Миллион АлыхРос• 02 июня 2018

Прошло 2 года после пузырного заноса. Боюсь беременнить((

Кто и через сколько рожал после такого диагноза?Как все прошло?
Vicusyan• 02 июня 2018
Подруге врачи разрешили через 6 месяцев (+- не помню точно, через 6 мес или через 6мес после того как сняли с учета в онкоцентре). Уже малой 5 лет.

Сегодня не целуюсь• 02 июня 2018
Автор, это не так распространено, как простые замершие, поэтому вряд ли здесь многое подскажут.
У меня было подозрение на него, высокий уровень ХГЧ, поэтому читала кое-что. На бебиблоге есть много тем, почитайте. Одно точно знаю, через 2-3 года большинство девушек родили абсолютно здоровых деток.
Патриотка• 02 июня 2018
Сестра забеременела через 2,5 года после ПЗ. Ее муж был категорически против родов, упрекал ее в безответственности. Говорил, что если вдруг что, то останется сам с детьми полу-сиротами. В итоге родилась здоровая девочка.
автор Миллион АлыхРос • 02 июня 2018
Ответ дляПатриотка
спасибо. если не тяжело, спросите проходила ли она консультацию генетика? буду благодарна
Аноним_Русалка• 02 июня 2018
Ответ дляУточка
У моей мамы было... давно в 77 году еще..... родила через 5 лет мальчика, а через три еще и меня:))) так это когда было представьте, тогда и узито не было... а сейчас медицина на другом уровне, не бойтесь. Все хорошо будет
Пушап Ми• 02 июня 2018
через 4 месяца забеременела - все ок
автор Миллион АлыхРос • 02 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
через 4 месяца забеременела - все ок
какие анализы сдавали перед беременност и во время?
Рогнеда Карповна• 02 июня 2018
Забеременела после ПЗ через 2 года, родилась здоровая девочка. К генетику ходила, все УЗИ и скрининги делала.
Через 3.9 лет родила еще нмальчика. Не переживайте, все будет Хорошо! Удачи Вам!
Пушап Ми• 02 июня 2018
Ответ дляУточка
Никаких. Расстроилась и не ходила к доктору за результатами, пришла уже беременной

автор Миллион АлыхРос • 02 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
а что генетик проверяет и как? какие анализы сдаются? не была никогда.....
Рогнеда Карповна• 02 июня 2018
Ответ дляУточка
Генетик смотрел результат УЗИ и скрининг, задавал вопросы про родителей, сестер/братьев и что-то ещё. Рассказал как ПЗ получается и что это просто случайность не очень помню.
Всё будет хорошо. Хотя я тоже на каждом УЗИ переживала.
автор Миллион АлыхРос • 02 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
спасибо