На привозе• 02 июня 2018

Собираюсь ломать себе ноги. Поддержите!

Всю жизнь живу с комплексом и мечтаю о ровных ногах (в детстве была болезнь Блаунта, теперь вот такой след остался). Но не было ни финансовой возможности, ни в принципе благоприятных условий выбиться из жизни на полгода. И вот сейчас у меня наконец-то есть нужная сумма, и могу выбиться из жизни на некоторое время - есть муж, поможет. Теперь же мне страшно. Родители, брат и муж уговаривают не делать ничего со своими ногами... говорят о страшных последстиях и т.д. А мне 28 лет, молодая еще, хочется хоть какую-то часть жизни прожить с ощущением привлекательности и уверенности в себе. Осталось совсем немного - решиться
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляКИСЬ
Ответ на ваш вопрос весьма прост: автор,не на том ресурсе спрашивает.
Если вы здесь давно,то должны были уже сложить мнение о населении
Но вы ведь тоже среди этого населения:)
А советовать автору ломать ноги...зайдите для начала на сайт и почитайте об этой операции. Я знаю, я читала, тоже когда-то хотела сделать эту операцию и даже деньги собрала на неё. Там не всё так просто это во-первых и это полгода выпавшие из жизни это во-вторых.

Оцененная• 02 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
завистливы к чужим ногам? так они у меня тоже кривые)) или чему? Мальдивам? не волнуйтесь, могу себе позволить
Если Вы смирились, что у Вас неровные ноги и Вам нормально быть такой, это не значит, что другие тоже смогут или должны смириться.
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Меня тоже этот вопрос терзает - как оно будет. Потому я еще ничего не сделала с собой. Балансирую между мечтой и последствиями...
Ничего хорошего не будет! Это точно! Обычные переломы с возрастом ноют на погоду, а вам будут ноги перекраивать. Вы что? выбросьте эту мысль из головы. В самой хорошей перспективе, у вас могут быть потом ноющие боли. А в плохой... даже страшно представить.. а если что-то не так пойдет с операцией? не все от врачей зависит...
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Девченочи....неужели никто не поддерживает? Мне сам врачь утверждал что нарушена ось,в старости все сотрется, то есть не только эстет. проблема
а у другого врача консультировались? тогда надо спросить мнение еще специалистов, значит операция нужна не только для эстетики?
Оцененная• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Автор, а что говорят врачи? Такой дефект в более зрелом, или даже летнем возрасте, не нанесет вреда? Тело изнашивается же.
Матильдa• 02 июня 2018
С мужем посмотрели фото и не увидели ничего, кроме обычных, нормальных ног и приятной глазу фигуры
Но если это реально сделает вас счастливой, то делайте.
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
И весь интернет пишет что у нее кривые ноги, ведь не ровные они, ни у нее, ни у меня, чего же врать..
не ровные, но здоровые. каждом человеке есть что-то неидеальное.
i.ne.govori• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Да Боже ж мой. Нормальные у Вас ноги. Даже прямые по сравнению с некоторыми. Хорошие стройные ножки. И не верю, что комплексуете, в таких то шортиках
Что Вам дадут те переломанные ноги? Для чего себя ломать?
Мейк-ап форева• 02 июня 2018
У вас хорошие ноги...какая операция? Это комплекс у вас ПК психологу

автор На привозе • 02 июня 2018
Ответ дляОцененная
В преклонном возрасте будут стерты все хрящи, артроз, еще какие-то вещи... Но тут вот у меня тоже сомнение - такие ноги у всех женщин по отцовской линии. Прабабка до 90 лет на таких бегала. Потому я не уверена что у меня все будет плохо.. На 90% склоняет меня на операцию именно визуальный деффект
автор На привозе • 02 июня 2018
Ну а слова врачей якобы прибавляют уверенности что оно коряво не только внешне, но и внутренне
Не прохожу мимо• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Он мои ноги особо и не видел до свадьбы - юбки я не ношу, а в постели особо ноги не рассмотришь. А сейчас видит, и надо принимать какие они есть. Хотя при мне неоднократно восторгался ровными (именно акцентируя на том, какие они ровные) ногами проходящих женщин. А мне это как молотком по голове.
а вы чужим членом повосторгайтесь при нем. я серьезно. ничего критичного в ваших ногах я не вижу. даже минимально критичного чтоб такое делать. что будет после переломов в той же старости- неизвестно. почитайте сколько людей пишут что на погоду травмы болят. что будет во время беременности с ногами после такой процедуры- тоже неизвестно. вы думаете что это того стоит?
муж ваш просто козел и пока детей у вас нет то подумайте об этой его некрасивой черте. дальше ему что в вас не понравится? будете все ломать? а он сам того стоит?
i.ne.govori• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Угу. А переломанные будут в преклонном возрасте как новенькие. И артроза не будет. Ну-ну. А у других врачей были? Или только один согласился?
А риск потерять способность ходить после операции не пугает?
автор На привозе • 02 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
У нас не так много клиник где таким занимаются. В пафосные типа Валихновского даже не собираюсь идти. Я была в одной, нормальной в Киеве, где такие операции делают и в принципе хорошие отзывы.
TATOO• 02 июня 2018
Боже, девушка, Вы что! Не вздумайте делать эту глупость, это очень серьезная операция!!! У Вас нормальные ноги абсолютно! Это просто комплексы...
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Да, согласны. Показывали мне на рентгене как выглядит нормальная нога, и что у меня.. там вся физика нарушена. Хотя - да, они у меня не болят, не беспокоят
Расскажу свою историю.. автор, у меня была маленькая проблема... с детства врастал ноготь на ноге большого пальца. Во все лагеря детские ездила с баночкой мази вишневского.Но как-то научилась с временем с этим справляться. И вот когда я родила, видно нехватка времени и т.д. опять воспалился палец. сама не смогла снять воспаление. все хуже стало. и мне под руку посоветовали ’хорошего’ хирурга, который решает эти проблемы. Короче прооперировал он мне палец. сделал косметику. убрал эти валики по бокам. сказал .что операция пустяковая и после нее у него велосипедисты домой на велике уезжают. так вот я чуть без пальца в итоге не осталась.. видно иммунитета после родов не было. палец не заживал, а гнил. про боли я промолчу.. я думала ,что помру от них. ночью вставала и ногу в соленой воде держала, чтобы боль снять. сильные обезболивающие не помогали, так как там много нервных окончаний. швы прогнили все... Грудное вскармливание накрылось.. денег немерено ушло, так как пару недель на такси на другой конец города ездила на перевязки. и это была пустяковая операция. Так что мой вам совет, без явной надобности никогда не трогайте свое тело.
Не прохожу мимо• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
конечно, за такие деньги я бы и не то рассказала. у меня муж стоматолог и я вот хочу себе сделать улыбку голливуд, но его мнение о подводных камнях при тотальном протезировании меня пока останавливает т.к делается это при крайней нужде ибо в дальнейшем геморроя зубы которые не свои доставят не мало. уверенна что с ногами тоже самое, но потенциальным клиентам никто естессно об этом не говорит. подумайте об этом
Plazma84• 02 июня 2018
вам нужен психиатр и мощные препараты, ноги нормальные
Не прохожу мимо• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
вот именно что валих только пафосные. у нас на форуме собирали ребенку помощь на операции на лице, у него разрастание тканей, так в валих с них предоплату взяли и мурыжили год т.к не знали что с ним делать, еле вернули деньги и люди в Германию уехали. так что трепать языком они разве что умеют, а сложные случаи лечить просто не умеют.

amvroziya• 02 июня 2018
Автор, я вас огорчу, но вы уже ’старая’ для таких операций. Ломать нужно было лет до 10..
И потом.. Вы серьёзно считаете, что детективная?
Вас ничего не беспокоит. Ноги у вас хорошие..
А артрозы / артриты в старости грозят многим..
Как говорится - не берите дурного в голову и тяжёлого в руки
* я когда читала сначала.. Думала там на фото будет колесо, как минимум *.. Тьфу.. Тоже мне проблема.
КИСЬ• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Так как Вы тренер - могли бы сказать, каким образом можно улучшить формы? Икры накачать внутри? Бедра?
Икры только внутри не накачаешь. Я бы на вашем месте икры отдельно вообще не трогала. Качать попу,ноги,упор делать на внутреннюю поверхность бедра. Наладить питание,чтобы убрать чуть-чуть в зоне галифе. Это позволит сделать более правильными пропорции. Но сам вальгус под коленом не уберёт.
Найдите грамотного ортопеда ,отнесите ему свой рентген и посоветуйтесь насчёт физических нагрузок. Пусть подскажет,что вам можно делать в зале ,а что нет. А если найдёте спортивного врача-ортопеда,вообще отлично.
автор На привозе • 02 июня 2018
Ответ дляamvroziya
Вы что. Ноги лучше как раз ломать когда рост костей закончился.
i.ne.govori• 02 июня 2018
Моя знакомая с таким ножками как у Сары Джессики Паркер трижды была замужем. Это только официально. А романов было гораздо больше. Так что ноги не главное) Но повторюсь, они у Вас хорошенькие, даже если захотеть, не к чему придраться)
Дикая Роза• 02 июня 2018
Ноги отличные!
То вам занятся нечем, были б дети, хлопоты, вы бы не страдали фигней.
Не страдайте короче, поднимайте самооценку другим способом.
Цыпка• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
У меня нет детей пока...
Я переживаю что после беременности еще кривее станут, все-таки нагрузка больше будет
вы можете тренировками подкачать и откорректировать мышцы, кривее от нагрузки тогда точно не станут. поищите тренера нормального - будет лучше. Да и сейчас никто не оглянется и не обратит внимание. Операция - зло!
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Мышли не помогут коленкам сойтись. Там головка большеберцевой кости не так повернута. А это пока что только ломать придумали
Вы понимаете ,что собираетесь решить проблему которой еще нет? а если не сотрутся суставы, а если не будет болей в старости?
А вот после операции гораздо выше риск.
Я_не_аноним_100%• 02 июня 2018
глупее порыва еще не встречала, простите
liss• 02 июня 2018
Девушка вот это вы гоните нормальные ноги
автор На привозе • 02 июня 2018
Вообще дельный тут совет был - к спортивному врачу-ортопеду обратиться .... но опять же - где найти толкового, чтоб не угробить свои колени в погоне за улучшениями.
Цыпка• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Да надумала. В школе я ушла с танцев именно потому, что девочки называли меня кривоногой, и их мамы в том числе
из серии давай поспорим на глаз что я тебе руку сломаю.
завистницы и злюки всегда найдутся