Эт вернячОк• 02 июня 2018
Дети, которым в детстве недодали в финансовом плане....
....добиваются намного больше в жизни, чем те которым родители все приготовили на блюдечке!
К такому выводу мы пришли, промониторив весь круг успешных наших знакомых! Очень много приезжих, которые не только реализовались с нуля и купили жильё, но и превзошли киевских с квартирами(практически у всех знакомых или свой бизнес, или топ должностя), которым заботливо все подготовили родители! Сделали вывод, что родители должны дать любовь и хорошое образование (по мере своих возможностей) и правильные жизненные установки!
Если, что я киевская, работающая без декретов, муж приезжий!
Звездолётчица• 02 июня 2018
А есть дети такие де лузеры, как и родители. А есть семейный бизнес, который остается детям.
Эт вернячОк
• 02 июня 2018
Ответ дляСкелет дыни
я такая же, выросла в бедности, зато сейчас у меня все есть.
Плюсуюсь, у меня делема как воспитать сыновей, если что у них есть все, но Я очень строгая, но любящая мать!!
Застряла• 02 июня 2018
Не согласна. Есть такие которым вообще ничего не дали,ни бенег,ни любви. Ни хе ра. И живут они так себе
КинДза• 02 июня 2018
не знаю...я киевлянка в третьем поколении.Все было в детстве.Родители были выше среднего класса.Когда выросла-тоже с хорошим образованием всего добилась.И мужа нашла не приезжего Васю.купили квартиру,вторую ребенку,достраиваем дачу,машина.Мы с мужем как стремились-так и стремимся обеспечить ребена и старость.
Эт вернячОк
• 02 июня 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Бизнес нужно удерживать на определенном уровне и т.д, конкуренты, решать проблемы, развивать и т.д
Гуру троллинга• 02 июня 2018
У нас с мужем так.
Тоже приехали в Киев, относительно нормальный доход, собираем на жилье безболезненно.
Эт вернячОк
• 02 июня 2018
Ответ дляЗастряла
Такое тоже есть!
Носки на подтяжках• 02 июня 2018
Подтверждаю. В детстве голодала. Обноски носила, ботинки на 2 размера больше, одни колготы 3 года и тд.
Сейчас есть и бизнес, и дом и несколько квартир сдаю, и машины и путешествия.
Детей не балую. Квартир не дам. Обучения тоже. Пусть сами
Гуру троллинга• 02 июня 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Вас сейчас съедят за детей))
Но Вы большая умничка, приятно читать такие Истории
Эт вернячОк
• 02 июня 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Слава Богу, Вы заслужили, но образование это крайность -пересмотрите этот пункт! Образование-это удочка, с помощью которой Ваши дети будут ловить рыбу! И хорошое образование -это труд Ваших детей!
Носки на подтяжках• 02 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Вас сейчас съедят за детей))
Эх,люди, конечно, все разные, и дети тоже. Но в моем окружении реально так - чем меньше баловали - тем успешнее они сейчас. У моих детей есть все, без излишеств. И хотелось бы, чтоб они знали цену успеха, и это сделало их сильными
Носки на подтяжках• 02 июня 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Я в это не верю. Я воспитываю детей так, чтоб они сначала поняли то, что им нравится делать и создавать, а потом этому учились. А не наоборот - сначала вуз, а потом годы ненужной специальности и поиски себя
Эт вернячОк
• 02 июня 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Не знаю (((( смотрю Я на своего соседа-очень успешный человек раньше был(сейчас на пенсии), детям оставил квартиры, сын одну продал в Китае бизнес делал-профукал, вернулся в другую, ребёнка в садик не может устроить, дочка тоже не алле! И у меня таких историй море!!
НичеНипанимаю• 02 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Вас сейчас съедят за детей))
ну да...’умничка’
Эт вернячОк
• 02 июня 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Не правильно Вас поняла, думала Вы пишете баловали )))))
культУра• 02 июня 2018
Обычно тем кому ничего не дали сами такие же. Голыдьба и беднота с комплексом нищеброда
Гуру троллинга• 02 июня 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
ну да...’умничка’
умничка конечно , многого добилась.
Курс капусты• 02 июня 2018
Ответ дляЗвездолётчица
+++.
Авто немає ідеального секрета.Грань тонка.Не давати матеріального багато, але сильно обмежувати також не варто.Основне з душею і щиро все робити.
Эт вернячОк
• 02 июня 2018
Ответ дляКурс капусты
+++.
Тут плюсуюсь
котопёс• 02 июня 2018
Статистика в корне неверна. Вы делаете выводы исходя из своего круга общения, которое плю-минус одинаковое.
Скелет дыни• 02 июня 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Аналогично. Квартир детям покупать не буду, они учатся зарабатывать с малых лет и знают счет деньгам.
malinka.ya• 02 июня 2018
Успешнее всего те дети,что растут в любви
Не важно какое фин положение
если у ребенка комплекс от недостатка любви .успешным он вряд ли станет
так-что главное-это любовь.все остальное вторично
Не важно какое фин положение
Эт вернячОк
• 02 июня 2018
Ответ длякотопёс
Я не веду статистку - это из наблюдений
Эт вернячОк
• 02 июня 2018
Ответ дляmalinka.ya
Не важно какое фин положение
Соглссна с Вами!
железный занавес• 02 июня 2018
Ответ дляmalinka.ya
Не важно какое фин положение
Согласна.
У меня было трудное детство((
И вот что могу сказать. Ребенок не замечает материальную сторону практически. А вот недостаток любви ранит на всю жизнь...
У меня было трудное детство((