На привозе• 02 июня 2018

Собираюсь ломать себе ноги. Поддержите!

Всю жизнь живу с комплексом и мечтаю о ровных ногах (в детстве была болезнь Блаунта, теперь вот такой след остался). Но не было ни финансовой возможности, ни в принципе благоприятных условий выбиться из жизни на полгода. И вот сейчас у меня наконец-то есть нужная сумма, и могу выбиться из жизни на некоторое время - есть муж, поможет. Теперь же мне страшно. Родители, брат и муж уговаривают не делать ничего со своими ногами... говорят о страшных последстиях и т.д. А мне 28 лет, молодая еще, хочется хоть какую-то часть жизни прожить с ощущением привлекательности и уверенности в себе. Осталось совсем немного - решиться
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ длябЭйбА
Какжетс я знаю кто это надо на форум вернуться
Ну и я знаю. Поняла после этого поста. И зачем туда возвращаться?

SolarLife• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Ну если их близко поставить - то нет. Ровные ноги - это когда ровные ноги))) А не три дырки)
А мне с дырками ноги кажутся более секси,серьёзно
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Они были ровно-дугообразные.
ну на фотоне видно этого))
Накладные мюсли• 02 июня 2018
я не противник пластики в принципе. но, автор, у вас нет на то показаний. вот нет и всё!
риски, боль, наркоз и прочее не стоят того, у вас не ноги колесом. не целесообразно, в общем.
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляПланшетница
Эти все стандарты типа золотого сечения лица, идеальных пропорций, длинные ноги или короткие, острые коленки или округлые, соприкасаются ли ноги в 4х местах это все на конкурсах красоты или в моделинге уместно) даже фотомоделей отфотошопят если нужно. Сколько девушек женщин живет и даже не догадываются, что что-то там где-то не идеально )))
вот я и помню. что соприкасаться в определенных точках должны, а не по всей длине) щас начитаюсь и пойму, что с моими ногами вообще на улицу выходить нельзя))
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Ответ длябЭйбА
Точно , Т@@@ привет . Это Оля )) Как тебе написать
И вот где бы мы еще встретились)) ivamaya@mail.ru - пиши на ящик.
бЭйбА• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
точно
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
блин. мне 37 лет уже. и я только от вас узнала, что ноги должны быть прямыми как столбики. Вот вообще не считала, что так должно быть...
ни у одной моей знакомой нет таких ног. и все норм живут.
Но главное. что у вас все хорошо закончилось и вы довольны. Вы смелая очень.
Я имею в виду что кость ровная, а сколько дырок при соприкосновении мяса - это уже такое дело..
SolarLife• 02 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Мне вообще прямые не нравятся, у меня в 7 классе появилась одноклассница, девахи с параллельных классов прибегали смотреть на ее ровные ноги,а мне они тупо как морковка были ,совсем не развита икра.И я пронять не могла в чем краса.
Кстати у моего мужа такие же.

Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Но у девушки все плавненько, а у меня те ямы под коленами. Вот если бы мне их могли чем-то заполнить - я бы на за что не ломала свои кости
И не ломайте. Это такая форма ног, что и после операции дырка останется. Я уже не знаю, как ещё вам дописаться! У меня такая же проблема, я тоже хотела делать операцию. Но не сделала и не жалею! Это было 19-20 лет назад, тогда эта операция стоила 800$, но я не дошла даже до психолога, меня хирург не взял, хотя у меня проблема больше вашей.
Научитесь подбирать одежду и обувь, и ваши ноги будут вас радовать. Вроде ж взрослая и умная. Это легко)
всемВсёИмного• 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Ничего, что у вас по красоте ног не хватает 1 дырки? А у девушки одна сплошная. Вот честно, вы либо троль, либо даже не знаю...
Да вы просто не понимаете. У Автора как бы это правильно сказать - ноги извилистые. Они кривые не в смысле что колесом, а по другому. У меня точно также, если надеть даже брюки в обтяжку (не совсем в облипку) то кажется что они идеальные, а вот в коротком смотрится не очень - это я про Автора, у меня так вообще ужас ужасный(
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Автор - рассматривайте других врачей. Не знаю я чего вы так против России , но Багиров в Москве - ваш случай. И он кстати не дерет столько денег как Веклич наш. По крайней мере когда я делала - у него даже дешевле было.
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
А они и не должны быть как столбики))) должно быть 4 дырки
Причем автор может влегую стать так, что у нее эти дырки будут)))
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
ну на фотоне видно этого))
Вы серьезно? Две дуги, которые никак не поставить так, чтобы они хоть где-то прикоснулись) Разве что только стопами)
всемВсёИмного• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Вот! И у меня ямы, даже не ямы а ямищи!((( Автор, у вас еще нормально.
SolarLife• 02 июня 2018
автор,посмотрите на них
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2140711-17
Оябунчик• 02 июня 2018
Еще, автор, смотрите расклад еще такой.
Деток у вас еще нет. Разумнее отложить эту денежку (8 тыс. дол.) на период декрета. Всяко может повернутся. А вы спокойно с финансовой подушкой выносите, родите и отдекретите
SolarLife• 02 июня 2018
ой))) не то..

Вот
https://www.cosmo.ru/beauty/star_beauty/keti-holms...
Люблю_джаз• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Мне бы такие ноги, как у вас до операции - я бы и не думала об исправлении
Не, автор, у вас реально проблемы с головушкой! И тотальное неприятие своего тела! У девушки были гораздо более неровные ноги, и то, как по мне результат не стоит таких мучений двойных. Шрамы ужасные :( на них как раз будут обращать внимание, чем на мнимую кривизну

Садоводница• 02 июня 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Я то как раз понимаю) у меня 1 нога, как у автора, а вторая ещё и кривит в сторону)))
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Кстати у моего мужа такие же.
аналогично.... вроде и ровно, но как то не так...
SolarLife• 02 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Изюму нет)))
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Ответ дляSolarLife
ой))) не то..

Вот
Ровноногие тетки специально ставят ноги криво)_ Модно между прочим)
Короче автор - или н етрогать вообще или если уж ломать - то делать как надо и это не у Веклича. Усе.
Я ушла, у меня сегодня вообще День Рождения)
Леди_на_драндулете• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
У меня нет детей пока...
Я переживаю что после беременности еще кривее станут, все-таки нагрузка больше будет
Закачивайте. Хороший мышечный корсет коспенсирует)
Соседушка• 02 июня 2018
Делайте, автор! Если это комплекс по жизни - то делайте. У меня подруга считала, что у неё горбатый нос, потому она несчастна по жизни... все ей говорили, что не нос горбатый, а мозг. Отговаривали от операции. Она годами мучалась, в итоге сделала операцию, получила нос мечты. Через пол года встретила парня, смогла построить с ним отношения, вышла замуж. Она перестала комплексовать, стала добрее, менее нервной, уверенной в себе.
Я сейчас имею лишних 20 кг. Похудеть никак не получается. Я в свои 30 выгляжу страшной и огромной теткой. Планирую поставить балон в желудок. Муж в шоке. Родственникам запретила говорить. Процедура подразумевает 2 общих наркоза. Но я буду делать. Так как я за время, пока пытаюсь безуспешно похудеть, приобрела миллион комплексов, подпортила отношения в семье и прочее
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Я серьезно.. ну не знаю. может быть действительно на каблуках еще хуже смотрелось. но первые два фото для меня обычные ноги. после первой операции ужас ужасный, даже мне это очевидно. последние фото.... не обижайтесь. я не разбираюсь вообще. но по фото мне не понравились. наверное больше из за следов от аппарата. Для меня на первом месте здоровье - если вы пишете, что у вас были боли. то конечно же правильно .что вы исправили этот дефект.
SolarLife• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Кейт Мосс вообще как кузнечик с коленками назад))

Мои поздравления))
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница
ну вот у Стетоскопуло я не увидела этих дырок. особенно на фото сзади. потому и спросила
Беговая дорожка для носа• 02 июня 2018
вам надо избавиться не от кривизны, а от комплексов. замуж вышла? вышла. и ноги не помешали. а теперь захотелось привлекательности
SolarLife• 02 июня 2018
Короче ,АВТОР
Подвожу итог.
Если ноги да на плечах у горячего мэна,то не важно какие они.