Jl4ik• 02 июня 2018

Хочу поучаствовать в марафоне похудения, пожалуйста дрьавьте!!!

Девочки с апреля похудела на 9 кг впереди ещё как минимум 10 кг, участвовала в группе Вайбера, друг друга поддерживали в ПП, контрольное взвешивание было раз в неделю, но админ группы закрыла ее так как многие из девочек не худели,а просто участвовали.Я продолжаю и дальше соблюдать правила ПП,но очень хочется поддержки,советов и общения на эту тему.Готова участвовать в марафонах или просто в группах Вайбера и т.д.Если есть возможность добавьте!!!!))))
tanya-ttt• 02 июня 2018
у меня есть группа, но там все по желанию... кто то худеет и соблюдает правила, кто то просто рецепты читает... Если хотите - присоединяйтесь, в личку дам номер) Мой личный опыт - минус 23 кг

K@tenok• 02 июня 2018
пишите в лс. уже второй раз в марафоне. этот марафон идет 2 недели уже. Думаю можете договориться с тренером еще на 2 недели с нами. Рецепты дают и меню. Сейчас чередуем дни белковые с углеводными. Тренировки высылает тренер. Группа в вайбере
СИМСИМ• 02 июня 2018
Ответ дляtanya-ttt
Ой а можно и мне номерок группы
СИМСИМ• 02 июня 2018
Ответ дляK@tenok
А можно и я с вами плиз
K@tenok• 02 июня 2018
думаю да, сейчас тренера спрошу
K@tenok• 02 июня 2018
пишу тел в личку
Linaa• 02 июня 2018
Ответ дляK@tenok
пишу тел в личку
А можно и мне номерок. Сейчас своими силами худею. В компании будет веселее.
Лорана• 02 июня 2018
Добрый вечер. Девочки, я тоже с вами хочу.Дайте номер.
Золотая девочка• 04 июня 2018
Я с вами ! Дайте № плиз .