На привозе• 02 июня 2018

Собираюсь ломать себе ноги. Поддержите!

Всю жизнь живу с комплексом и мечтаю о ровных ногах (в детстве была болезнь Блаунта, теперь вот такой след остался). Но не было ни финансовой возможности, ни в принципе благоприятных условий выбиться из жизни на полгода. И вот сейчас у меня наконец-то есть нужная сумма, и могу выбиться из жизни на некоторое время - есть муж, поможет. Теперь же мне страшно. Родители, брат и муж уговаривают не делать ничего со своими ногами... говорят о страшных последстиях и т.д. А мне 28 лет, молодая еще, хочется хоть какую-то часть жизни прожить с ощущением привлекательности и уверенности в себе. Осталось совсем немного - решиться
УжеВотДа• 02 июня 2018
Милая девушка, я долгое время работала в травматологическом отделении в операционной, все знаю, как говорится, изнутри. Прислушайтесь! Любая операция -это последствия- от наркоза, хирургического вмешательства и т.д. Даже если вам будут ломать ноги в косметических целях никто не даст гарантии про идеальный эффект. Может быть так, что одна нога будет заживать хорошо, а на второй может образоваться ложный сустав(когда кости просто не ,срастаются, даже если установлена спица, пластина или другой фиксатор). Как следствие- ноги могут быть разной длины! Плюс не забывайте про боли- после операции и возможно всю вашу жизнь- на погоду например. Как послеоперационное осложнение может развиться остеопороз или артроз, все очень печальные хронические болезни. Если вам врач все это рассказал и Вы все-равно уверены в своем выборе- это Ваш риск. Но стоит ли рисковать так со своим здоровьем??? У меня была знакомая девушка, рост которой был 189см, она очень комплексовала по этому поводу, была готова тоже лечь под скальпель, чтобы уменьшить ноги. Слава Богу- ее отговорили, направили к психологу и все сложилось благополучно- высшее образование, счастливо замужем, имеет дочку.
Подумайте! Обратитесь к хорошему психологу и поднимайте себе самооценку. Не влияет форма ног на состояние внутреннего комфорта!

marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Ну да, родственник очень хотел, сломать ему колени. Мне пришлось вообщето отговаривать.
я понимаю вашего родственника сочувствую .что попали на такого врача(((
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Значит вот - фото до первые две, следующие - результат операции у Веклича. сейчас догружу результат после второй операции в Москве.
Жесть. Следующие фото норм. А эти ужас просто.
Планшетница• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Чтобы оценить ровность ног и положение колен нужно именно и пятки и носки вместе, никаких врозь.
Но мне такой метод больше нравится )) у меня тогда практически ровные ноги, только на один см каждую голень подкачать и все соприкасается. Есть немного ложная кривизна. Но качать не хочу, люблю хоть и немного кривые, но тонкие чтоб были.
всемВсёИмного• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Оооо! Да первые 2 фото прекрасные ноги! Я о таких только мечтать могу. Вторые 2 это конечно ужас что вам сделали(
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляПланшетница
Нужно правильно стать, чтоб оценить количество соприкасаний между ногами. Соприкасаться должны в коленях, в голени в средней части, в лодыжках и средней части бедра. Тогда это ровные ноги. Бывает ещё ложная кривизна - например нет соприкосновения где голени, тогда можно исправить спортом.
пошла посмотрела на свои ноги) мне кажется, что далеки от идеально ровных. вот вообще никогда мне это жить не мешало. наоборот большинство комплиментов ног касались.
нормальные ноги у автора. если бы болели, то конечно другое дело.
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
А представьте теперь, как другие делают ножки. Если этот врач работает с 92 года и такой результат.
всемВсёИмного• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
После переделки
Класс! Где бы спонсора найти, я бы рискнула))
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
После переделки
у вас действительно нет дырок. когда ровно стоите? или просто стали так.. не пойму. Всегда считала. что ровные ноги - это три дырки между ними.

Стетоскопуло• 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Я лично общалась с векличем 17 лет назад. Он не делал операции на такие ноги, как у автора и как у меня (у меня такие же, только одна кривее). Поэтому и вопрос: деньги решают всё?
Видимо да. Думаю что можно увидеть это по моим фото.
Брюнетка в Мармеладе• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
ну еще Ивано Франковск есть) Хотя доктор из Москвы делает самые красивые ноги)
с франковска доктор уже вроде как не оперирует, я у него кстати и делала
Планшетница• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Первую операцию Вам плохо сделали( после второй отлично ! Но у Вас сложнее гораздо случай был чем у автора как мне кажется.
автор На привозе • 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Мне бы такие ноги, как у вас до операции - я бы и не думала об исправлении
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ длявсемВсёИмного
и мне первые 2 фото понравились(( честно.
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Ну если их близко поставить - то нет. Ровные ноги - это когда ровные ноги))) А не три дырки)
Леннон_Жив!• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
В преклонном возрасте будут стерты все хрящи, артроз, еще какие-то вещи... Но тут вот у меня тоже сомнение - такие ноги у всех женщин по отцовской линии. Прабабка до 90 лет на таких бегала. Потому я не уверена что у меня все будет плохо.. На 90% склоняет меня на операцию именно визуальный деффект
Поверьте, автор, то, что у вас кривые ноги, видите только вы! И знаете только вы. Я бы не ломала. У меня нос с горбинкой-мне и в голову не приходит его ломать. Бывают действительно кривые ноги. Но вам можно и платья и брюки и шорты- все нормально с ногами. Не красивые. Просто обычные. Прислушайтесь к советам о психологе. Ломать ноги, полгода реабилитация - я в шоке
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Конечно) Всем свои кажутся кривее некуда. Вы колени мои видели? Знаете как на каблуках они разьезжались?)) натуральное колесо. Тогда я вам исходя из вашего ответа сейчас точно-приточно могу сказать - Веклич не ваш врач. Вас видимо эти ямы под коленом больше всего и парят. Он вам их не исправит.
Планшетница• 02 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Эти все стандарты типа золотого сечения лица, идеальных пропорций, длинные ноги или короткие, острые коленки или округлые, соприкасаются ли ноги в 4х местах это все на конкурсах красоты или в моделинге уместно) даже фотомоделей отфотошопят если нужно. Сколько девушек женщин живет и даже не догадываются, что что-то там где-то не идеально )))
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Они были ровно-дугообразные.

Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Смотря на ваши фото ножек я понимаю, что меня Бог наверное уберёг, хотя деньги были, но меня отговорил именно он.
Последние фото конечно хорошие, следы ушли от аппарата?
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница
нет, шрамы же не рассасываются. Посветлели да.
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Ничего, что у вас по красоте ног не хватает 1 дырки? А у девушки одна сплошная. Вот честно, вы либо троль, либо даже не знаю...
Леннон_Жив!• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Меня конечно удивляет, почему звезды - та же Сара Джессика Паркер или Агилера не ровняли себе ноги, ведь деньги есть. Это немного настораживает - у штатах отличные хирурги, может они знают больше о подводных камнях таких операций?
Та потому что у них тоже обычные ноги. И они об этом в жизни не задумывались. Жесть. Проблема ваша засела очень глубоко. Поверьте, есть люди, которым и в голову такое не придет
Планшетница• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Мне кажется, что у Вас картина получше автор ...
бЭйбА• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Короче автор - если у вас колени завернуты внутрь - то Веклич не ваш случай. Вы долго отвечаете, фото спереди нет, поэтому не знаю. Я вам точно говорю - думайте хорошо у какого врача делать. Если вы на легскоррекшн сидели, то вам наверняка должны были подсказать. Я конечно давно там не была уже. Но записи должны были сохраниться - мой ник там Ляля. В свое время я тьам легенда форума была, потому что переделывала повторно и потому что ротация дома докручивала сама - исполнялось впервые. Жалею я только что пошла к векличу делать, уговорила себя что он же хороший доктор, и колени внутрь совсем чуть и не страшно. Но когда их свели вместе - это были ноги ужас, как у инвалида изза завернутых колен. Переделывала я не у него. Он повел себя вообще некрасиво.
Какжетс я знаю кто это надо на форум вернуться
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Это я понимаю. Просто даже на фото в колготках видны точки от аппарата. Имела ввиду не так сейчас?
Просветлели это хорошо. Пусть не напоминают о себе, это главное!
SolarLife• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
После Веклича это капец какой то
автор На привозе • 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Но у девушки все плавненько, а у меня те ямы под коленами. Вот если бы мне их могли чем-то заполнить - я бы на за что не ломала свои кости
бЭйбА• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Да. У Багирова.
Точно , Т@@@ привет . Это Оля )) Как тебе написать
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
блин. мне 37 лет уже. и я только от вас узнала, что ноги должны быть прямыми как столбики. Вот вообще не считала, что так должно быть...
ни у одной моей знакомой нет таких ног. и все норм живут.
Но главное. что у вас все хорошо закончилось и вы довольны. Вы смелая очень.