Соображалочка• 03 июня 2018

Количество половых партнёров за всю жизнь

У мужчины было 17 полковых партерш (из тех, что он помнит) в 39 лет. Это норма?
Губной рояль• 03 июня 2018
Вот, как по мне, оптимальный расклад: 1-2 партнерши в старших классах школы, 2-3 в универе, жена, любовница, 2-3 партнерши после развода. Всего около 10.
Крем для арбуза• 03 июня 2018
40 лет - было 15 примерно. и то за треть жалею
Кюветчица• 03 июня 2018
Из 5 по поводу 3 очень жалею, сразу после секса поняла, что с ними ничего не хочу иметь. Из оставшихся 2, однин - первая любовь и очень-очень страдала после расставания, второгой - все встречаете в течении полугода и секс считаю ошибкой, огромной, встречалась на зло первому, дура - одно слово.
По хорошему, если была только 2 партнёра, первая любовь и муж, во всех отношениях я бы только выиграла, мне кажется :(
Хотя даже с 6 я знаю, что много мужчин никакущие в сексе и считают, что так и надо...
Железобетон• 03 июня 2018
О госпадзя...
Если были презервативы, то считать глупо. Такие у нас все циферные в стране, закачаешься: Зп меньше 50000 - неудачник, возраст за 35 - Что она одевается как клоун в свои почтЕнные годы, вес больше 45 - запущенная толстуха, партнеров больше 1 - шлю...а, больше 1 и состоятельный - проститутка, детей больше 1 - вечная декретчицаи тд...
Пищалка• 03 июня 2018
Ответ дляКуратор дебошей
что не так то?
Все ок. Для каждого своя норма)
Пищалка• 03 июня 2018
Ответ дляЗам Ам
больше одного партнера у женщины это уже проституция(
Проституция - это секс за деньги. Бывают женщины в разводе, бывают вдовами, так что теперь?
Миледи• 03 июня 2018
1, грусно живу))) но не жалею, муж меня более чем устраивает) у него было побольше, я не интересовалась, мне все равно.
Вечно недо...• 03 июня 2018
Ответ дляКуратор дебошей
У меня до 30 больше было...
Нашли чем гордится..
Куратор дебошей• 03 июня 2018
Ответ дляЗастряла
Женщина. А есть разница?
Как можете знать тогда?))
Вообще не факт• 03 июня 2018
Тема уже была)))
У мужа до меня 3 или 4 барышни было, у меня, ну человек 50 я вспомню по имени, так где- то около 100 +/-
Кюветчица• 03 июня 2018
Ответ дляВообще не факт
Тема уже была)))

и ни о чем не жалеете? Вроде с этим лучше бы ничего и не было?
Вообще не факт• 03 июня 2018
Ответ дляКюветчица

не ну было пару никакашек))) с виду мачо, а в постели недорозумение, а так тоже опыт, хоть поржать
На самом деле, совсем не жалею, главное защита, без призерватива ни-ни
Кюветчица• 03 июня 2018
Ответ дляВообще не факт

Со мной тогда явно что-то не так :(
Я с мужем боялась близости как огня, мне он как человек очень нравился и как объект :), но очень боялась что смотреть на него не смогу после секса, и придется расстаться, так как будет отвращение, так было с 4 из 4 промежуточных, между первой любовью и мужем :(
До сих пор если вспомню, бррррр
Хотя они мне ничего плохого не делали, все старались, клялись в любви и прочее.....
Вообще не факт• 03 июня 2018
Ответ дляКюветчица

Со мной тогда явно что-то не так :(
До сих пор если вспомню, бррррр
Ну я бы вам посоветовала бы поработать с психологом, вы же лишаете себя счастья! Секс - это здорово, а секс с любимым мужчиной это такой восторг, там нет ничего стыдного, это доверие... и запомните, хороший секс чистым не бывает, пот слюни жидкость - это все нормально )))
Кюветчица• 04 июня 2018
Ответ дляВообще не факт
С мужем все ок в сексе тттттт
Это я в начале боялась. Уже 15 лет не боюсь :))