Железная тетя• 27 сентября 2013

Какой смысл в покупках на Кидстаффе?

Девочки, вот обясните мне, какой смысл в покупках на Кидстаффе? Искала ребенку такие вот ботиночки ECCO, цена 690гр https://www.kidstaff.com.ua/tema-3976004.html
самые не дорогие нашла вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-7016277.html     580гр.
Вчера пошла в Плато и вижу, стоят они за 499гр!!!! Продавци что, покупают их в Плато и продают на Кидстаффе? Почему так дорого?
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляAnnaAk
и какие размеры были в Плато?
А я вечно как не приеду к ним, так наших размеров нет :(
а Вы просите персонал чтоб уточнили наличие размеров в данных моделях в других магазинах, а потом просто едете в который есть и забераете)

AnnaAk• 27 сентября 2013
я себе так один раз сапоги ECCO хотела в плато купить, но не мой размер был. Мой размер нашил только в Днепропетровске, а я в Киеве, далековато ехать :)
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
в таких случаях да ! особенно понимаю людей с маленьких городков... вот ему чтоб поехать в райцентр или в город - плати проезд туда и обратно и не факт , что купишь ... так зашел в инет по между прочим - посмотрел ... поискал...помомниторил цены ... и доволен
Так никто не против! Я только ЗА чтоб люди из небольших городов имели возможность купить нормальный товар по нормальной цене! Тоже имеют право! Поэтому и не понимаю политику ценообразования.
Капуста Маша• 27 сентября 2013
Ответ дляЛьва
так какого Х. я буду терять время на поездки по магазам, если цена такая же или чуть выше- я куплю здесь. Лучше переплачу 10-20грн, но не выходя из дома
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 27 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
я один раз тут возмущалась, по ценообразованию., налетели продавцы и начали... так что тут некому ничего не докажите
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляAnnaAk
В Киеве в этом плане проще, т.к. магазинов больше, аж 22)! В каком то да найдется!
Покращена• 27 сентября 2013
Ответ дляЛьва
не у всех деньги из Х. выпадают чтоб переплачивать тут. сайт и создан для СП и экономии на магазинах. а в итоге развился полноценный рынок и в цену включают аренду за аккаунт))
Капуста Маша• 27 сентября 2013
Ответ дляПокращена
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Да я и не хочу доказывать, просто услышать их аргументы почему такая ситуация.

автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляПокращена
Вы шо!!! Сплюньте!
iolanta88• 27 сентября 2013
Здесь дешевле покупать для себя,например кожаную обувь,верхнюю одежду,ювелир украшения,заказывать с иностранных сайтов и участвовать в СП под чисто символический %

Но для детей сейчас действительно проще купить на рынке чем на Стафе,а если еще продавец с другого города,то вообще весело+20грн доставка.
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляiolanta88

а есть люди которые здесь ювелирку покупают???
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Шото продавцы молчат, не аргументируют)))
AnnaAk• 27 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
так не нашлось во всем Киеве! предложили только Днепропретровск :(
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляAnnaAk
ааа, я подумала что Вы из Днепропетровска)
Веселуха Муха• 27 сентября 2013
ювелирку через инет покупать...
iolanta88• 27 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Я)Только серебро)))На подарок то что нужно
Дешевле чем бижутерия выходит и аллергии нет на нее
Изподтишка• 27 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
да, я успешно продаю серебро
Хвець-тець• 27 сентября 2013
выгодно потому что. особенно, если кто-то сп для себя собирает, можно без накрутки вообще купить. я вот тоже открыла такое, хочу подарки купить, а переплачивать вот не хочу. нужно просто правильно мониторить и будем вам счастье в виде существенной экономии

Бабушка Бетман• 27 сентября 2013
Я искала ребенку ботинки зимние и только у одного продавца я нашла по цене реально стоящей покупки именно на Кидстафе, а остальные предлагали по цене абсолютно такой же как и в официальном магазине, который к стати тоже имеет свою да еще и бесплатную доставку!!!! Кто-то предлагает заказать с интернет-магазина иностранного но цена в итоге получается на 200 грн!!!!!! дороже чем в Киеве))))
Я понимаю, что все продавци хотят заработать но цены должны быть адекватными и стоящими заказа через сей ресурс!
Бабушка Бетман• 27 сентября 2013
Ответ дляAnnaAk
Для этого есть интернет-магазин Интертоп с бесплатной доставкой.
Я ребенку курточку джеокс так покупала, в Киеве по магазинам обнаружена не была, а в интернет-магазине Интертоп курточку нашлась еще и с доп.скидкой. Через 2 дня мне курьер бесплатно все доставил с чеком как положено)
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
вот и я о том же!
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
а ник у Вас класный
Бабушка Бетман• 27 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а ник у Вас класный
О да)))))
AnnaAk• 27 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
В интернет-магазине Интертопа на ЭККО те же цены что и тут на Кидстаффе
автор Железная тетя • 27 сентября 2013
Ответ дляAnnaAk
ага, и обувь там сертифицированная и доставка бесплатная, и скидки есть и распродажи бывают. Так почему тогда иногородние там не заказывают?
Весенний Марафон• 27 сентября 2013
ну вот я,к примеру,искала доче демисезонные ботинки Шалунишка-здесь,на стаффе,нашла их за 220гр,думаю пойду в магазин пройдусь,пусть будет на гр 3- дороже,но примеряем ...короче в магазине они же 360...я сэкономила)) и не 50гр....
Бабушка Бетман• 27 сентября 2013
Ответ дляAnnaAk
И возврат можно сделать в случае если не подойдет! А тут еще и разбирайся, судя по последним темам советчицы либо у продавца возврат не предусмотрен.
Кстати по Киеву (не знаю как по другим городам) можно заказать несколько размеров для примерки!
Весенний Марафон• 27 сентября 2013
на 30-40гр дороже))))))
Бабушка Бетман• 27 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
На Кидстафе есть и действительно хорошие цены но очень мало и для этого нужно знать порядок цен в магазине для сравнения!