Детсадовский полицейский• 02 июня 2018
Кто поможет вспомнить название тур.компании. То ли общая поисковая система у них
по всем тур.операторам, то ли еще что-то такое эксклюзивное и интересное, но не обычная компания. Кидала себе в закладки, а после сноса Виндоуса все нулевое. Не получается вспомнить. Но если память не изменяет было в названии или слово Трэвел или Тур.
Детсадовский полицейский
• 02 июня 2018
Ответ дляМЧСница
Адвант?
нет, не они. С ними сегодня общалась. Там совсем другое, туризм на заднем плане))
Детсадовский полицейский
• 02 июня 2018
Ответ дляТерения
Турне
СПАСИБОЧКИ!!! Кажется оно.Пошла смотреть))))
Божий одуванчик• 03 июня 2018
Я уже второй раз бронирую на этом сайте mistotravel. Там общая база по всем туроераторам.нашла тур по очень вкусной цене. Сейчас на отдыхе. Только одно расстраивает, темы о задержках рейсов( читаю и плохеет мне.