Стопясят раз обсуждала• 03 июня 2018

Есть какая-то альтернатива винирам? Хочеться красивые белые зубы.

Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2018
никакой.
или со своими или без них.
это все портит зубы

Бутылка Кифира• 03 июня 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
никакой.
или со своими или без них.
это все портит зубы
Зубы портит отсутствие гигиены)
Карусель-весель• 03 июня 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Зубы портит отсутствие гигиены)
серьезно? и генетика не при чем?
Бутылка Кифира• 03 июня 2018
Ответ дляКарусель-весель
серьезно? и генетика не при чем?
«Плохие зубы» это многофакторный процесс.Нельзя все списать на какой-то 1.Но первое это-рациональная гигиена.(даже в профилактике это первый пункт)А вообще тут очень глубокий вопрос.Понятное дело,что есть куча историй типа «мой дед не чистил зубы и ни 1 кариеса»,но это не факт и проблемы могут быть совсем другие в ротовой полости.
Джинцы на Флиси• 03 июня 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Соблюдаю идеальную гигиену, зубы лечу почти каждый. Практически все зубы в пломбах.
Неуловимый Джо• 03 июня 2018
А если стираются передние стали тонкие что делать?
Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
идите к стоматологу вам ответят.
это ж не стоматология
Я не Тролль• 03 июня 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Сестра!
Мой врач на меня с такой жалостью смотрит: «Ну, как так?!!» ;))

Грею себя мыслью, что это не самое страшное в жизни, и жила бы я лет 100 назад- уже дааааавно была бы без единого зуба:)

Зубы лечу с детского сада.
Сейчас приходится лечить каждые пол года:((
Улыбчик• 03 июня 2018
люминиры

Акуна_Матата• 03 июня 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
У меня после долгого ГВ и стрессов жутко зубы попортились.
На иголках• 03 июня 2018
Фотополимер- почитайте)
Армейская• 03 июня 2018
Коронки
Джинцы на Флиси• 03 июня 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Сестра!

Зубы лечу с детского сада.
Сколько вам лет? Мне 38(((
Ищу-брожу• 03 июня 2018
У меня такой вопрос сейчас стоит с нижними зубами. Они в прекрасном состоянии как и все передние зубы. Ни пломб ничего, но нужно менять форму не только верхних, а как оказалось, ещё и нижних. Всего 12 передних зубов. 6 верх и 6 низ. Если с верхними я знала, что это будут коронки виниры, то на счёт нижних сразу очень расстроилась. Ортопед сказал, что подумает как лучше сделать. Вопрос в том, что нижние нужно просто удлинить. Мы поговорили про реставрацию и тд. И вот уже дома я читала темы на советчице и думала над этим вопросом. И пришла к выводу. Что лучше и надежней ставить сразу виниры и не мучаться. Реставрации на сколько хватит ? На несколько лет, а деньги тратятся все равно немаленькие. А виниры уже лет на 10. И вид лучше. И цвет можно выбрать белый. Мне врач сказал, что эмаль тонкая и отбеливание может не дать того результата как я хочу (белый цвет). Реставрация даже не знаю решит ли эту проблему. Но виниры точно решат. И ещё при реставрации зубы все равно уже не те будут, все равно будут портиться.
Ищу-брожу• 03 июня 2018
Говорю про керамические виниры. Потому что композитные менее надежные и способны менять цвет. Но и стоимость значительно ниже. Самое надежное это керамика.
Ищу-брожу• 03 июня 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Тонкие или короткие ? Если тонкие, то это эмаль. Если стали короткие и открытый прикус (у меня такое случилось), то сходите на консультацию к ортодонту.
Неуловимый Джо• 03 июня 2018
Ответ дляИщу-брожу
Тонкие длина скоро могут поломаться( изучаю тожевопрос с зубамт
Tash_m• 04 июня 2018
у вас проблемы с цветом или с зубным рядом?
если с цветом то профессиональное отбеливание вам в помощь http://prisma13.com/services/cosmetic-dentistry/wh...