Железная тетя• 27 сентября 2013
Какой смысл в покупках на Кидстаффе?
Девочки, вот обясните мне, какой смысл в покупках на Кидстаффе? Искала ребенку такие вот ботиночки ECCO, цена 690гр https://www.kidstaff.com.ua/tema-3976004.html
самые не дорогие нашла вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-7016277.html 580гр.
Вчера пошла в Плато и вижу, стоят они за 499гр!!!! Продавци что, покупают их в Плато и продают на Кидстаффе? Почему так дорого?
Ответ дляЖелезная тетя
ага, и обувь там сертифицированная и доставка бесплатная, и скидки есть и распродажи бывают. Так почему тогда иногородние там не заказывают?
на данный момент зимние ботинки на мальчика 31-32 размера ECCO в интеренет-магазине только одни и те по цене 999 грн.
Тут однозначно дешевле
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
ну вот я,к примеру,искала доче демисезонные ботинки Шалунишка-здесь,на стаффе,нашла их за 220гр,думаю пойду в магазин пройдусь,пусть будет на гр 3- дороже,но примеряем ...короче в магазине они же 360...я сэкономила)) и не 50гр....
Цитата:
ну вот я,к примеру,искала доче демисезонные ботинки Шалунишка-здесь,на стаффе,нашла их за 220гр,думаю пойду в магазин пройдусь,пусть будет на гр 3- дороже,но примеряем ...короче в магазине они же 360...я сэкономила)) и не 50гр....[/
это понятно, просто как в Вашем случае это должна быть закономерность, норма, а не представляете я купила дешевле чем в магазине. Какой тогда смысл этой затеи если цена такая же как оффлайновых магазинах ато и дороже?
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляAnnaAk
Тут однозначно дешевле
Цитата:
на данный момент зимние ботинки на мальчика 31-32 размера ECCO в интеренет-магазине только одни и те по цене 999 грн. Тут однозначно дешевле[/cit
Я вчера была в Плато который в Ашане на Окружной, там очень много в Вашем размере, а вот в моем 26ом ничего не было, пришлось в другой прогуляться
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляAnnaAk
Тут однозначно дешевле
К стати, у них завозы в понедельник и четверг!
Ответ дляЖелезная тетя
Цитата:
спасибо за инфу, но мне до Окружной далеко :( Обходимся Плато, которые на Петровке
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляAnnaAk
а 40-го размера у них в инет-магазине вообще 1199грн, при том что тут можно до 900 грн уложиться
С 29-го и выше вообще очень много, цены цены 450-650гр
Бабушка Бетман• 27 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
А это в Плато, который в Променада Парк или в ашане возле эпицентра?
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляAnnaAk
просто там самый большой выбор, аж 2 этажа!
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Именно он)
Бабушка Бетман• 27 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Именно он)
Спасибо большое, заеду! Может своему что-то найду)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 сентября 2013
брала в этом году Экко малым:
27 размер-599 грн и
34 размер 699 грн,но за этими охотилась и ездила в другой конец Киева,но КУПИЛА
А в прошлом году покупала Экко такие же за 899 грн,но не в Плато,а Экко
27 размер-599 грн и
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляsvetlana28
Автор я ищу модельку, много ли там выбора ? И цены от и до на ессо?
а у Вас какой размер?
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляluchik_
смотря какой размер.
Цены 599 грн,699 грн
Джеокс дешевле
Цены 599 грн,699 грн
Джеокс дешевле
Я ecco за 499 взяла
Чёрти Шо• 27 сентября 2013
Ну девочки Шалунишка например вынужденно поставил в ценовые рамки. Но при этом есть кнопочка ТОрг. Я например при торге еще никому не отказала в скидке. А уж какой - на то и торг. Кстати я теперь понимаю восточных торговцев которые любят торговаться)
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляluchik_
смотря какая модель
ECCO Gore-tex SNOWRIDE зимние, прошлогодняя колекция
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
но в данной ситуации речь идет о том что цена выше чем в магазине на 80-190 гр!!! даже не такая же!
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляluchik_
смотря какая модель
Кстати остальные модельки которые здесь продают тоже видела, и тоже дешевле!!!
Бабушка Бетман• 27 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Не давайте больше рекламу, дайте до магазина первой добраться)))))))
Засомневаю• 27 сентября 2013
Если говорить не только про обувь, а вообще о покупках на Кидстафе, то иногда я натикаюсь на такие обявления, что просто поражаюсь жадности продавцов.
Например, известная пудра для волос, что придает объем. Тут такую продают за 200 (!!!)грн, а я в Китае такую же купила за 24 грн и бесплатная доставка. И на на флакнчике указано Made in Germany. Вот и думаю, а не оттуда ли здесь тоггуют с 1000% накруткой.
Я супер-пупер• 27 сентября 2013
сравнили Плато и мелкого розничного торговца!Выхоть представляете какие обороты у Интертопа?Кстати уверенна что раз они свои торговые марки ’Браску’отшивают в Китае,то и оригиналами там не пахнет -Априори.От туда же и ЭККО откуда и их Браска однодневкная
Я супер-пупер• 27 сентября 2013
Ответ дляЗасомневаю
УГУ )))вы в первые наверно слышате что подделки стоят в десятки раз меньше чем оригиналы,,Из Китая
Пиу!Пиу!• 27 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Так никто не против! Я только ЗА чтоб люди из небольших городов имели возможность купить нормальный товар по нормальной цене! Тоже имеют право! Поэтому и не понимаю политику ценообразования.
Так купите в Плато и продайте тут без накрутки, помогите мамам из маленьких городов! У меня в городе нет Плато, Смик, Ашан и т.п. Есть Метро один единственный, манюсенький и только продукты питания продаются.
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляsvetlana28
. 25
да, 25-й был, вы поедьте на окружную в Променаду, там 2 этажа плато, присмотрите модель и если не будет в вашем размере попросите пробить по базе киевской и заберете,но в 25р были точно