Колхозница• 02 июня 2018
Как называется эта запчасть?
Девочки, нужна ваша помощь - спросите, пожалуйста, своих любимых мужчин, как называется эта запчасть и для чего она используется? Размер 28×28×4см.
Всем спасибо за ответы и добра!
Колхозница
• 02 июня 2018
Ответ дляПокращена
автомобильный радиатор
Спасибо!
Может, знаете - он под определенные марки авто идет или универсальный?
Покращена• 02 июня 2018
Ответ дляКолхозница
Спасибо!
в каждом разный, могут отличаться формами или размерами
язззззь!!!• 02 июня 2018
Ответ дляКолхозница
Спасибо!
Радиатор, скорее всего автокондиционера, не универсальный, конечно
С перепою• 02 июня 2018
Муж сказал это Конденсер.
Для холодильного оборудования. (Промышленного холодильника, например)
Потому что в машинах нет таких фитингов - то есть видов соединения.