А у нас макарошки• 02 июня 2018

Кто красивее: Джиджи или Белла Хадид? Фото

Джиджи светленькая, Белла темненькая.
Результат:
вже голосів: 112
41 (36.61%) Джиджи
33 (29.46%) Ни одна
19 (16.96%) Белла
19 (16.96%) Обе красивы
Домашка• 02 июня 2018
Разве не видно?
Biped• 02 июня 2018
Никто. Обе сделаны в кабинете пластического хирурга.
Лепешечка• 02 июня 2018
обе на любителя...
freedom_2015• 02 июня 2018
обе , но мне больше Джиджи .Прям очень -очень она мне
Форточка с диоптриями• 02 июня 2018
а кто єто?
автор А у нас макарошки • 02 июня 2018
Ответ дляДомашка
Разве не видно?
Мне нет. Поделитесь
freedom_2015• 02 июня 2018
и мама их красотка ))
автор А у нас макарошки • 02 июня 2018
Ответ дляBiped
Мда... У Беллы исправлен нос и добавлены губы, у Джиджи - ничего. Люди любят приписывать всем без разбору пластического хирурга. Кто тогда, интересно, из моделей для вас красив? Не считая моделей 90-х.
автор А у нас макарошки • 02 июня 2018
Ответ дляfreedom_2015
и мама их красотка ))
Да, Иоланда Фостер, тоже модель. А папа страшноват)
автор А у нас макарошки • 02 июня 2018
Лично мне красивее Белла. В фешн-индустрии поговаривают, что Джиджи - внешность массмаркет, а Белла - высокая мода. Не зря Белла - лицо Диор.
freedom_2015• 02 июня 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Джи в детстве очень хорошенькая была ,все черты лица как и сейчас,не вижу там хирурга .
Бела та да ,немного на любителя,но тоже красива.Иоланда вобще куколка)))
Biped• 02 июня 2018
Ответ дляА у нас макарошки
У Джиджи минимум была ринопластика. Погуглите.
Кого считаю красивым сейчас не вспомню.
Вспомню напишу.
Куплю орехи• 02 июня 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Полностью согласна.
Леплю из пластилина• 02 июня 2018
на одном фото мне больше темненькая нравится, на другом - наоборот, на третьем - ни одна
Biped• 02 июня 2018
Мне очень нравится внешность Руби Роуз. Для меня она великолепна и в мимике и в статике.
Абсолютно попадающая в топ- модельный типаж, это, конечно, Кайя Гербер.

Ну, и много восточного происхождения красавиц.
Klodia• 02 июня 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Ну как же ничего у Джиджи? Блефаропластика верхнего века очевидна. Плюс удаление жировых комков Биша.
Black Umbrella• 02 июня 2018
Очень красивые обе.
автор А у нас макарошки • 02 июня 2018
Ответ дляBiped

Вы не поверите, но Руби Роуз только вот сегодня высылала подружке полюбоваться. Смотрела Джон Уик 2, где она киллерша Красивое лицо. Кайю Гербер не знаю.
автор А у нас макарошки • 02 июня 2018
Ответ дляKlodia
Комки Биша - да, блефара - нет. Как было нависшее веко, так и есть.
freedom_2015• 02 июня 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Дочка Синди Кроуфорд и ее копия) красавица
автор А у нас макарошки • 02 июня 2018
Ответ дляBiped

Посмотрела Кайю. Ну неееет. Мама Синди была в ее годы краше - привлекательные скулы и глаза не в кучку.
Biped• 02 июня 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Руби обажаю! Секс ходячий))

Кайя будет очень красивой, просто ещё слишком юна.

Синди - вне конкуренции. Эталон.
автор А у нас макарошки • 02 июня 2018
Ответ дляfreedom_2015
До копии очень далеко
freedom_2015• 02 июня 2018
то вы такие фото дочки подобрали ,а маму при полном параде ))
...аяприкольная• 03 июня 2018
Ответ дляfreedom_2015
Вообще не нравится дочь ее. Такие мелкие черты лица, как крыска маленькая. Фигура тоже на любителя.
...аяприкольная• 03 июня 2018
А по теме - очень красивая Белла. Лицо красивое у неё
Боевая• 03 июня 2018
Считаю, что Белла - идеальное воплощение работы пластического хиррурга. Вот не добавить и не отнять. До пластики - колхозница смешная, а после уже результат, который хорошо продается
автор А у нас макарошки • 03 июня 2018
Ответ дляБоевая
Да, как важен нос в гармонии лица...
Леплю из пластилина• 03 июня 2018
Ответ дляБоевая
ямка на подбородке у нее некрасивая. Обычно такое бывает при неправильном прикусе