Ра ру ра ру ра• 01 июня 2018
Мужчины за мной не успевают. У кого еще так было?
Мне 35 лет и оглядываясь назад понимаю, что история моей жизни в отношениях с мужчинами выгляди так: я встречаю человека, это человек моего уровня во всех отношениях - от материального и профессионального до уровня ценнностей и внутреннего мира. Узнаю его, мы влюбляемся, у нас завязываются отношения, эти отношения развиваются, мы женимся. Проходит 5 лет, я развиваваюсь, меняюсь, мой личный, профессиональный, материальный уровень растет, а он за мной не успевает. Ни в каком смысле. И я ухожу. Каждый такой разрыв - это мое разбитое сердце. Я потом ели собираю себя заново. История повторилась три раза.У меня за плечами два брака и два развода и серьезные отношения длиной в два года. Детей нет
Я не хочу жить одна и не планирую ставить крест на личной жизни. Но и панически боюсь повторения ситуации.
Я уже пошла к психотерапевту хорошему, думала что это со мной что-то не так. Она говорит что со мной все в целом так) просто интенсивно живу и большинство людей за мной просто не успевает
Вариант перестать интенсивно жить мне не подходит. Я из полного овна, нищеты и серости в свои 35 лет живу так, что сама иногда не верю и любуюсь своей жизнью. Вот только что делать с отношениями не знаю.
Проблема еще в том, что меня интересуют мужчины только в плане любить. Всякое необременительное для секса мне просто не интересно вообще. И я каждый раз влюбляюсь глубоко и по настоящему. Еще одного разрывая я боюсь не переживу.
Есть еще у кого-то что-то похожее?
Умничка-помощничка• 01 июня 2018
Не могу понять , а в чем проблема? Допустим вы выросли профессионально, а мужчина нет, то вы его уже не уважаете и не любите?
Творю чудеса• 01 июня 2018
Заведите ребенка. И вы опуститесь намного ниже, чем ваш мужчина..пока появится время на себя, мужчина будет уже далеко впереди
Шучу конечно, но к сожалению так часто происходит.смотрю на свою жизнь, я обожаю своих 2х детей, но в кого я превратилась
А муж из моего подчиненного стал айтишником, и зарабатывает на порядок выше, чем буду сейчас я , выйдя с декрета
Ламзак_сдутый• 01 июня 2018
Ответ в Вашей теме. Вы не живёте, а интенсивно убегаете от призраков своего детства : нищеты и серости. Ваша гонка не имеет ничего общего с полноценной жизнью. Любой партнёр, который напоминает Вам о том, ЧТО бывает с неудачниками (бедность, невозможность удовлетворить свои потребности) тут же отбрасывается.
А жизнь, между тем, проходит. Психотерапевт Ваше всё.
Майская киска• 01 июня 2018
Если Вам психотерапевт не помог, то мы тем более не поможем. Может рождение ребенка Вас так сказать притормозит?))) А, вообще, Вы же сами отношения разрываете - то чего уж боятся? Ну и как-то мало верится, что мужчины прям все тупят перед Вами и деградируют со временем, может причина не в них, а в Вас рядом с ними. Обычно если союз хороший, то идет всегда только развитие, но никак не деградация как в плане личностном, так и в материальном.
Ра ру ра ру ра
• 01 июня 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
проблема в том, что я не тип женщины-матери, я тип женщины-партнера. И когда партнер ’не тянет’ меня это разочаровывает, я действительно в чем-то перестаю уважать, доверять, хотеть даже перестаю. Ну и есть еще такой момент - мои мужчины таки очень болезненно относились сами к тому. что не могут соотвествовать. И бесились.
Коварная Зая• 01 июня 2018
Выберите себе мужчину графского титула или что то в этом роде. И сами растите, добивайтесь, совершенствуйтесь. Будет к чему стремиться. А то у вас мужики с низкой планкой роста интеллекта.
барабанщица• 01 июня 2018
У меня похожая ситуация сейчас - переросла мужа и он мне противен как мужчина. Примерно тот же возраст, но есть дети.
Тут писали, что рождение детей «опустит» - в моем случае нет. Конечно, было очень тяжело, но мне удалось не опуститься и не отупеть.
Ответ дляРа ру ра ру ра
если б на вас повесить детей, вы бы ничего не успевали
Ра ру ра ру ра
• 01 июня 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
вы не правы. Я в 25 зарабатывала 2 штуки баксов (это было 10 лет назад), в 29 бросила нелюбимую но очень высокооплачиваемую работу и пошла искать то, что люблю. И нашла, и приносило это копейки. И прогорала я несколько раз, падая в туже нищету. Дело не в деньгах. Я как раз осуществляю все сови мечты и желания, начиная от желания спродюссировать за свои деньги спектакль и заканчивая желанием посмотреть на китов в атлантическом океане. Меня разочаровывет не материальная сторона, а как раз не способность рискнуть, поверить в себя, сделать. Ссыкливость короче.
Ра ру ра ру ра
• 01 июня 2018
Ответ дляКоварная Зая
и где в Киеве такие водятся?)
Ло Шарик• 01 июня 2018
Ответ дляТворю чудеса
поддерживаю
Умничка-помощничка• 01 июня 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
А бешенства как проявлялось? Шучу
Вот допустим вы родили ребёнка и? Вы стали на порядок хуже? Мужчина должен вас бросить потому что теперь вы не тянете? Я не знаю ответ! Уверена , он есть и психолог должен вам помоч его найти
Ра ру ра ру ра
• 01 июня 2018
Ответ дляAskerya
так не повесила. Или не повесили. Я же живу с тем что есть, а не с ’если бы’. Я всегда хотела детей попозже
Дайте подуться• 01 июня 2018
Вы просто не умеете любить. Женщина- партнёр- конкурент - ну кому нужно такое извращение?
Душевности у вас нет, тепла, покоя.
Ра ру ра ру ра
• 01 июня 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
А бешенства как проявлялось? Шучу
мои мужчине никого не рожали, их вообще ничто не тормозило. Мало того, им не приходилось меня содержать. Мало того - я всегда помогала и поддерживала и морально и готова была и посоветовать, и сделать бесплатно кусок работы и похнакомить с нужными людьми. Да просто денег одолжить. кстати мои бывшие мужья за те годы что мы были вместе тоже выростали. Но сильно меньше
Ра ру ра ру ра
• 01 июня 2018
Ответ дляДайте подуться
Душевности у вас нет, тепла, покоя.
ну мужчины же видели что я не домашняя тетка с пирожками и горшками. Привлекал их как раз мой драйв, свобода. успешность. И кстати, любовь это не только покой и тепло,это еще и агрессия, завоевание, соприкосновение с ДРУГИМ. Кстати, именно это мужчины и ищут в любовницах, когда у них дома сплошная душевность и покой)
И да, семья строится либо на принципах родительских отношений, где один главный-родитель, а второй подчиненный-ребенок, либо на партнерских отношениях двух взрослых и тогда в отношениях присутствует конкуренция.
Ламзак_сдутый• 01 июня 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Почему ссыкливость? У людей разные цели в жизни, разные потребности. Ваш кураж невротический, как бы Вы его не украшали. Вероятность совпасть с таким же человеком небольшая, так мне кажется. В массе своей люди хотят от отношений стабильности, снятия стресса от жизни, я бы сказала горизонтального развития (и я не про секс)).
Замечательно, что Вы видели китов, а варите ли Вы борщ (условно)?
У меня есть друг, он альпинист, хобби, но фактически его жизнь. Отношения не клеятся. 40 лет, семьи и детей нет. Вроде и хочет, но на снаряжение и билеты уходят почти все деньги, свободного времени тоже, женщины тянутся к нему, красивый здоровый мужчина, но быстро сбегают.
Дайте подуться• 01 июня 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Если все именно так, зачем вам психолог?
Ра ру ра ру ра
• 01 июня 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
ну по такой логике все наши телодвижения от ’прийтив жзнь чтобы вкусно поесть и выспаться’ невротические) Я тоже ищу в семье стабильности, поддержки, покоя. Я не только борщ варю, я еще и крестиком вышиваю) Но знаете, я легко переключаюсь на борщ и вышивание после того как я на мероприятии блистала и получала награду и аплодисменты. Для меня это еглавное и естественно вообще. А вот мужа моего бывшего корежило неделю. И вот он вроде и рад за меня искренне, и горд. А по приходу домой почему-то скандал мне закатил на ровном месте
Ра ру ра ру ра
• 01 июня 2018
Ответ дляДайте подуться
странный вопрос. Затем что и всем - отрефлексивоать и разобраться, увидеть то, что ме не очевидно. Психолог это не волшебник вообще-то. Он тоже н езнает ка кправильно
Ламзак_сдутый• 01 июня 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Абсолютно нет. Семья это когда ТАМ враги, а ТУТ ты пришёл домой и оставил всё за порогом и Вам вместе легко и хорошо.
Если у Вас только вариант родитель-ребёнок или конкуренты, значит у Вас в своё время не было подходящей модели семьи для примера.
Ламзак_сдутый• 01 июня 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы выбрали себе мужа, сама, выше Вы хорошо написали, мужа-конкурента, чтобы что-то ему доказывать и получать сдачи.
ДваДваВосемь• 01 июня 2018
Читапю , автор, Ваш пост и не понимаю. Если, как Вы пишете, вам люьовь важна и она самое главное, то почему тогда Вы расставались с людьми? Может, и не было ее?
Единорог_помог• 01 июня 2018
Вам не Психолог нужен а психотерапевт, посмотрите Сергея Григорьева, в ютубе много видео с его разборами, становится ясна причина очень многих ситуаций в жизни. Все идет с детства и это будет снова и снова повторятся
Антонина матушка• 01 июня 2018
Искать такого же мужчину. У меня один знакомы такой был. То он в одну сторону бежит, то в другую и за ним никак не успеть. Вот бы вам такого мужа) Сошлись бы видимо
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы посмотрите на счастливые пары, у большинства жена двигатель прогресса, а у вас перевес (бедность вызывает в людях много ’печалек’) в ’Я партнёр’, у каждой женщины есть основной тип личности,но она должна уметь быть разной. Мне даже в голову не придёт что я должна куда то бежать впереди мужчины, а Вы осознано бежите и возмущаетесь что мужчина не успевает, женщина стимулирует мужчину на рост, а в паре нужно научится развиваться вместе, стимулировать друг друга и каждый может быть лучшим в своей сфере или временно тормозить, но вы бежите не обращая внимание на партнера, это ваша проблема, большинство мужчин будут тупить если женщина сильнее них, исключений очень мало. Да и сильные мужчины в большинстве хотят женственных женщин, им нужна поддержка и заботе, а бизнес партнёр да ещё и драйвовый, а конкурентка дома мужчине не нужна, он сам мужчина, а конкуренция это мужские энергии с которыми мужчина конкурирует. Это нужно в энергиях хорошо разбираться что бы переключатся для своего мужчины на женские энергии, можно быть мега сильной женщиной, но для своего мужчины нужно быть не мужиком, а женщиной.
Луковая• 01 июня 2018
Да, у кого-то еще так, если вам от этого легче )
все кто здесь пишут про энергии. про ’вот бы тебе и детей и про то что нужно быть настоящей женщиной вообще не понимают о чем говорят.
У вас отец был?
Луковая• 01 июня 2018
Ответ дляvedana
ну вот для такого настоящего мужчины найдется ’настоящая женщина’ мечтающая посятить свою жизнь семье и поддержке очага.
С женщиной подобной ТС они не уживутся.
Зачем впихивать невпихуемое?
С женщиной подобной ТС они не уживутся.
Зачем впихивать невпихуемое?
Ра ру ра ру ра
• 01 июня 2018
Ответ дляvedana
вы простите конечно, но вы хоть от одного мужчины в этой жизни слышали чтобы он заморачивался тем, как его энергии повлияют на потенциал жены и кем он там для своей женщины должен быть?) это просто пережиток патриархального общества. Нормальные мужики думают о себе, своей жизни и своем деле, муж и отец идет отдельно от остального. Женщинам уже можно также. Я занимаюсь своей жизнью вне семьи без оглядки на то, как это отразится на энергиях моего мужчины и он делает также.
Мой первый муж когда мы поженились был молодым подающим надежды политиком, который искренне хотел менять эту страну к лучшему. Пик его политической карьеры - депутат киевсовета. А потом он начал продаваться. А там такой момент - с каждым разом твоя цена падает и ты превращаешся в проститутку. Через 5 лет в итоге я выкупала его у сбеушников (используя для этого свои личные связи), после того, как он вляпался в совсем уж мерзкую историю в погоне за деньгами. Я кстати все это время работала в сфере рекламы. потом на телевидении, с ним я вообще никак не конкурировала. Никаких мехов, брилиантов, островов я никогда не требовала и не хотела. Сама зарабатывала нормлаьно, всегда говорила что мы не нуждаемся и в случае чего, даже если его выпрут под зад за несговорчевость я его всегда поддержу.
И судя по тому. что мой бывший первый муж потом женился еще два раза оба раза на профессионально реализованных успешных и нифига не домашних женщинах, ему домашние тихие и никуда не бегущие нафиг не нужны)
Ра ру ра ру ра
• 01 июня 2018
Ответ дляЛуковая
У вас отец был?
что значит был? Есть! Другой вопрос что как отец он так себе, физически был, а в целом как-то и не очень. Но я из полной семьи, родители живут вместе до сих пор