Железная тетя• 27 сентября 2013

Какой смысл в покупках на Кидстаффе?

Девочки, вот обясните мне, какой смысл в покупках на Кидстаффе? Искала ребенку такие вот ботиночки ECCO, цена 690гр https://www.kidstaff.com.ua/tema-3976004.html
самые не дорогие нашла вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-7016277.html     580гр.
Вчера пошла в Плато и вижу, стоят они за 499гр!!!! Продавци что, покупают их в Плато и продают на Кидстаффе? Почему так дорого?
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Не давайте больше рекламу, дайте до магазина первой добраться)))))))
там целых 2 этажа, хватит всем)))

автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
сравнили Плато и мелкого розничного торговца!Выхоть представляете какие обороты у Интертопа?Кстати уверенна что раз они свои торговые марки ’Браску’отшивают в Китае,то и оригиналами там не пахнет -Априори.От туда же и ЭККО откуда и их Браска однодневкная
не правда, я смотрела, ECCO там Индонезия и Дания есть, и обувь сертифицированная! Мне как покупателю абсолютно все равно кто и какими партиями закупает, меня интересует конечная цена для меня как покупателя!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2013
http://intertop.ua/boys/171109.html купила такие здесь за 760 грн, а в интертопе 999грн. Есть разница?
irinkaberry• 27 сентября 2013
Не знаю, я тут много чего покупаю, цены намного дешевле, нежели у нас в маленьком городе. Выбора у нас мало, сплошной базар, а цены там. Зимние ботинки детские неизв производителя кожаные около 500 грн, джинсы под бренд турецкие тоже по 500, естественно китайские до 300. А тут можно левисы купить оригинал или ту же турцию по 300. Я от наших базарных цен в шоке. Поэтому стараюсь много чего тут брать.
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я говорю не о интертопе, а о плато, и кстати видела в плато эту модель, хотя она если я не ошибаюсь этого года но не было 26р, по крайней мере на Окружной, а стоили они до 700 гр, 600 с чем то, такие же стояли рядом в магазине ECCO тоже за 999гр
Быстровочка• 27 сентября 2013
Просто нужно цены мониторить. На один и тот же товар цена ой как отличается. В том году купила здесь пуховик ребенку за 400 (распродажная цена) с копейками, точно такой в магазине 890 и точно такой у другого продавца на КС 870 грн был.
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляirinkaberry
Мдя... А говорят в маленьких городах жизнь дешевле... Я с Вами согласна, я тоже в Америке покупаю Левайсы за 20-30$))) Мне просто не хватит этих денег на джинсы с рынка)))
anna_daoud1782• 27 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
у меня цена на товар в 4 раза меньше магазиной и раза в 3 меньше чем в инет-магазинах. Товар из-за рубежа
покажитесь в личку я на вас подпишусь
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
Теперь я уже это поняла, просто в голову раньше не приходило что в магазинах может быть дешевле чем здесь, думала в худшем случае будет одинаково, а тут...

сЛАдКОежКА• 27 сентября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Если говорить не только про обувь, а вообще о покупках на Кидстафе, то иногда я натикаюсь на такие обявления, что просто поражаюсь жадности продавцов.
Например, известная пудра для волос, что придает объем. Тут такую продают за 200 (!!!)грн, а я в Китае такую же купила за 24 грн и бесплатная доставка. И на на флакнчике указано Made in Germany. Вот и думаю, а не оттуда ли здесь тоггуют с 1000% накруткой.
от туда))))
Непогодка• 27 сентября 2013
Ответ дляКсю 86
Я угги малой купила в интертопе за179 а тут они же 290 еще и пишет что дешевле нет )) так хочется написать таким пару слов
Тю, какую пару слов вы напишите? Выкупил человек неизвестно по какой цене+ свою наценку сделал. Откуда ей знать, какие скидки в магазине? А магазин может себе себе позволить скидывать с цены пока не продастся... Так какие претензии к продавцу Кидстафа? купите в магазе, а она за 290 кому-то другому продаст. В магазине по скидке все равно на всех не хватит.
Омлетик• 27 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
но в данной ситуации речь идет о том что цена выше чем в магазине на 80-190 гр!!! даже не такая же!
Мне ни разу не ни кто не уступил ! А покупаю я часто ! А еще здесь любят создавать темки о том , что какие наглые покупатели и как они смеют предлагать свою цену , за которую они могли бы купить , чуть ли не считая это личным оскорблением
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляНепогодка
так и делаем)
Омлетик• 27 сентября 2013
Ответ дляКсю 86
Угги не стоят ни 179 , ни 290 грн !
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
согласна, я тоже продаю на Кидстаффе, причем если я не нахожу возможности продавать дешевле чем остальные продавцы здесь, я просто не вижу смысла реализовывать данный товар!
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
Угги не стоят ни 179 , ни 290 грн !
девушка не имела ввиду UGG Australia
Поддакиваю иногДА• 27 сентября 2013
Лично я покупаю малому все здесь,или из наличия или иностр. сайты. Самое простое куда я могла пойти с маленьким вредным дитем-это Дарница,но вы меня извините,цены там - смотри и плачь. Здесь без нервотрепки и за адекватную цену можно одеть дите и себя любимую. А еще,что очень удобно можно показать своему ужу,который ненавидит ходить по магазинам,какие ты ему покупаешь свитера и штаны,перемерить и купить,спокойно без нервов. Но,да, я тоже захожу в Плато,джеокс змимние купила за 399 грн.,через 2 недели правда они уже были 599.
Поддакиваю иногДА• 27 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Да,как на колготки цены,здесь по самой дешевой цене 19,5 а в магазине у меня аж 22
Льва• 27 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
девушка не имела ввиду UGG Australia
так подделки делают от 50грн до 1500грн, откуда девушке знать, какую именно реплику она купила

Дама-мадама• 27 сентября 2013
Ой, девчонки, я еще год назад тему похожую создавала, меня тоже клевать начали. Пример личный: живу в пгт, к городу 30 км, машина есть, ездим, но не часто, так как малая еще малая. У нас здесь или китайский ширпотреб( максимум турция по 300 грн футболочки). Ни о каких плато и речи даже нет. Покупала на кидстаффе, как помешаная, выручал здорово. Потом стали чаще в город ездить. Захожу в обычный детский магазин. Платья енджел моне по 300-400 грн, те что здесь по 390-495 соответственно. Дальше едим в плато, покупаю джеокс босоножки малой за 149 грн, здесь такие же по 320 ...Косметика некоторая в аптеке на 100 грн дешевле, чем здесь. Искала пуховик, у нас в магазине такой 980 грн, думала здесь дешевле, а нет - 900-1500 грн( почему такая разница).даже элементарно водку у мужа на работе 30% продают( фамилия какого- то президента напоминает) 120 грн, а здесь 130... вобщем сейчас или с иностранных сайтов заказываю, или пролеты покупаю, или что- то такое, чего не найти в городе.
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Наверное она говорила о конкретной марке, тем более угги сейчас не делает разве что ленивый) У Скетчерсов к примеру есть и у многих других брендов в том же интертопе, плато и т.д.
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляДама-мадама
Да уж, значит это я только поняла это... Наивная...
Зина с магазина• 27 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Да я и не хочу доказывать, просто услышать их аргументы почему такая ситуация.
Причина предельно ясна и понятна, каждый волен ставить за свой товар ту цену, которую считает нужным. Любой продавец стремиться заработать как можно больше, почему это взводится в ранг ’ужас-ужас’? Всего лишь бизнес. А уж дело покупателя промониторить цены и решить, покупать или нет.Если цена кажется завышенной - всего лищь нужно пройти мимо продавца и поискать в другом месте. Если цена завышена в неразумных пределах, продавец сам поймет это и снизит цены до более преемлемых. Если у него и с такими ценами отлично идут продажи, зачем ему подстраиваться под всех и равняться на цены распродаж и крупных торговых сетей? Чтобы за глаза не обозвали спекулянтом?

У меня был случай когда я выставила на продажу одно изделие (я занимаюсь хендмейдом), пишет мне девушка ’А почему так дорого???? Я недавно покупала вещь наподобии этой за 20 гривен!!! А еще плюс пересылка, а у Вас выходит вдвое дороже!’. Кстати, себестоимость данного изделия составляла 25 гривен + пол дня кропотливой работы. И ровно через 5 минут это же изделие купила другая девочка, которая осталась очень довольна покупкой. Я это к тому, что продавцы ставят те цены, которые считают нужным, если же покупатель считает цену завышенной - всегда можно поискать у другого продавца, в магазине, сделать самому)))
Кукусик• 27 сентября 2013
мне выгодно покупать тут. у нас в городе выбора нет такого, а что есть, то цены.....мама не горюй. я покупала комбинезон ленне за 500 (не сезон). у нас он в городе ок. 1000 (не меньше, правда в сезон, а летом вообще не то что зимы-осени нет). ботинки коламбия зима за 420, у нас 640грн. и выбора как такового нет. шалунишка у нас (3-4 модели всего)стоят на 100-120 грн дороже. так что надо просто мониторить цены.
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляЗина с магазина

Вы говорите о эксклюзивном товаре, это совсем другое дело! Я же говорю о масмаркете. А мониторить- это дело не только покупателей, но и налоговой)
Фрося_Бурлакова• 27 сентября 2013
Ответ дляКсю 86
я работаю в Интертопе но у нас такой цены нет...что -то вы путаете.
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляКукусик
А что это за чудный город такой?
ЗаведУющая• 27 сентября 2013
Ответ дляЛьва
У нас минимум наценка 70грн на шалунишках и 100грн на БГ
и у нас так же.. БЖ новые купила за 200, в магазине и на базаре от350 до 450 разброс ..
Самая СоветЧиваЯ• 27 сентября 2013
Ответ дляAnnaAk
В интернет-магазине Интертопа на ЭККО те же цены что и тут на Кидстаффе
и есть возврат без гемороя)
Фифачка• 27 сентября 2013
В плато чаще всего малышковые размеры 19-21- вот они выгодно стоят, а обувь на деток постарше стоит почти так же, как и в интертопе! И сейчас на кидстафе осенние екко дешевле, чем в интертопе, хотя весной на распродаже было наоборот!