Єдина Країна• 02 июня 2018

Оспади, уже столько про этих свекровей писано...Господи, спасибо тебе за мою

самую лучшую МАМОЧКУ (она же свекровь) в мире! Самую лучшую! Вот самую-самую! Хочу чтобы ты жила долго, полна здоровья сил и успела поняньчиться с внуками (как ты и мечтаешь)!
Знаю, ты этого не прочтешь, это просто посыл во вселенную! Спасибо вселенной за моих обеих мамочек, самых лучших! И за родную и за вторую, без которых я была бы не я! Обе друг-дружку поддерживают, обе любят меня и всегда во всем помогают!
Холодная каша• 02 июня 2018
Поддержу)

Барабан для взрослых• 02 июня 2018
Tinika• 02 июня 2018
И у меня такая!!! Здоровья ей и спасибо за все! С моей мамой они стали лучшими подружками, и меня не обижают. Спасибо ей за самого лучшего в мире мужа!!! Люблю!!!
автор Єдина Країна • 02 июня 2018
Это я по следам темы, где невестка хочет чтобы свекровь ей оплатила авиаперелет!
Морковку дай• 02 июня 2018
Вы бы ей это все лучше говорили,а не тут не о чем....
автор Єдина Країна • 02 июня 2018
Ответ дляМорковку дай
Ей я уже не раз говорила, на всякий случай еще здесь ей скажу, если конечно вы не возражаете и великодушно разрешите мне)))
Наверняка• 02 июня 2018
Автор у вас есть дети? подозреваю нету

автор Єдина Країна • 02 июня 2018
Ответ дляНаверняка
Автор у вас есть дети? подозреваю нету
Да, еще нет, а что?
Наверняка• 02 июня 2018
Ответ дляЄдина Країна
Да, еще нет, а что?
моя подружка тоже очень преочень любила свекровь, пока не родила ребёнка, теперь говорит нафик они ко мне припераются, после ихнего прихода в голове звон ещё 2 дня
я прям её вспомнила после ваших слов, она вот точь в точь говорила ваши слова
автор Єдина Країна • 02 июня 2018
Ответ дляНаверняка
После вашего ’ихнего’ не вижу особого смысла с вами вести диалог.

Ваша подружка, сколько лет была в браке?
А мы уже 16 лет в браке. Из них 7 под одной крышей со свекровью. И моя ко мне не приперается, а приходит с полными пакетами вкусняшек для нас с мужем. А у вашей если приперается, то все понятно. Сомневаюсь, что у нас с вашей подружкой даже на 1 йоту похожие свекрови.
Манка Я• 02 июня 2018
зачем коверкаете слово Господи?
’Дух хулы мучит вас. Не только мысли хульные бывают и поражают, но слышатся слова в ушах. Бес... производит их. Делает он это для того, чтобы смущать вас и лишить вас дерзновения к молитве. И то имеет он в виду, не согласитесь ли на какую-либо хулу, чтобы ввергнуть вас в грех хулы, а потом в отчаяние. Против сего беса – первое... не смущаться и отнюдь не думать, что это ваши мысли, но прямо относить их к бесу. Затем, против мыслей и слов – мыслить и говорить противно. Он внушает худое о святом, а вы говорите: врешь, лукавец; он вот каков... Так против всего – и все говорите, пока не отойдут. Заключите так: буди проклят, хульник, и слова хулы да обратятся на главу твою! Ко Господу обратитесь с такою молитвою: душу мою открываю пред Тобою, Господи! Видишь, что я не хочу таких мыслей и не благоволю к ним. Все всевает враг. Отгони его от меня! (Святитель Феофан Затворник)’
Нерадистка Кэт• 02 июня 2018
Очень рада за Вас.
Это большая редкость-хорошая свекровь.
Женщины -матери сыновей по сути своей недалекие и не понимают,что сынАчку надо отпустить от юбки,что сынАчка вырос и теперь в его жизни главная женщина-жена.
автор Єдина Країна • 02 июня 2018
Ответ дляМанка Я
зачем коверкаете слово Господи?
шта?
Манка Я• 02 июня 2018
Ответ дляЄдина Країна
шта?
Одна из десяти заповедей говорит: «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно» (Исх. 20:7)
Алгонавт• 02 июня 2018
Ответ дляЄдина Країна
Да, еще нет, а что?
Тогда ещё все отношения впереди
Наверняка• 02 июня 2018
Ответ дляЄдина Країна

отето невестка, прям загордилась вами, глотку за свекровь перегрызёт, ( хоть бы мне такая попалась) это я без стёба и подкола, правильная позиция, вы молодец.
В браке они лет 7 наверное, ребёнку год, подружка работала на 2 работах, свекровь ей гордилась очень, и рассказывала что она её в пример постоянно второй невестке ставила.
Со мной не надо вести диалог, вы тут пишите а я почитаю, хоть на одну любящую невестку приятно глянуть.
автор Єдина Країна • 02 июня 2018
Ответ дляАлгонавт
Тогда ещё все отношения впереди
Сомневаюсь. У нас период претирок уже давно позади. 16 лет все-таки.
Алгонавт• 02 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Очень рада за Вас.
Это большая редкость-хорошая свекровь.
Многие и рады и отпускают, но невестки такие попадаются, что кроме, как забеременеть, на большее ума не хватает. Но зато уважение требуют Выше крыши
автор Єдина Країна • 02 июня 2018
Ответ дляНаверняка
Потому что у меня не свекровь, у меня Мама! Настоящая вторая Мама. Мы с мужем беспокоимся за обеих мам. Обеих вывозим на море, которое они себе позволить в силу разных обстоятельств не смогут (одна пенсионерка). Мы помогаем стабильной денежной суммой обеим ежемесячно. Лекарства все за наш счет для обоих. Коммуналку за квартиру каждой платим мы. А они на свои + наша помощь крутятся сами еще и нам вкусняшки носят. Поэтому, да...у меня язык не повернется сказать приперается.
Когда я болею, вокруг меня скачут все, а я просто лежу. И у меня в квартире и наготовлено и чисто, потому что мама рядом и все сделает, чтобы я лишний раз больная не утруждалась. И я ценю ее помощь.

75В• 02 июня 2018
Ответ дляЄдина Країна
И что, внуков не просит?
Джинцы на Флиси• 02 июня 2018
Ответ дляЄдина Країна
Как мило, когда аноним так резво исправляет чужие ошибки, а свои не замечает ...
автор Єдина Країна • 02 июня 2018
Ответ для75В
И что, внуков не просит?
Что значит «просит»? Тактично иногда проскакивают намёки, но именно тактично и иногда, так как знает, почему мы с мужем откладываем вопрос детей на позже. Свекровь у меня очень деликатная и не в своё не лезет.
автор Єдина Країна • 02 июня 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Извините, «притирок», виновата. Исправлюсь.
Queste• 02 июня 2018
пока моя сестра не родила первого ребенка, она о своей свекрови так же восторженно отзывалась
75В• 02 июня 2018
Ответ дляЄдина Країна
Сколько Вам лет?