На привозе• 02 июня 2018
Собираюсь ломать себе ноги. Поддержите!
Всю жизнь живу с комплексом и мечтаю о ровных ногах (в детстве была болезнь Блаунта, теперь вот такой след остался). Но не было ни финансовой возможности, ни в принципе благоприятных условий выбиться из жизни на полгода. И вот сейчас у меня наконец-то есть нужная сумма, и могу выбиться из жизни на некоторое время - есть муж, поможет. Теперь же мне страшно. Родители, брат и муж уговаривают не делать ничего со своими ногами... говорят о страшных последстиях и т.д. А мне 28 лет, молодая еще, хочется хоть какую-то часть жизни прожить с ощущением привлекательности и уверенности в себе. Осталось совсем немного - решиться
Залетная Я тут• 02 июня 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Могут начать носить на руках, если что то не так пойдет
Что именно должно произойти, чтоб носили на руках? Самое страшное последствие этой операции- остеомиелит. И это 1проуент. И то это лечится. Женщина хочет быть красивой и это понятно. Когда пишет какая-то то жируха, то все советуют худеть, будет красиво. А ноги- это половина тела и очень заметная.
Карапулька• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Он был моей последней надеждой
а первая надежда что сказала?
Зоя Жорівна• 02 июня 2018
посмотрите фильм сейчас в кинотеатрах идет Красотка на всю голову. думаю, это о Вас тоже)
Залетная Я тут• 02 июня 2018
Ответ дляSolarLife
А вы могли бы показать фото до и после?
Впринципе можно. Закончится педикюр и сфотографирую.
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
хуже
Расскажите автору +-
Хуже я могу понять, но её ноги это для многих это результат после операции.
Стетоскопуло• 02 июня 2018
все увидела. Колени ровные. Но вы готовы к тому, что колени сведут вместе, а под ними впадина так и останется. У вас ямки сильные под коленом. Если вы готовы что на 100% красиво не будет - то делайте у Веклича.
И вообще - не изучив досконально тему - не делайте. Вам бы медиализации чуток.
На привозе
• 02 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
почему последней? у росс. врачей сделать оп значительно дешевле
В Россию я точно не поеду
НичеНипанимаю• 02 июня 2018
Ответ дляПланшетница
И ещё я заметила, что на фото Вы неправильно стоите. Чтоб оценить ровность ног нужно пятки вместе носочки врозь! Если сделать носочки вместе то просвет между ногами становится гораздо больше и результат неправильный получается.
не важно как она стоит. важно как она идет. если она немного разводит носочки. то вид как на фото ( я так хожу. муж уточкой называет)
Начальник Анонимов• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Да надумала. В школе я ушла с танцев именно потому, что девочки называли меня кривоногой, и их мамы в том числе
Тут, когда-то девочка делилась результатами такой операции. Вбейте в поиск, может найлете и почитаете как ей живется.
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Ответ дляПланшетница
Что нет ?
Чтобы оценить ровность ног и положение колен нужно именно и пятки и носки вместе, никаких врозь.
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
В Россию я точно не поеду
ну еще Ивано Франковск есть) Хотя доктор из Москвы делает самые красивые ноги)
Залетная Я тут• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Он был моей последней надеждой
Нет, не советую его. Вы не получите желанный результат в его аппаратах. Проанализируйте все перед тем как ломать ноги.
Планшетница• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
не пишите бреда о котором не знаете. переломы в больнице от травм и переломы при коррекции косметической - это абсолютно разные вещи. Никакого гипса нет. А на следующие сутки ходила. Девочки и машину водят через месяц. А через 3-4 месяца снимают аппарат. Из последствий только шрамы и ровные ноги.
Ну как бы шрамы тоже девушку не красят)
Ошеламиссимо• 02 июня 2018
У меня знакомая с такой же проблемой(и она не существенна, она больше в вашей голове) пошла в качалку и компенсировала недостатки мышцами. Ноги стали просто вау.
Залетная Я тут• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Короче автор - если у вас колени завернуты внутрь - то Веклич не ваш случай. Вы долго отвечаете, фото спереди нет, поэтому не знаю. Я вам точно говорю - думайте хорошо у какого врача делать. Если вы на легскоррекшн сидели, то вам наверняка должны были подсказать. Я конечно давно там не была уже. Но записи должны были сохраниться - мой ник там Ляля. В свое время я тьам легенда форума была, потому что переделывала повторно и потому что ротация дома докручивала сама - исполнялось впервые. Жалею я только что пошла к векличу делать, уговорила себя что он же хороший доктор, и колени внутрь совсем чуть и не страшно. Но когда их свели вместе - это были ноги ужас, как у инвалида изза завернутых колен. Переделывала я не у него. Он повел себя вообще некрасиво.
о, я Вас помню. Вы вроде в Москве переделывали
Сегодня сержусь• 02 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Ноги это ноги
Ценятся такие как есть!
Сделала шугаринг и хорошо
В девушке ценится ум и женские качества!
Остальное главное подольше прожить без вмешательства суровой и беспощадной медицины
Любое вмешательство плохо влияет на человека.
Если мужу нравится можно забыть о этом вопросе и не донимать никого
Ценятся такие как есть!
Сделала шугаринг и хорошо
Залетная Я тут• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
А где и у кого?
я делала в Украине у бородайкевича. Ехать в Москву было неудобно, дети были маленькие. Не знаю оперирует ли он сейчас.
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Значит вот - фото до первые две, следующие - результат операции у Веклича. сейчас догружу результат после второй операции в Москве.
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Веклич на таких ножках уже делает операции? Раньше не делал, неужели и он продаётся?
Планшетница• 02 июня 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Нужно правильно стать, чтоб оценить количество соприкасаний между ногами. Соприкасаться должны в коленях, в голени в средней части, в лодыжках и средней части бедра. Тогда это ровные ноги. Бывает ещё ложная кривизна - например нет соприкосновения где голени, тогда можно исправить спортом.
Залетная Я тут• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
В Россию я точно не поеду
Веклич- не ваш доктор. Прислушайтесь. Останется дырка между коленями.
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Не поняла вопроса?
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Да. У Багирова.
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Не поняла вопроса?
Я лично общалась с векличем 17 лет назад. Он не делал операции на такие ноги, как у автора и как у меня (у меня такие же, только одна кривее). Поэтому и вопрос: деньги решают всё?
Планшетница• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Не знаю. Сколько ни читала всегда пишут, что носочки врозь нужно ставить. Хз.
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
какой ужас.....
ну и врач.. ему бы что-о сломать после такого
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
какой ужас.....
Ну да, родственник очень хотел, сломать ему колени. Мне пришлось вообщето отговаривать.
На привозе
• 02 июня 2018
Ответ дляОшеламиссимо
С удовольствием пообщаюсь с вашей знакомой