок 3 раза в неделю + плаванье, питание было просто умеренное и не очень правильное..
Федорино Горе• 01 июня 2018
А у Вас разве тип фигуры груша?
Пусин Кукин• 01 июня 2018
Мне кажется у вас не груша. Плечи и бёдра - одинаковы
автор Печальки.нет • 01 июня 2018
Девочки , посоветуйте, пожалуйста. Пока есть свободное время - хочу привести себя в форму. Был сильный набор веса, вот сбрасываю потихоньку
Федорино Горе• 01 июня 2018
Ой, а можно ещё вопрос?) Часто вижу, когда делая селфи многие девушки вот так коряво ставят ноги. Зачем Вы так делаете?)
автор Печальки.нет • 01 июня 2018
Ответ дляПусин Кукин
Плечи да. Но бёдра значительно шире груди. Это же сравнивается вроде

Ксерокопия ночи• 01 июня 2018
А групповые занятия это как? Все собираюсь в зал пойти
вре_Динка• 01 июня 2018
Ответ дляПечальки.нет
я бы со всем поработала... что бы мышцы подтянулись... особенно пресс верхний и нижний
Пусин Кукин• 01 июня 2018
Ответ дляПечальки.нет
Вроде плечи и бёдра.
Груши могут быть и с нрудью, а плечи узкие. Кардашьян, дженифер лопес
Просто я груша
автор Печальки.нет • 01 июня 2018
Ответ дляРобот Вертер
НА растяжку хожу. В бассейне плавала 2-3 раза в неделю. Сейчас после покупки абонемента в зал плаваю раз в неделю. Бегать не могу почему-то. Голова трясётся , и болит сразу. У меня всд, может поэтому? А велотренажеры - это же тоже кардио считаются вроде? Кручу педали, пока минус 100 ккал не будет ))
вре_Динка• 01 июня 2018
Ответ дляПечальки.нет
лучше не девочек слушайте, а тренера..
на начале я бы не стала сама тренироваться...
ПростоБелка• 01 июня 2018
Ответ дляПечальки.нет
Плаванье ,индивидуальные тренировке в тренажерном зале.
автор Печальки.нет • 01 июня 2018
Ответ дляФедорино Горе
НЕ знаю. Пыталась быстро сделать фото, купальники меряла. Не позировала)
автор Печальки.нет • 01 июня 2018
Ответ дляПусин Кукин
Вроде плечи и бёдра.
Просто я груша
Обожаю дденнифер лопес!! МНе кажется, у нас немного похожи фигуры. А можете своё фото показать?
Пусин Кукин• 01 июня 2018
Ответ дляПечальки.нет
В полный рост нет((((
Я фотограф в семье))))
Но поищу, может что-то найду
Меряю линейкой• 01 июня 2018
Хоть глаз выколи,но груши не вижу. Убрать питанием лишний жирок и групповые в зале

автор Печальки.нет • 01 июня 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
ЭТо тренер и группа женщин). Показывает упражнения прд музыку, а мы повторяем за ней). Йога, боди скульпт, пилатес и пр . Есть ещё степ, танцы. Много всего)
Меряю линейкой• 01 июня 2018
У Вас моя фигура пару кг.тому назад. Бедра-моя проблема ....была,сейчас всё ок.Успехов!
Лиса Патрикевна• 01 июня 2018
Ответ дляПечальки.нет
класс фигура у вас! какой рост и вес?
автор Печальки.нет • 01 июня 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Не знаю). Я всю жизнь живу с осознанием того, что я груш)). У меня бедра широкие. Ягодицы выпуклые. Как располневшая Лопес примерно)).
Ollgis8• 01 июня 2018
Ответ дляПечальки.нет
Для попы- приседания с весом, жим платформы ногами, руиынская тяга, гиперэкстензия, гак.
Во всех этих упражнениях пресс присутствует.
Посмотрите видео техники на ютубе.
автор Печальки.нет • 01 июня 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Большое спасибо!! А покажите фото, пожалуйста!!! ☺️
Пусин Кукин• 01 июня 2018
Ответ дляOllgis8
Посмотрите видео техники на ютубе.
для девушки груши - совет не самый лучший.
Меряю линейкой• 01 июня 2018
Ответ дляПечальки.нет
объемы ? Грудь,талия,бедра?
Меряю линейкой• 01 июня 2018
Ответ дляПечальки.нет
Ой,нет фото в полный рост. Если коротко,то размер одежды ,в основном с 36/38 евро. Вот только низ 36-38,а верх 38 -40 из за груди
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2018
автор, напишите свои параметры, у меня такая же фигура, у меня 165 рост, вес 62 (10 лет назад по родов 52), 89-72-103
автор Печальки.нет • 01 июня 2018
Ответ длявре_Динка
лучше не девочек слушайте, а тренера..
200-500 грн стоит 1 тренировка. 200 грн - тренируют какието студенты на вид.