Папобус• 01 июня 2018
Очень скучаю по парню, хочу чтобы был рядом. Это любовь?
Папобус
• 01 июня 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
скучаю и хочу рядом - это точно не любовь.
Почему?
Папобус
• 01 июня 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мы уже встречаемся полтора года. Мне уже не хватает встреч 2 раза в неделю.
Играю_на_кларнете• 01 июня 2018
Ответ дляПапобус
Почему?
потому что любовь - это признание наивысшей ценности другого человека.
а вы просто скучаете и хотите его рядом.
Папобус
• 01 июня 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я написала всего два глагола описывающие мое состояние в данную минуту, и вы на основании лишь их делаете вывод
Играю_на_кларнете• 01 июня 2018
Ответ дляПапобус
’мне не хватает’ - это не любовь.
это же вам не хватает, вы хотите видеть его чаще. это желание обладания, а не любовь.
Играю_на_кларнете• 01 июня 2018
Ответ дляПапобус
а на основании чего я еще должна его делать?
Папобус
• 01 июня 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну, в рамках форума нельзя описать все чувства. Сам факт. Хочу видеть его чаще, желательно вообще просыпаться вместе. Раньше такого желания не было
Играю_на_кларнете• 01 июня 2018
Ответ дляПапобус
вы снова говорите о своем желании обладать им.
Папобус
• 01 июня 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
да, мы видимся не часто. каждая встреча для меня...не могу насмотреться