Коренная киевлянка• 02 июня 2018

Как вам клип и песня?)

Аноним_1450• 02 июня 2018
Гидота
Злюка-закусюка• 02 июня 2018
если не смотреть картинку- норм. Но трение голого мокрого тела. Это нечто
Настенные трусы.• 02 июня 2018
Мне не нравится, ни песня, ни клип
amina• 02 июня 2018
Херня какая-то. От Насти не ожидала ))) хоть и не фанат её
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2018
Фигня(((
Советчица• 02 июня 2018
Пісня клас, запала в душу, слухала по декілька раз на день, а кліп -краще я б його не бачила- бездарний і пустий, я уявляла, що у цьому кліпі Настя має бути в українській формі, прям така українська дівчина, але кому це потрібно? У неї не той формат творчості.Розчарувалася.
Море Счастья• 02 июня 2018
Гопца-дрыца из 90х
Оябунчик• 02 июня 2018
Понравилась.
Люда Людоедова• 02 июня 2018
какое то несоответствие картинки и песни