СССРовна• 02 июня 2018
А вы с мужем отдельно живете? Или с мамами?
Как думаете: семья должна жить отдельно?
Или с мамой, т.к.удобно?
А если ребеночек грудничек?
Или с мамой, т.к.удобно?
А если ребеночек грудничек?
Любящая болтать• 02 июня 2018
Ага, у брата мужа жена тоже мужа осиввила в городе и ломанулась к маменьке в село ибо одной тяжело, скучно и вообще плохо. Да так и осталась в селе, скиталась по съемным квартирам, воцерковилась, стала примерная прихожанка, а муж приезжал по выходным. Потом она ввела правила опребеленные на сексуальную жизнь связанные с религией, на свой внешний вид и т.д. А когда муж сказал, что все развод, началась истерика. Развод все равно произошел и она обвиняет мужа, а то что 19 лет с мужем под одной крышей дольше месяца не жила, то норма
бибизяна• 02 июня 2018
Ответ дляСССРовна
Но ахаться мужик может и под боком у жены)
+этот вопрос мы уже обсудили.
Муж сказал что спит как убитый)))))
И, понимаете, у меня там есть агенты (женщина лет 65)
Она следит за мужем, и работает с ним же (бок о бок с утра и до ночи)
Говорит, что он на работе пашет...приходит домой и спать
+этот вопрос мы уже обсудили.
Муж сказал что спит как убитый)))))
Она у него живет?!
Свезло так свезло• 02 июня 2018
Ответ дляСмайлик
Согласна. Я тут как-то видела фотки из заграничного дома Астахова (российский адвокат, был уполномоченным по защите прав детей). Вилла у него в Каннах (вроде в Каннах, если не ошибаюсь). Он работал в РФ, а там в Каннах жили его жена, маленький ребенок и мама. Его мама. То есть жена живет со свекровью. Свекровь помогает по дому, проводит время с внуком и чем-то там занимается в местной православной церкви. Я сразу подумала: вот что значит большой дом, благополучие и деньги - невестка живет со свекровью и в ус не дует. Я уверена, что свекровь ей абсолютно не мешает, а вот помочь может. Ведь это родной человек, в отличие от нанятых помощников. Родным можно доверять.
Склоки с родственниками, особенно с самыми близкими (мамами, тещами, свекровями) - это всё от бедности и тесноты.
Такая жена, чтобы жить в Каннах и в ус не дуть, будет терпеть и свекровь, и свекра, и всех пятиюродных с их семьями.
ДамаСКошками• 02 июня 2018
Не поняла фразы ’особенно если есть грудничок’. Коль хвптило ума зачать и родить, то воспитывать сами. Вы ж его зачали без помощи мамы, надеюсь???
бибизяна• 02 июня 2018
Ответ дляБоХатая
А что? Мы тоже с шампанским и конфетами отмечали в роддоме.
Свои роды?
СССРовна
• 02 июня 2018
Ответ дляПосудомойка
Автор,скажите мне муж не разрешает общаться с подругами,и вообще твоя карма разрушает мою семью)
Не поверите
Мне муж с ней не разрешает (не советует)общаться , так как считает ее глупой
СССРовна
• 02 июня 2018
Ответ дляфрау Гитта
Почему? Вы же планируете в дальнейшем с мужем жить, вот по месту его жительства и оформляйте.
Ради чего вы на 4 месяца разъехались?
Мы переехали туда по его работе (на сьем)
Но его прописка и его дом тут,в этом городе где я и мама
ДамаСКошками• 02 июня 2018
Ответ дляnikolayev
Почему долг? Я не про долги говорю, а про нормальную семью.
Но Вы не обращайте внимание, у меня замашки Наташи Ростовой.
В СССР сказали, что семья ячейка общества, и разделили нас по малосемейкам и двухкомнатным квартирам. А то жили барыни -- левое крыло для родителей, правое крыло молодым... Тут революция Бац! И вот результат, почитайте, что вы пишете. Поместье им, щаз...
Почему по малосемейкам??? Я в 4-хкомнатной родилась, правда площадь чуть больше 60 квадратов, зато у меня своя комната, у родителей спальня, гостиная и у папы кабинет. У бабушки трёхкомнатная была.
КохайтесьЧорнобровi• 02 июня 2018
5 лет живем с детьми отдельно, до этого 10 лет жили с родителями.
Свезло так свезло• 02 июня 2018
Ответ дляСССРовна
Мы в чужой квартире будем жить
В чужом городе!
А наш родной город (как и наши с мужем прописки) - там, где я сейчас живу с мамой
В чужом городе!
ясно
Оформить свидетельство и пособие можно успеть за две недели.
Кстати, поузнавайте, кажется, запускается он-лайн регистрация на пособие, без посещения УПСЗН.
Радуга-дуга• 02 июня 2018
Ответ длябибизяна
Шампанское и конфеты?!
да, а что?)
ну шампанское такое, сувенирное, 200 гр бутылка) конфеты тоже не всю коробку ж сразу
это кроме еды, конечно, нормальной.
ест-но, каши, сыр, кефир, йогурты и тд
это кроме еды, конечно, нормальной.
ест-но, каши, сыр, кефир, йогурты и тд
СССРовна
• 02 июня 2018
Ответ длябибизяна
Она у него живет?!
Нет
Соседка
Она замужем и ей 65 лет (если вы об этом))
Соседка
Свезло так свезло• 02 июня 2018
Ответ дляlilusha2
А она вам точно подружка?
Ни у мужа ни у ребенка не сформируется эмоциональной привязанности если будете отдельно жить, так пишет психологи.
Он пропустит всю ми-мишность возраста, не будет знать что делать с ребенком и по возвращению ребенок будет полностью ваша забота. Я бы так не делала
++
СССРовна
• 02 июня 2018
Ответ дляСвезло так свезло
ясно
Ооо)
Спасибо!!!
Вот это ценная информация!!)
А если денег дать, то и быстрее))
Вот это меня и держит
Спасибо!!!
Вот это ценная информация!!)
А если денег дать, то и быстрее))
Вот это меня и держит
Радуга-дуга• 02 июня 2018
в далеко муж живет? может Вам проще на полдня будет приехать и оформить все? возможно, везде по-разному, у нас три года назад без онлайн и взяток все заняло полчаса свидетельство, полчаса мат помощт оформление
Свезло так свезло• 02 июня 2018
Ответ дляСССРовна
Ооо)
Спасибо!!!
Вот это ценная информация!!)
А если денег дать, то и быстрее))
Вот это меня и держит
Спасибо!!!
Вот это ценная информация!!)
А если денег дать, то и быстрее))
Вот это меня и держит
удачный родов и соединения семьи!))
СССРовна
• 02 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
500 км
Возможно, я очень на это надеюсь!!)
Нам чем быстрее, тем лучше!)
Возможно, я очень на это надеюсь!!)
Нам чем быстрее, тем лучше!)
СССРовна
• 02 июня 2018
Ответ дляСвезло так свезло
удачный родов и соединения семьи!))
благодарю!!!!!
Радуга-дуга• 02 июня 2018
Ответ дляСССРовна
500 км
Возможно, я очень на это надеюсь!!)
Нам чем быстрее, тем лучше!)
Возможно, я очень на это надеюсь!!)
Нам чем быстрее, тем лучше!)
далековато, конечно
но и перевозить малыша за 500 км будет нелегко
еще есть вариант, подруга так оформляла, все заранее отнесла на пособие, потом только свидетельство занесла, может так можно
и еще, может свид-во о рождении муж сам может сделать или с доверенностью, надо узнать
в любом случае, пусть все сложится хорошо!
Аноним_1437• 02 июня 2018
Ответ дляСССРовна
Ага)
Просто, меня подружка убалтывает пожить с мамой пока ребенок родится и минимум 2-3 первые года.
А муж чтоб жил сам (в др.городе)
И ждал меня
Как считаете: бред?
А муж чтоб жил сам (в др.городе)
И ждал меня
Как считаете: бред?

Извините. Ну вы очень недалекая если о таком даже думаете
З.ы подруга уже лыжи намылила в др город в вашему мужу?
Сладко-соленая• 02 июня 2018
Ответ дляСССРовна
Девочки, а вот когда рожу: как лучше?
С мамой пожить некоторое время?
Или с мужем и малючком втроем
С мамой пожить некоторое время?
Или с мужем и малючком втроем
Тупее вопроса не встречала
СССРовна
• 02 июня 2018
Ответ дляСвезло так свезло
расписано, как оформить он-лайн пособие
Спасибочки!!!!
Вы мне очень помогли!!!)
Ду да ду да ду• 02 июня 2018
Если хотите сохранить семью то никаких мам рядом. Уж поверьте,как бы сложно небыло, ребёнок -это не испытание а награда. Так к нему и относитесь. Мама( Ваша или мужа) -по мере необходимости. А так сами, мужа привлекайте к помощи. Если будет бабушка в доме, муж станет отдаляется т.к будет считать что его помощь неуместна. Пропустит важные моменты взросления малыша. А так вместе будете сюсюкаться с ребёнком.Наслаждаться)))))))
СССРовна
• 02 июня 2018
Ответ дляСладко-соленая
Тупее вопроса не встречала
Ох
Абы не мовчкы
Посудомойка• 02 июня 2018
Ответ дляСССРовна
Не поверите
О,мы с ним на одной волне)))
СССРовна
• 02 июня 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Даа
Я тоже так считаю
Это очень важно быть вместе с самого рождения)))
Муж это понимает и сам на этом настаивает
Я тоже так считаю