Патриоточка• 01 июня 2018

Вот скажите честно, вам нравятся бёдра у Самойловой? Фото

Я не тону• 02 июня 2018
автор, я сначала подумала вы про ту, что с Евровдения издеваетесь...
эту впервые вижу...

кураГАЛЯ• 02 июня 2018
Да,и она мне нравится
Дон Пэдро• 02 июня 2018
Ответ дляЯ не тону
эту впервые вижу...
Это ее родная сестра.
Я не тону• 02 июня 2018
Ответ дляАноним_1472
Это ее родная сестра.
серьёзно?
Дон Пэдро• 02 июня 2018
Ответ дляЯ не тону
серьёзно?
Да.
КонхфЭдкаТузик• 02 июня 2018
Ответ дляАноним_1472
Да.
Нет, двоюродная. У них отцы - родные братья. Оксана и Юля близки - они росли в одном городе, семьи дружили.
Сиреневая цапля• 02 июня 2018
Не нравится, колхозянка
Кукусик• 02 июня 2018
Мне не нравится внутрення сторона ее бедер. Если учитывать фотошоп, то даже он не скрывает их рыхлость. Само сложение хорошее, но бедра- висюльки. У Наоми Кембел в ее взрасте бомбические.
Кукусик• 02 июня 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да уж, ни к чему хорошему блат не приводит.

Телепузик• 02 июня 2018
Ответ дляАноним_1472
Это ее родная сестра.
Двоюродная, вообще-то.
Чебурастик• 02 июня 2018
не знаю кто это, но бедра некрасивые, между ногами дыра и внутренняя сторона ног висит прям.
Новопоштинская• 02 июня 2018
Колхозанка, дырка между ногами, рыхлость... противно читать этот бред
У девочки в неполных 30 трое деток, умничка огромная.
С удовольствием посмотрела бы на фото тамошних критиков. Как минимум - рыхлость не только на бедрах...
Бабка_в_кедах• 02 июня 2018
Ответ дляНовопоштинская
Что у неё висит, она спортсменка...?!
Сливочная пенка• 02 июня 2018
Ответ дляМне без сахара
крутая фигура,тетку не знаю,но красивая фигура
у тетки еще трое детей, младшей год
Сиреневенькая• 02 июня 2018
У меня неидеальная фигура, но эта тетя и ей подобные мне не нравятся. На вкус и цвет
Сиреневенькая• 02 июня 2018
Ответ дляНовопоштинская
И что? Все счастье в фигуре? Или высший джен накачать себе тело или родить 3 детей до 30 лет?
Миссис Буркул• 02 июня 2018
Ответ дляОябунчик
Нет. Она какая-то не секси
+10000, отталкивающая(((((((
Миссис Буркул• 02 июня 2018
Ответ дляЛамборджини
Конечно, надо отдать её должное - родить трое детей (все три КС), и быть в такой форме - это мегатруд и мега сила воли.
это мега сила денеХ, нянь и т.д.
Миззери• 02 июня 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Я - девушка. Почему они должны мне нравиться?!
Я тоже девушка но тем не менее могу оценивать красоту не только картин, цветов, пейзажей но и других женщин.

Миззери• 02 июня 2018
Ответ дляЯ не тону
эту впервые вижу...
Я тоже так подумала ) и тоже эту впервые вижу но фигура красивая
Скомуниздила• 02 июня 2018
А кто это жуткая телка?
Ждушечка• 02 июня 2018
Лобок костялявый, ноги как у кузнечика. Фигура хорошая, только вот накормить хочется.
Чаюри• 02 июня 2018
Нормальная фигура. И бедра нормальные. лучше 90% тех, кто сейчас надели короткие шорты и ходят по городу.
Бесбардак• 02 июня 2018
красивая фигура, красивая девушка
хотела бы взглянуть на тех, кому она не нравится)
Чаюри• 02 июня 2018
Ответ дляБесбардак
красивая фигура, красивая девушка
Мне тоже интересно) Лобок пишут костлявый. А какой он должен быть?
Бесбардак• 02 июня 2018
Ответ дляЧаюри
жирненький)) с плавными женственными очертаниями )))
Под пытками• 02 июня 2018
Да!
Точная копия плова• 02 июня 2018
Талия шикарная и контрастСиси- Талия-бёдра-супер.Ноги,ну так себе-стройные,Но форма не особенно.
Точная копия плова• 02 июня 2018
Я с ужасом подумала вначале о бёдрах Самойловой с Евровиденья.И подумала,что кто то очень злой;((
Сирожено_пирожено• 02 июня 2018
Шикарная у неё фигура! Особенно нравится её живот, плоский и без рельефа) Всегда мечтала такого добиться, но не получается( Или рельеф или жирок(