Железная тетя• 27 сентября 2013
Какой смысл в покупках на Кидстаффе?
Девочки, вот обясните мне, какой смысл в покупках на Кидстаффе? Искала ребенку такие вот ботиночки ECCO, цена 690гр https://www.kidstaff.com.ua/tema-3976004.html
самые не дорогие нашла вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-7016277.html 580гр.
Вчера пошла в Плато и вижу, стоят они за 499гр!!!! Продавци что, покупают их в Плато и продают на Кидстаффе? Почему так дорого?
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляAnnaAk
и какие размеры были в Плато?
А я вечно как не приеду к ним, так наших размеров нет :(
а Вы просите персонал чтоб уточнили наличие размеров в данных моделях в других магазинах, а потом просто едете в который есть и забераете)
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
в таких случаях да ! особенно понимаю людей с маленьких городков... вот ему чтоб поехать в райцентр или в город - плати проезд туда и обратно и не факт , что купишь ... так зашел в инет по между прочим - посмотрел ... поискал...помомниторил цены ... и доволен
Так никто не против! Я только ЗА чтоб люди из небольших городов имели возможность купить нормальный товар по нормальной цене! Тоже имеют право! Поэтому и не понимаю политику ценообразования.
Капуста Маша• 27 сентября 2013
Ответ дляЛьва
так какого Х. я буду терять время на поездки по магазам, если цена такая же или чуть выше- я куплю здесь. Лучше переплачу 10-20грн, но не выходя из дома
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 27 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
я один раз тут возмущалась, по ценообразованию., налетели продавцы и начали... так что тут некому ничего не докажите
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляAnnaAk
я себе так один раз сапоги ECCO хотела в плато купить, но не мой размер был. Мой размер нашил только в Днепропетровске, а я в Киеве, далековато ехать :)
В Киеве в этом плане проще, т.к. магазинов больше, аж 22)! В каком то да найдется!
Покращена• 27 сентября 2013
Ответ дляЛьва
не у всех деньги из Х. выпадают чтоб переплачивать тут. сайт и создан для СП и экономии на магазинах. а в итоге развился полноценный рынок и в цену включают аренду за аккаунт))
Капуста Маша• 27 сентября 2013
Ответ дляПокращена
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Да я и не хочу доказывать, просто услышать их аргументы почему такая ситуация.
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляПокращена
Вы шо!!! Сплюньте!
Здесь дешевле покупать для себя,например кожаную обувь,верхнюю одежду,ювелир украшения,заказывать с иностранных сайтов и участвовать в СП под чисто символический %
Но для детей сейчас действительно проще купить на рынке чем на Стафе,а если еще продавец с другого города,то вообще весело+20грн доставка.
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
а есть люди которые здесь ювелирку покупают???
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляAnnaAk
так не нашлось во всем Киеве! предложили только Днепропретровск :(
ааа, я подумала что Вы из Днепропетровска)
Изподтишка• 27 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
да, я успешно продаю серебро
Хвець-тець• 27 сентября 2013
выгодно потому что. особенно, если кто-то сп для себя собирает, можно без накрутки вообще купить. я вот тоже открыла такое, хочу подарки купить, а переплачивать вот не хочу. нужно просто правильно мониторить и будем вам счастье в виде существенной экономии
Бабушка Бетман• 27 сентября 2013
Я искала ребенку ботинки зимние и только у одного продавца я нашла по цене реально стоящей покупки именно на Кидстафе, а остальные предлагали по цене абсолютно такой же как и в официальном магазине, который к стати тоже имеет свою да еще и бесплатную доставку!!!! Кто-то предлагает заказать с интернет-магазина иностранного но цена в итоге получается на 200 грн!!!!!! дороже чем в Киеве))))
Я понимаю, что все продавци хотят заработать но цены должны быть адекватными и стоящими заказа через сей ресурс!
Бабушка Бетман• 27 сентября 2013
Ответ дляAnnaAk
Для этого есть интернет-магазин Интертоп с бесплатной доставкой.
Я ребенку курточку джеокс так покупала, в Киеве по магазинам обнаружена не была, а в интернет-магазине Интертоп курточку нашлась еще и с доп.скидкой. Через 2 дня мне курьер бесплатно все доставил с чеком как положено)
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
вот и я о том же!
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
а ник у Вас класный
Ответ дляБабушка Бетман
В интернет-магазине Интертопа на ЭККО те же цены что и тут на Кидстаффе
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляAnnaAk
ага, и обувь там сертифицированная и доставка бесплатная, и скидки есть и распродажи бывают. Так почему тогда иногородние там не заказывают?
Весенний Марафон• 27 сентября 2013
ну вот я,к примеру,искала доче демисезонные ботинки Шалунишка-здесь,на стаффе,нашла их за 220гр,думаю пойду в магазин пройдусь,пусть будет на гр 3- дороже,но примеряем ...короче в магазине они же 360...я сэкономила)) и не 50гр....
Бабушка Бетман• 27 сентября 2013
Ответ дляAnnaAk
И возврат можно сделать в случае если не подойдет! А тут еще и разбирайся, судя по последним темам советчицы либо у продавца возврат не предусмотрен.
Кстати по Киеву (не знаю как по другим городам) можно заказать несколько размеров для примерки!
Бабушка Бетман• 27 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
На Кидстафе есть и действительно хорошие цены но очень мало и для этого нужно знать порядок цен в магазине для сравнения!