Сейчас оральный секс считается чем то нормальным и обыденным. многие даже не представляют традиционный секс без оральных ласк. хотя казалось бы, еще совсем недавно это считалось жутким извращением и унижением даже для самых падких женщин. а так ли это на самом деле? Женщины, чья юность и молодость пришлась на совок-как на самом деле обстояло дело? что тогда об этом думало общество, мужчины, женщины, занимались ли вы этим, просил ли муж у вас оральных ласк, что говорили подруги?
Результат:
вже голосів:
292 (70.7%)
Да конечно же был! Просто было не принято говорить об этом.
121 (29.3%)
Бог с тобой, Гваделупе! Это считалось страшным извращением и никто оральным сексом не занимался!
Ватный Пупс• 03 июня 2018
В Прибалтике,кстати,продавались в аптеках резиновые (или пластиковые?) фаллоимитаторы,очень примитивные,в некоторые можно было заливать теплую водичку,для пущей похожести на натуральное,но только в Прибалтике. 1984-й год,когда я это чудо в Эстонии увидела
Сиреневенькая• 03 июня 2018
Ответ дляВесотехник
я помню, как Камасутру, перепечатанную на машинке, переписывали себе в тетрадки, пока родителей дома не было. 9 или 10 класс.
Так там же картинки были)
Или текст с описанием?
КохайтесьЧорнобровi• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
так то восток, как говорится, дело тонкое..там и скотоложство в почете..сравнили. не стройте самую умную
Я и не строю) вот например только что сходила в гугл узнать, что такое скотоложство) зоофилия слово знаю, а это впервые увидела.
Какая разница восток или нет? Книги читали, порно смотрели, камасутра у многих дома была. Как считаете, был ли оральный секс?)))
Безпринципная• 03 июня 2018
по поводу орального секса не знаю,а секс втроем точно был.Мне мама рассказывала,как они с подругами на море отдыхали в 80х и у всех курортные романы закрутились
так одна подружка им рассказывала про секс с 2мя мужиками
и вообще практически все жены-мужья друг другу изменяли в то время.Может из-за того,что рано женились и разводы не приветствовались...
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
если вы не понимаете разницу между совком и востоком, о чем еще разговаривать???
МУСЯкомарова• 03 июня 2018
Ответ дляРаботать надо
Мне в 86 году было 10 лет....какой оральный секс... Мы до 17 лет в куклы играли
Аналогично) А те кто постарше нас был натягивали на себя такие купальники как у втора на аве...
автор, подумайте, изменилось ли что-то?
Весотехник• 03 июня 2018
Ответ дляСиреневенькая
Так там же картинки были)
Или текст с описанием?
нет, просто текст.
картинки потом сами воспроизводили, как понимали прочитанное.
Отвечаю всем• 03 июня 2018
Ответ дляАноним_1443
отвечу почти по теме:с оральным,как уже выяснили-был,
а вот АС-из ряда вон выходящее))
между собой девушки говорили,что с ’грузинами’лучше не встречаться,потому что в ж.е-т.
а вот АС-из ряда вон выходящее))
Точно, мы в поезде ехали На Новый год в 1989 с женщиной из Чечни. Она говорила, что там многие с женами в по.., чтоб не забеременели.
КохайтесьЧорнобровi• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
Правильно, со мной и не надо) а с мамой можно и поговорить на тему секса, сейчас секс есть, о нем можно говорить)
Весотехник• 03 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
мне мой муж бывший рассказывал (он намного старше был), что во времена его юности такое практиковалось, девочки ’позволяли’ в по..., чтобы девственницами замуж выйти. 60-е годы, Украинская ССР.
Нафаня Маня• 03 июня 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
Боже, женщина, уймитесь. Ну и язва Вы. Покиньте тему и все, а то у Вас не спросили о чем здесь писать.
Персонаж Аноним• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
да ей лишь бы что то ляпнуть
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 03 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
фу на вас , вы гаденькая
что же вы такая святая делаете в этих темах автора и следите за всеми ее темами? вам больше нечем заняться? своей жизни нет? или яд некуда выплеснуть?
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 03 июня 2018
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
те кому от 40-ка сейчас они тоже из совка.
вы видимо считать плохо умеете:))
мне 39, 40 будет
во время совка я была еще ребенком:)))) откуда мне знать про секс:)))
13-14 лет мне было уже в 90-е
мне 39, 40 будет
13-14 лет мне было уже в 90-е
Персонаж Аноним• 03 июня 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
вы видимо считать плохо умеете:))
мне 39, 40 будет
13-14 лет мне было уже в 90-е
мне 39, 40 будет
13-14 лет мне было уже в 90-е
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 03 июня 2018
Ответ дляВесотехник
нет, просто текст.
Представляю, как это было весело
Моська-слон• 03 июня 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор, а если бы вы больше читали, то знали бы, что оральный секс был задолго до СССР)
Я в детстве перечитала много книг из серии Тысяча и одна ночь) и у меня таких вопросов не возникало никогда:)
Тшшшшш... Тут многие уверены, что ДО ссср ничего не было — просто пустой космос!
Нафаня Маня• 03 июня 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
Успеваете от всех отгавкаться)))))
Чёрти Шо• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
Вы странная. Ну мне 43. Мое детство прошло при Советском Союзе. В это время орального секса у меня не было. За родителей не знаю, спрашивать язык не повернется.
Персонаж Аноним• 03 июня 2018
Ответ дляНафаня Маня
Успеваете от всех отгавкаться)))))
у меня талант)
Сиреневенькая• 03 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
С Гагариным
Не служанка• 03 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
И что, 68-летние сидят на ’советчице’?
Хз .Может и да. Я ж статистический опрос тут не проводила
КрытыхРынков• 03 июня 2018
Ответ дляНетутешня
а вам оно зачем?
что вы хотите от человека, который на пляж ходит не отдыхать, а чтобы на изъяны других баб пялиться
Спелый баклажан• 03 июня 2018
Ответ дляAlla MMS
Мало того,у моих родителей была Камасутра и Азбука секса я эту литературу изучала регулярно в их отсутствие)
я у мамы тоже находила подобные книжки)) она у подруг брала.А подружка моя нашла у родителей карты порнографические)) все потом их рассматривали у нее в гостях
КохайтесьЧорнобровi• 03 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
Ага, а времена СССР полная изоляция от мира)
Весотехник• 03 июня 2018
Ответ дляСиреневенькая
Представляю, как это было весело
да в молодости все весело.
были тогда у меня две подруги, в одном подъезде жили. мне 17, им по 16. я поделилась с ними своим экземпляром Камасутры (мне его тоже дали на две недели, кажется, с возвратом). вот собираемся мы погулять. я захожу за одной из них, говорю - а И. идет с нами? та - не, я ей звонила только что, она еще свою дневную норму по переписыванию не выполнила)))