На привозе• 02 июня 2018
Собираюсь ломать себе ноги. Поддержите!
Всю жизнь живу с комплексом и мечтаю о ровных ногах (в детстве была болезнь Блаунта, теперь вот такой след остался). Но не было ни финансовой возможности, ни в принципе благоприятных условий выбиться из жизни на полгода. И вот сейчас у меня наконец-то есть нужная сумма, и могу выбиться из жизни на некоторое время - есть муж, поможет. Теперь же мне страшно. Родители, брат и муж уговаривают не делать ничего со своими ногами... говорят о страшных последстиях и т.д. А мне 28 лет, молодая еще, хочется хоть какую-то часть жизни прожить с ощущением привлекательности и уверенности в себе. Осталось совсем немного - решиться
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Покажите фото спереди и я вам точно скажу стоит ли у Веклича делать или будете как я.
Ответ дляТаки в курсе
Об успешных исходах я не знаю в процентном соотношении. Я пыталась найти в интернете у кого были негативные последствия - таких не нашла. А у врача об этом спрашивать нет смысла. Но люди делают, форум кривоножек аж кишит пациентками
посидите под клиникой неделю,поспрашивайте,понаблюдайте.
Залетная Я тут• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Я просто думаю, у вас у большинства просто ровные ноги, и Вы не ощущали на себе как оно жить с кривыми ногами, когда даже выбрать одежду- тот еще вызов. Я согласна, бывает и хуже, и это не смысл жизни
Да, не ощущали. Вот и пишут. У меня были такие же как у Вас и ч сделала себе. Совсем другое ощущение своего тела. Но делала после родов.
всемВсёИмного• 02 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы у Веклича хотите? Если не нужна ротация, (нет фото спереди) и по цене подходит, то делайте. Советую почитать спец форум на эту тему
Я у Веклича узнавала 9 лет назад. Мне назвали минимальную стоимость 5 тыс евро.
Планшетница• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
В я соромлюсь свого тила были случаи исправления кривизны ног. Но там парни ходить не могли. Им были операции нужны для жизни. Можете поискать эти выпуски и посмотреть какие врачи этим занимались. Может записаться к ним на консультацию стоит.
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Автор - у кого собираетесь делать?
Поддержу - я это сделала 8 лет назад.
С таких ног, как у автора?
Ms. Похвала• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Да, визуально. Только визуальный деффект причиняет мне страдания.
у меня коленки вывернуты больше, чем у Вас - я всю жизнь свои ноги нормальными считала! без каблуков у всех фото ног не ахти. в одежде на каблуках нормально все.
два раза замужем, поклонников море всегда было. ну бред чес-слово
У меня у дочери такие же ноги, а может и хуже( в мужа пошла), так она о них не парится от слова совсем. Носит и шорты и джинсы в обливку и никаких комплексов. Я так рада за неё, она не тратит время на борьбу с комплексами, а находит другие более важные дела. Вам и правда нужно к психологу, а не к хирургу. Я бы вам в операции отказала будь я врачом. Все у вас с ногами хорошо, не гневите бога. Тем более замужем, слетайте на недельку с мужем лучше на отдых. Не дай бог инвалидом останетесь, ненужно вам это, поверьте. Но решать вам.
НичеНипанимаю• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Вот сделала
у вас идеальные ноги! если б еще каблучок! идите выпейте с мужем вина и забудтьте эту глупость
kristalinka• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Вот лучше бы у меня ноги Х-ом были. Смотрятся намного лучше, да и кривыми их никто не считает
та ну не. Все у вас нормально.
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Я вам больше скажу - я два раза делал эту операцию - дважды я ломала ноги, потому что первая была неудачная - доктор козел не исправил как надо. Уже 8 лет прошло - последствий нет никаких, наоборот колени перестали болеть.
но в том то и дело, что у автора ничего не болит....
Очень-очень• 02 июня 2018
Автор, у меня недавно была операция - удаляли мениск в колене. Я лежала на реабилитации с людьми, у которых сломаны ноги. И это пипец. Вы готовы к реабилитации на протяжении минимум года, готовы к тому, что кости в местах перелома будут жутко болеть. Готовы что на коже останутся шрамы. Что могут быть пролежни от гипса, что ваши мышцы могут ослабнуть и вам прийдется заново учиться ходить.
Если, как утверждает врач, в старости у вас будут проблемы, то в старости и будите из решать.
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Никто автору не говорит что у нее красивейшие ноги.
Более того они красивейшими не станут после операции.
А вот риск остаться инвалидом очень велик.
Это не виниры прицепить ,и даже не импланты груди.
Ломать ноги ради того, чтобы сдвинуть их на 3см, а по фото там реально 3 см. У меня 5:) дырка больше. Глупость редкостная!!! И вы правы, после операции сдвинутся колени, голени, а вот та дырка под коленом из-за которой нога имеет 0 форму, останется.
На привозе
• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Выкладывала, на 3-ей странице, внизу
На привозе
• 02 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
А где и у кого?
Залетная Я тут• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
В ладистене
с вашей фирмой ногой, Вам аеклич не подойдёт. Будет некрасиво. Зайдите на легскоррекшн и внимательно прочитайте о врачах, кривизне и результатах.
VaLeRiFurs• 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Нет, ломают сразу 2, потом на полгода в аппарат илизарова. Если всё ок, через полгода его снимают.
Вот только автор комплексует с этой небольшой кривизной, по сути и не кривизной. А в аппарате полгода как ходить будет? Это конструкция, которую никакой одеждой не спрячешь.
О....ть
Бензопирен• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Я делал операцию когда мне было 30 лет и ребенку моему было 6 лет.
вы мужчина- вам не не понять женщину мать ..
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Короче автор - если у вас колени завернуты внутрь - то Веклич не ваш случай. Вы долго отвечаете, фото спереди нет, поэтому не знаю. Я вам точно говорю - думайте хорошо у какого врача делать. Если вы на легскоррекшн сидели, то вам наверняка должны были подсказать. Я конечно давно там не была уже. Но записи должны были сохраниться - мой ник там Ляля. В свое время я тьам легенда форума была, потому что переделывала повторно и потому что ротация дома докручивала сама - исполнялось впервые. Жалею я только что пошла к векличу делать, уговорила себя что он же хороший доктор, и колени внутрь совсем чуть и не страшно. Но когда их свели вместе - это были ноги ужас, как у инвалида изза завернутых колен. Переделывала я не у него. Он повел себя вообще некрасиво.
Планшетница• 02 июня 2018
И ещё я заметила, что на фото Вы неправильно стоите. Чтоб оценить ровность ног нужно пятки вместе носочки врозь! Если сделать носочки вместе то просвет между ногами становится гораздо больше и результат неправильный получается.
Брюнетка в Мармеладе• 02 июня 2018
Ответ длявсемВсёИмного
я тоже) думаю цена и сейчас такая же, но автору подходит этот метод,коленки ровные
На привозе
• 02 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Он был моей последней надеждой
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Ответ дляОчень-очень
не пишите бреда о котором не знаете. переломы в больнице от травм и переломы при коррекции косметической - это абсолютно разные вещи. Никакого гипса нет. А на следующие сутки ходила. Девочки и машину водят через месяц. А через 3-4 месяца снимают аппарат. Из последствий только шрамы и ровные ноги.
Брюнетка в Мармеладе• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Он был моей последней надеждой
почему последней? у росс. врачей сделать оп значительно дешевле
НичеНипанимаю• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
А у этой женщины тоже ноги ровные были? Она зря их ровняла?
Более того. они у нее ДО были лучше!
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Ответ дляМиллениалка
да женщина я, букву не дописала. капец блин. куда уж мне не понять женщину мать
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Ответ дляПланшетница
нет!!!