Малявка-козявка• 02 июня 2018
Посоветуйте базу отдыха под Киевом для корпоратива
Девочки, очень прошу вашей помощи. Нужна хорошая база для выездного корпоратива, под Киевом, желательно чтобы была вода - озера какие-то, или Десна. Нужно приличное место, чтобы были какие-то развлечения и хорошая территория.
Шумелка Мышь• 02 июня 2018
’Боливар’. Квадроциклы, навесная дорога, озеро с рыбалкой, лошади, несколько ресторанов, гостиница. Отмечали мужу д.р., довольны.
Малявка-козявка
• 02 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Звонила им... там непонятно, будут ли места. Скажите пожалуйста, а погулять, отдохнуть - там красивая территория? как обслуживание?
Шумелка Мышь• 02 июня 2018
Да, там красиво. Есть лес. Кухня понравилась, было вкусно. Можно предварительно съездить, посмотреть.
Шумелка Мышь• 02 июня 2018
Нам еду выносили, не всю сразу. Может как на какую смену попадёшь? Но мы, предварительно, всё оговаривали.
Малявка-козявка
• 02 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Мы у них проводили корпоратив два года назад.
Из минусов - еду вынесли всю сразу и некоторые инструктора хамовитые.
Теперь смотрю в сторону еквидас.
Эквидас - это конный клуб ведь? знаете, я обзвонила уже много баз под Киевом и я просто удивляюсь, насколько неприветливые администраторы... а может, вы еще какие-то базы можете посоветовать?
Шумелка Мышь• 02 июня 2018
Были ещё в ’Двух бобрах’, по Житомирской трассе. Там большое озеро, пляж, беседки для пикников. Есть ресторан и гостевые домики.
Ответ дляТаПрямТам
Там не только конный клуб.
Ниже уже два бора посоветовали.
В бабушкин сад звонили?
Ниже уже два бора посоветовали.
В бабушкин сад звонили?
Малявка-козявка
• 02 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Там не только конный клуб.
Ниже уже два бора посоветовали.
В бабушкин сад звонили?
Ниже уже два бора посоветовали.
В бабушкин сад звонили?
Я была в Бабушкином саду, ездила его смотрела. Мне там совсем не понравилось. Территория так себе, и очень слышен шум Житомирской трассы...
]Mrs.Сексуальность[• 03 июня 2018
Я знаю, что люди просто арендуют какую-то территорию, а отдельно (или сами, или обращаються в компанию по организиции мероприятия) уже ведущий, выездная кухня и т.п. может правда так дороже и хлопотнее.
В прошлом году отдыхала на базе и на один день пляж арендовала фирма какая-то для тимбилдинга. Сотрудников привезли на автобусах и потом вечером увезли раньше и позже. На пляж привезли и дорожки и шатры и пуфики, музыка, диджей, ведущий, водный мотоцикл и конкурсов было много. Отдельная анимация для детей. Кормили их целый день, хотя на базе был ресторан, для этого мероприятия была выездная кухня с официантами.
Примерно как-то так.