4есотка• 01 июня 2018

Второй брак

Девочки ,кто вышел второй раз замуж,и не подалел о разводе с первым мужем,поделитесь ,а то меня как то накрывает за детей очень сильно.
Неваляшкина• 01 июня 2018
У Вас уже есть претендент на второй брак?
Добротная• 01 июня 2018
А чего жалеть то?
ПМСница• 01 июня 2018
Я вышла, вторая попытка (брак) удачная, любящий , принял моих детей (2).
Ms. Доброта• 01 июня 2018
1 муж любил только себя, на ребёнка было наплевать, на меня тоже, борзей все больше и больше...вышла 2 раз замуж! Как оказалось не все мужчины такие! И хватает ответственных , надежных и любящих, которых не пугает ни брак , ни чужой ребёнок;₽
Гореотума• 01 июня 2018
Подала на развод будучи беременной. Конечно, я туда не показываюсь, всё делает адвокат, ибо не разведут.
А сейчас тоже иногда накрывает.... старшей дочери 9 лет - она папу знает, у неё с ним детство прошло ....
А вот младшая, когда родится..... как потом ей говорить, что говорить, так мне больно за неё
автор 4есотка • 01 июня 2018
Был мужчина ,звал замуж,но мне не нравилось его отношение к старшему реьенку,к младшему хорошо относился ,к старшому тоже хорошо,но были какие то придирки по этрму послала.А вообще накрывает из за того что папу они любят никогда немнастраивала их против папы,но папе наплевать на их,деньги у детей воруети т.д
автор 4есотка • 01 июня 2018
И накрывает потому что кажется что реально все одинаковые,а так хоть родной папа ,как то так
автор 4есотка • 01 июня 2018
Ответ дляПМСница
А сколько деткам было лет?
Где тут 0?• 02 июня 2018
Вы поймите мужчины разные, но от вас зависит очень много. Отношения можно построить, но вы должны четко понимать какие отношения вы хотите. Если не разберете для себя почему не сложились первые отношения, вполне вероятно что и вторые будет такие же. Я вышла во второй раз с 3 детками. Второй брак меня очень устраивает :),
Играю у края• 02 июня 2018
Ответ дляГде тут 0?
Реально??? у меня 3 деток, но 1-й так загнобил, что я сомневаюсь что когда-то встречу любящего 3-х не своих деток(((((((((((((
Очень хочу, но отношение к детям очень важно, а так мужчины когда слышат о 3-х детях предлагают роль любовницы((((( а меня такое не устраивает
как отец 1-й ужасный((((
автор 4есотка • 02 июня 2018
Ответ дляИграю у края
как отец 1-й ужасный((((
Оооо как знакомо,меня тоже так загнобил ,что я поверить не могла в то что вообще могу кому то нравиться,не то что бы замуж,а нет оказывается и нравлюсь и дети не помеха,хотя было такие ощущения как у вас .Но я выбираю что бы к детям хорошо относился,для меня это ключевое.А сколько вашим деткам лет?
Играю у края• 02 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
9л, 7л, и 3г, тоже нужен чтобы хорошо относился к детям, у меня все мальчики, нужен им пример мужчины, дедушек дядь и т.д. у нас уже нет((((
Где тут 0?• 05 июня 2018
Ответ дляИграю у края
как отец 1-й ужасный((((
Реально. Мне тоже предлагали в любовницы, слала лесом. А муж сразу замуж позвал, еще и отбивалась :)
автор 4есотка • 06 июня 2018
Ответ дляГде тут 0?
А сколько деток у вас и какой возраст?