На привозе• 02 июня 2018
Собираюсь ломать себе ноги. Поддержите!
Всю жизнь живу с комплексом и мечтаю о ровных ногах (в детстве была болезнь Блаунта, теперь вот такой след остался). Но не было ни финансовой возможности, ни в принципе благоприятных условий выбиться из жизни на полгода. И вот сейчас у меня наконец-то есть нужная сумма, и могу выбиться из жизни на некоторое время - есть муж, поможет. Теперь же мне страшно. Родители, брат и муж уговаривают не делать ничего со своими ногами... говорят о страшных последстиях и т.д. А мне 28 лет, молодая еще, хочется хоть какую-то часть жизни прожить с ощущением привлекательности и уверенности в себе. Осталось совсем немного - решиться
Аноним_1444• 02 июня 2018
Я ломала челюсти. Результатом довольна. Но объективно у вас нормальные ноги, вполне можно зодить в шортах и не комплексовать
Цыпка• 02 июня 2018
Ответ дляСижуревувшоке
посмотрела, но так и не увидела никаких проблем)) ноги как ноги...
вот это вообще ппц)) ноги бедра грудь - главное - ПЛЕЧИ
Ответ дляСадоводница
Но вы ведь тоже среди этого населения:)
А советовать автору ломать ноги...зайдите для начала на сайт и почитайте об этой операции. Я знаю, я читала, тоже когда-то хотела сделать эту операцию и даже деньги собрала на неё. Там не всё так просто это во-первых и это полгода выпавшие из жизни это во-вторых.
А я ничего плохого и не сказала про население
Я осознаю последствия. Они могут быть после любой операции непредсказуемые. Решать все равно автору. Никто кроме неё самой ее не подтолкнёт к этой операции. Я лишь поддерживаю ее и понимаю.
Я_не_аноним_100%• 02 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Расскажу свою историю.. автор, у меня была маленькая проблема... с детства врастал ноготь на ноге большого пальца. Во все лагеря детские ездила с баночкой мази вишневского.Но как-то научилась с временем с этим справляться. И вот когда я родила, видно нехватка времени и т.д. опять воспалился палец. сама не смогла снять воспаление. все хуже стало. и мне под руку посоветовали ’хорошего’ хирурга, который решает эти проблемы. Короче прооперировал он мне палец. сделал косметику. убрал эти валики по бокам. сказал .что операция пустяковая и после нее у него велосипедисты домой на велике уезжают. так вот я чуть без пальца в итоге не осталась.. видно иммунитета после родов не было. палец не заживал, а гнил. про боли я промолчу.. я думала ,что помру от них. ночью вставала и ногу в соленой воде держала, чтобы боль снять. сильные обезболивающие не помогали, так как там много нервных окончаний. швы прогнили все... Грудное вскармливание накрылось.. денег немерено ушло, так как пару недель на такси на другой конец города ездила на перевязки. и это была пустяковая операция. Так что мой вам совет, без явной надобности никогда не трогайте свое тело.
золотые слова - без явной надобности никогда не трогайте свое тело
Цыпка• 02 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика
автор, сходите в нормальный тренажерный зал к нормальному тренеру! Вполне реально накачать именно ту часть мышцы, которая вас волнует, и ноги будут абсолютно прямыми! я не шучу, почитайте инфо в инете, дело времени максимум полгода, при норм тренировках и нагрузках!
поддержу - 1000%
и носить каблучок.
когда фото без обуви - ноги кривые и короткие у 80%
и носить каблучок.
Накачайте себе в зале задницу. да такую чтоб ух!!!! ОрЭх!
И тогда все взгляды достанутся ей.
Ну а если честно, то кто смотрит на колени??? Все смотрят на лицо, сиси-попы и руки.
У меня был перелом ключицы, прошло много лет, а на погоду ТАК болит....
Не боитесь последствий негативных? Сейчас Вы здоровая девушка, но где гарантия, что после операции в кресле не окажитесь? А Вам ещё детей рожать...
И тогда все взгляды достанутся ей.
Стекловыжималка• 02 июня 2018
Автор, а можно фото ног спереди? Мне кажется у вас все ок. Красивые стройные ноги! Я вам как фотограф скажу, что все фото моделей и т.д. хорошо фотошопят. Жду фото. И кстати, муж тоже будет думать, что у вас, что то не так. Зачем оно вам? Полюбить себя надо. И у другого врача уточните на счет стирания в старости.
Дикая Роза• 02 июня 2018
Ответ дляАноним_1444
У автора, похоже своя обьективность, там наверное непробиваемая броня))
НадеждаКовальчук• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Девченочи....неужели никто не поддерживает? Мне сам врачь утверждал что нарушена ось,в старости все сотрется, то есть не только эстет. проблема
Сами в курсе, здесь явно не самый добрый сайт, но при этом ни один человек не нашел изъяяна в ваших ногах. С таким комплексом вы всегда найдете, к чему в себе придраться, а здоровье - оно одно, на каждую операцию не напасешься. Так что шуруйте к психологу.
из желе я• 02 июня 2018
Автор я только в 37 пошла и сделала отопластику. Жалею, что не сделала это раньше. Для меня это реально комплекс был. Впервые я на море ходила с хвостом. Не рассказывала никому кроме мужа и мамы, чтобы не отговаривали. Мужу бы тоже не говорила, ему и так все нравилось, но он меня сопровождал) Если это не прихоть, а реальная проблема для Вас, то можно рассмотреть вариант операции. Но только тщательно выбирайте доктора и читайте отзывы людей после похожих вмешательств.
НадеждаКовальчук• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
И весь интернет пишет что у нее кривые ноги, ведь не ровные они, ни у нее, ни у меня, чего же врать..
Никто вам не пишет, что у нее ровные, вам пишут, что радиус кривизны ног не влияет на долгую и счастливую жизнь
Фокус-Покус• 02 июня 2018
Я так и не увидела что не так с ногами. Раза три смотрела пристально на фото.
Копуша• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
В старости у всех сотрется. Такая она эта старость, что стирает и память, и кости, и зубы, и нервы.У вас отличные ноги. Если хотите потратить деньги на лечение, сделайте за свой счет операцию ребенку, которому нужна почка - это жизненно важно.
На привозе
• 02 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Я выкладывала, 3 станица пост снизу
i.ne.govori• 02 июня 2018
Ответ дляОцененная
Читаю комментарии и у меня появилось шоковое состояние от того, что советуют.
Все пишут, что ноги нормальные и нужно не устранять дефект, а искать психолога, который поможет побороться с данной, якобы психологической проблемой, что с ногами что-то не так.
Это смело можно сопоставить с темами, где мамы девятилетних девочек пишут, что у них уже волосы жестковаты и у девочек уже комплексы по этому поводу. И все радостно не советуют идти к психологу, не бороться с проблемой, а быстрее дать ребенку средство или приспособление для устранения нежелательных волос и тем же отнять у него детство, т.к. справляться с таким делом ребенку будет сложновато, потратит на это уйму времени и всю жизнь со столь раннего возраста будет уже делать это. Хотя ребенок может и порезаться, занести инфекцию, иметь проблемы с вросшими волосами и отравиться кремом для депиляции.
Почему же никто не советует пойти и смело избавиться от проблемы, которая мучит автора всю жизнь? Автор уже никогда не успокоится, пока не сделает желаемое. Ее травили за эти ноги и до сих пор травят. Видно, что автор с привычки пыталась сделать удачное фото ног. Никакой психолог тут уже не поможет, надо раньше было.
Половина комментариев про психолога, спорт, половина про запугивание про возможные последствия после этой операции, сломанную жизнь.
Автор, советую Вам не слушать никого. Ищите на форумах людей, которые перенесли подобную операцию. Общайтесь с ними, узнавайте их самочувствие.
Пройдите тщательное обследование у многих специалистов.
Выберите хорошего врача, по возможности ищите о нем все.
И сами взвесьте, останется ли у Вас желание это сделать или нет.
Вас сейчас просто пытаются запугать и т.д.
Я очень понимаю Вас, ни один здесь психолог уже не поможет, если на протяжении многих лет не получается принять себя такой, какая есть, и помимо этого все невооруженным взглядом видят какой-либо дефект. Помогут разве что методы, после которых человек получает сильное самовнушение.
Я ошибаюсь, или Вы только что сравнили бритье подмышек с переломом ног? Разве эти вещи вообще сопоставимы по тяжести последствий? По продолжительности реабилитационного периода?
И кто автора сейчас травит? Она взрослый человек. Вместо того, чтобы избавиться от детских комплексов, она решила избавиться от ног. И её нужно в этом поддержать? Ну ладно бы если бы правда колесом были...
К психологу никогда не поздно, если есть проблема. Автору всего лишь нужно принять и полюбить себя. Конечно самой ей это не осилить, поэтому и носит этот комплекс до сих пор, но с профессиональной помощью всё возможно.
Стекловыжималка• 02 июня 2018
Ответ дляKatriSSa
Я как впервые увидела эту операцию на сайте хирургов, был чуть в шоке. Особенно на фото до, реально красивые девушки и ноги и т д. Как и у вас в прочем.
А грудь у вас что? Кормили уже ? Или уже сделали?
Т к по сути, это все пизд...когда говорят у меня после хоть первого ребёнка грудь стоячок ..ну нет и нет.
Я б грудь сделала
Я мало кормила, так сложилось и грудь не висит. Сама маленькая. но! Форма самой груди не такая красивая и округлая, как до. Та ну ее эту грудь делать. Вы в курсе, что каждые 10-15 лет нужно делать коррекцию?
Царь-Матушка• 02 июня 2018
У меня и болячек не было и почти как у вас ноги. Иногда засматриваюсь на идеально ровные ножки, но свои ломать не хочу... Это долгая реабилитация и скорей всего пожизненные боли на погоду и прочие невзгоды, оно того не стоит, пускай будет легкая кривизна.
Брыкалка• 02 июня 2018
У вас все нормально. Вы спокойно можете одеждой все корректировать.
Знакомая делала, но там реально колесо было
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 июня 2018
Если бы не ваша тема, мне бы и в голову не пришло, что у меня проблема с ногами....)) у меня ещё сильнее нарушено..... но я думала, что это вариант лёгкого отклонения от нормы..... короче - комплексов не было....
бЭйбА• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Операция на ногах с реабилитацией выходит около 8 тыс долларов
Этому кого такие цены ? Хотите можем пообщаться я делала такую операцию ))
бЭйбА• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Так как Вы тренер - могли бы сказать, каким образом можно улучшить формы? Икры накачать внутри? Бедра?
Никак это все пж))) идите на спец форум . Тут его писать не буду а то сейчас повалят бешеные .
На привозе
• 02 июня 2018
Ответ длябЭйбА
да, давайте, может у вас клиника получше и можно будет альтернативное мнение узнать
i.ne.govori• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Я просто думаю, у вас у большинства просто ровные ноги, и Вы не ощущали на себе как оно жить с кривыми ногами, когда даже выбрать одежду- тот еще вызов. Я согласна, бывает и хуже, и это не смысл жизни
а еще накачанные прессы и стоячие груди и осиная талия и попа-орех. Да, мы тут все такие и есть!
А Вы знаете, как тяжело жить с толстыми ногами? Когда худеешь, спортивишься, всё худеет, а ноги блин нет. Я вот такие шортики как у Вас не надену сейчас. А если бы у меня были Ваши стройные ножки, я бы их с удовольствием демонстрировала людям)
Утка_в_тапках• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
врач ваш идиот , вы знаете чем аукнутся переломы, я ломала 2 ноги случайно, так вот это боли каждый месяц ноющие, выы иди...ка без обид, отличные красивые ножки, идите к психологу
Ответ дляСтекловыжималка
Две мои подруги ходят почти по 12-13 лет и никакая коррекция им не нужна и по мнению врача в ближайшее время не понадобится
А сейчас так и подавно ставят хорошие импланты и современными методами.