Не против• 02 июня 2018

Нужна ваша помощь, у меня до сих пор Новый год!

Привет!
К счастью, елку мы вынесли. А вот на окнах у нас до сих пор снежинки и колокольчики. Купила наклейки для окон - теперь снять нереально. И ножом подколупывала, феном сушила, обезжиривателем смазывала)))).
Может кто-то знает еще какой-то способ?
Зяблик протестант• 02 июня 2018
намочите салфетку тканевую и приложить - она к стеклу пристанет и размочет наклейки ваши
Чумачечая_• 02 июня 2018
у нас растяжка на стене ’С днем рождения’ висит уже второй год, все не залезу снять)
миссАрфография• 02 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
Сестра
Бандитка Сью• 02 июня 2018
С Новым годом!! Может уже нет смысла отколупывать,пол года провисел,еще пол года и опять Новый Год?
Все возможно• 02 июня 2018
Так не снимайте уже,сколько там осталось до Н.Года
parele• 02 июня 2018
Скоро новый, не парьтесь)
автор Не против • 02 июня 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо, но вряд ли. Они сверку клеенчатые и не размокают((
автор Не против • 02 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
)))))Как я Вас понимаю
автор Не против • 02 июня 2018
Ответ дляБандитка Сью
Мне просто стыдно был признаться, но на само деле у нас 2-ой год висят эти наклейки))
Иванка Бур• 02 июня 2018
Так а зачем их снимать? Чтобы потом опять клеить? До декабря всего ничего осталось )))
автор Не против • 02 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
ГейСюда• 02 июня 2018
Маслом постным или косметическим намажте, должны отклеиться. Потом меламиновой губкой.
автор Не против • 02 июня 2018
Ответ дляГейСюда
Спасибо!
Кукарачка• 02 июня 2018
Это пленка. Ножом канцелярским нужно поддеть и по немного снять. НУ и потом клеевой слой Мистером Мускулм или чем-то спирто содержащим для окон. А феном нельзя.
tusone• 02 июня 2018
Прилипли капец, леньки снять)
Кошка Мурка• 02 июня 2018
Попробуйте ацетоном
Aleksakievua• 02 июня 2018
Ответ дляtusone
Прилипли капец, леньки снять)
Ржу))
Кастрюлька• 02 июня 2018
Автор, по названию темы думала вы до сих пор празднуете:)))
Скребком хорошо снимать такие наклейки, можно фен + скребок, нагреть поддеть край и снимется
Не обижаюсь• 02 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
та же история
Вот думаю, скоро снова ДР, может не снимать?
Губы_зубы• 02 июня 2018
Тю. А у меня на даче елка так и стоит наряженная, даже не осыпается)) Сосна, вернее.
Пиши-пропало• 02 июня 2018
у меня дождик пушистый под подоконником висит в два яруса))
Не раскрытый парашют• 02 июня 2018
стеклоочистителем набрызгайте,подождите минут пять,потом ножом подцепить и отодрать,остатки клея тем же стеклоочиистителем сять,я так делала,тоже не отдирались.с тех пор завязала с этими наклеками
Компас Ижевска• 02 июня 2018
Ответ дляtusone
Прилипли капец, леньки снять)
Как у Вас красиво за окном))
Я так мечтаю жить, где в лесу или в поле))
Бентливуман• 02 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
та же история
а если в семье пару человек, то вообще нет смысла снимать. Не успеешь оглянуться, опять у кого-то день рождения и опять актуально
Не обижаюсь• 02 июня 2018
Ответ дляБентливуман
Точно) Нас 5
tusone• 02 июня 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Как у Вас красиво за окном))
Лучше в поле, в лесу много комаров)))
Белый Лосик• 02 июня 2018
Ответ дляtusone
Прилипли капец, леньки снять)
какой великолепный вид из окна!!!даже фигурки не замечаешь...
Белый Лосик• 02 июня 2018
Ответ дляtusone
Прилипли капец, леньки снять)
подскажите,пожалуйста,где такая красота присутствует?