Железная тетя• 27 сентября 2013

Какой смысл в покупках на Кидстаффе?

Девочки, вот обясните мне, какой смысл в покупках на Кидстаффе? Искала ребенку такие вот ботиночки ECCO, цена 690гр https://www.kidstaff.com.ua/tema-3976004.html
самые не дорогие нашла вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-7016277.html     580гр.
Вчера пошла в Плато и вижу, стоят они за 499гр!!!! Продавци что, покупают их в Плато и продают на Кидстаффе? Почему так дорого?
veju16713• 27 сентября 2013
допустим...Guerlain Meteorites-пудра.я здесь беру на россыпь,выходит дешевле и можно взять любой оттенок-в магазине такой возможности нет!!!По Поводу плато-есть момент распродаж в магазине и конечно цена ниже,но сезонная продажа-стоимость все равно выше чем на кидсафе.Если брать распродажи мегаспорт,адидас-выгодней в магазине-примерка,стоимость.Если опять же сезон,без скидок-на кидсафе выгодней.Момент заказов из-за рубежа-Америка,Германия-конечно кидсаф.Все моменты нужно учитывать,изучать-сделать выводы,а потом совершать покупку.Есть еще момент покупаешь в сезон вещь-по боснословной стоимости,выставляешь на продажу-говорят б\у и такая цена?Думаешь..что за вопросы.А люди по скидкам купили,и получилась стоимоть на 50% ниже твоей стартовой.Что делать?Да много моментов,но везде не успеть.всего не купить...

sid74• 27 сентября 2013
А я не могу продать екко в отличном состоянии за 250 гривен. А тут читаю по 400 продают. На самом деле цены никогда не завышаю. Например, продала ботинки геокс (которые на сменку были) за 200 гривен. А тут девочка такие же за 320 продавала. Мне лучше продать быстрее, чем долго, но дорого.
Izida.net• 27 сентября 2013
Автор, не вижу ничего ужасного, что продают дороже, чем вы хотите. Если покупатель не ’напрягается’ поискать по тому же интернету, я уже не говорю про реальные магазины, то он платит за свою лень. Никто ни кому не навязывает свой товар. Вы ведь сами решаете покупать или нет, поэтому если не устраивает, проходим дальше и не считаем чужие деньги
Dolce Vita• 27 сентября 2013
Дамы, о чем спор?
Кто что хочет видеть - то и находит... у меня почему-то и в мыслях не было что что-то у кого-то здесь дорого... вот просто не замечаю этого. Для меня важны деньги? я ищу наиболее выгодный вариант.
veju16713• 27 сентября 2013
а у меня один интересный момент был..купила покрывала 2 шт.Хорошие,добротные.Сделали ремонт,поменяли мебель-покрывала не в тему-новые.лежали.Выставила на продажу.Поставила ту цену,за которую и брала+- 20 грн.Долго продавала....но продала по отдельности одно.затем другое.Так мне девочка-покупатель пишет-Спасибо,так понравилось..видела такие в магазине в 3 раза выше вашей стоимости.А они пока лежали.на них закупочная стоимость возросла,а в магазине так и подавно.Вот и получилось деньги свои вернула и угодила клиенту.Приятно ведь?
Петя-петушок• 27 сентября 2013
Ответ дляsid74
а какой у вас размер? что-то в объявлении не нашла
Рассказница• 27 сентября 2013
Можно купить то, чего не купишь у себя в городе
Непогодка• 27 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да прям,нужны вы продавцам.у меня плато у черта на куличках,заходить туда вообще противно.я,ради экономии нервов,вообще др ассортимент выберу тут
Я тоже удивляюсь по поводу Плато у нас в городе Плато нет, но я несколько раз заходила когда была в Киеве и Днепре - реально отстойный магазин, просто брезгливо что-то в руки брать. Сомневаюсь, что там оригинальные Экко продаются.
Новогодняя пальма• 27 сентября 2013
Вот я не понимаю ну где? где вы умудряетесь найти все дорогое? я уже года четыре все что только можно, кроме повседневной еды, покупаю в инете и из этого 90% стаф... Десткие вещи я вообще ничего в маге не покупаю - последняя покупка была ботинки на годик на базаре, ребенку уже 6 - и никаких магазинов - зачем переплачивать?
Я бы и себе все брала тоже через имент, но у меня сильно нестандартная фигура - без примерки никак, а так тоже только на стафе брала бы!

Новогодняя пальма• 27 сентября 2013
Ответ дляНепогодка
+100! у меня плато под домом - ну вот сколько раз там не была, послушав хвалебных отзывов, - ну реально хлам хламный. Если что-то чуть получше, так цена сразу бах и совсем не радостная... Зайду посмотрю и бегом на любимый стаф...
Strekoza!!!• 27 сентября 2013
Ответ дляneoba
ГДЕ????? Где Вы нашли тут размер 80 F????????? Дайте ссыль, умоляю!
Есть DD но большемерит сильно
Непогодка• 27 сентября 2013
Я здесь в СП 2 раза купила платья реплики - под Валентино за 650 и под Хлою за 500. В нашем магазине такие по 1200 были. Экономия на лицо.
sid74• 27 сентября 2013
Ответ дляПетя-петушок
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3366246.html
Людочка82• 27 сентября 2013
Ответ дляneoba
Я выщла на рынок в прошлые выходные и от цен просто прозрела... Я прекрасно понимаю, что цены надо мониторить, поэтому надеялась найти что-то по равной цене или чуть дороже. Куда там, наивная... Сумки на 200-300 грн дороже, пальто на пару тысяч дороже, лосины на полтинник дороже, сапоги вообще ценой убили... Экко и всяким этим мало интересуюсь, когда в Плато заходила, цена тоже в шок повергла. Не, только тут и тут!
Я тоже периодически выхожу мониторить цены в нашем городе и возвращаюсь на стаф с теми же эмоциями. Например женские ботинки, которые здесь 155 грн у нас 399 грн. Или сегодня смотрела зонт 450 грн., когда здесь такой же 280 грн.
По моему разница очевидна
tereska• 27 сентября 2013
Автор, касательно данной пары обуви, что Вы привели в пример, предположите следующее: если бы в Плато не было бы скидки на эту модель, то с чем бы Вы сравнивали (помониторили и купили бы все равно здесь по подходящей для Вас цене):зайдите в любой Экковский маг, там на них скидки нет. В Плато скидки нужно мониторить практически ежедневно, за ходовые размеры вообще даже и не заикаюсь, а здесь в наличии - есть желание, то бери и покупай. Плато - не ориентир цен!!! Если бы было так печально, как Вы описываете - ресурс бы не пользовался популярностью и давно бы стух, а так наоборот набрал популярности. ОБОЖАЮ СТАФ ))))
NadKra• 27 сентября 2013
Для меня смысл - купить то, чего у меня в городе нет, не продают. Например, почти весь первый год у меня ребенок в бодиках Картерс проходил, потому как с доставкой из Америки выходило столько же, сколько у нас в Товарах для детей Китай и Турция стоит. Мне не принципиальна страна производитель, но я пару раз по 60 -70 грн купила бодики и кофточки, у которых голова даже ребенка не пролезала, не говоря уже о каких-то супер синтетических аппликациях, нитки от которых торчат с внутренней стороны и раздражают кожу.
Вечная жена• 27 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
у меня цена на товар в 4 раза меньше магазиной и раза в 3 меньше чем в инет-магазинах. Товар из-за рубежа
Что продаете можно ссылку?
nimble• 27 сентября 2013
И я с каждым днем убеждаюсь, что тут бешеные накрутки, такие же цены в магазинах, но за доставку платить не надо.
Дедуськина бабуська• 27 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
придержите свой язык и не оскорбляйте покупателей, очень многие живут в маленьких городках и поселках, и возможности посетить Плато и тому подобные магазины нет никакой возможности, так что им это выгодно,
Учитывая, что в маленьких городах еще и доход, как правило, ниже... получается, что эти бедные люди мало того, что лишены возможности иметь ту ЗП, которую имеют у нас в Киеве, так еще и лишены возможности купить по магазинной цене - вынуждены переплачивать барыгам...

Волшебная палочка• 27 сентября 2013
А я люблю Кидстафф

Хороший выбор, цены можно просмотреть и взять по оптимальной для себя!

Очень часто покупаю через посредников хорошие вещи в Германии и США.

Тут хорошие люди попадаются Общение с ними, как глоток родниковой воды К таким хочется возвращаться снова и снова за покупками.

КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ! (будь то вещи или... информация (которая бывает дороже денег)!)
Katagina• 27 сентября 2013
Ответ дляПокращена
не у всех деньги из Х. выпадают чтоб переплачивать тут. сайт и создан для СП и экономии на магазинах. а в итоге развился полноценный рынок и в цену включают аренду за аккаунт))
Так в чем проблемы? Идите и купите там, где вам хочется.А кому хочется тут-покупают тут,выгодно.
А вот это вообще непонятно-’Так никто не против! Я только ЗА чтоб люди из небольших городов имели возможность купить нормальный товар по нормальной цене! Тоже имеют право!’
Ну пойдите расскажите про права в продуктовом магазине про ценообразование, еще в ЖЕКЕ, в аптеке.Там покричите,что дорого.
Каждый выбирает то. что комфортно ему лично.Вам лично некомфортно-ищите другой способ приобретать вещи.
Многим удобно, как и мне.Экономия времени в первую очередь.
Dolce Vita• 28 сентября 2013
Ответ дляKatagina
а про радость от покупок все забыли что ли??
ходишь по базару - все крутится, как карусель, перед глазами... кому тяжело совладать с собой - покупает абы шо и идет домой, приходит меряет и понимает ’а на кой оно мне надо было?’ и возврат не берут... а тут сидишь на сайте (не обязательно кидстаффе), примеряешь на себя наряд, комбинируешь еще с чем-то и принимаешь трезвое решение... на том же базаре - купил, идешь довольный и через 7 метров эта же вещь на 100 грн дороже.. Абидно, да? а тут поиск ввел - и все.
Непогодка• 28 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
доход у всех разный и он часто зависит не от города. А вот то, что в маленьких городах нет фирменных магазинов со скидками 70-90%, это правда. В магазинах у нас такие же перекупщики, как и на стаффе встречаются, только гораздо хуже. Нужно мониторить и цены и продавцов, и будет толк от покупок на КС.
Живчик-счастливчик• 02 октября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
а чё это милавица бабс-стайл? Вы коллекции фешн покупайте и будет вам щастье. И не по 400-500, а намного дешевле)
а шо такое ловец снов? а то я не в теме
Ну у меня город не Киев, может поэтому и коллекций фэшн нет:) если был об поверьте -без при мерки б не рисковала покупать.
А ловец снов погуглите.эзотерический предмет для хороших сновидений