Как по другому если не ходит маршрутка с м.Дарница доехать до Скай Молла с Харьковского массива ??? Или всё же ходит маршрутка???
Луковая• 02 июня 2018
Доброй ночи! Маршрутка, ходит, ашановская ( скаймол). Перенесли ее. Остановка - угол Строителей и Попудренко, где останавливается маршрут 50. Напротив аптека Низких цен.
барабанщица• 02 июня 2018
Напротив ’суши wog ’ остановка маршрутка 476, едет на Оболонь, через скай молл
Ответ дляЛуковая
спасибо большое!!