Сейчас оральный секс считается чем то нормальным и обыденным. многие даже не представляют традиционный секс без оральных ласк. хотя казалось бы, еще совсем недавно это считалось жутким извращением и унижением даже для самых падких женщин. а так ли это на самом деле? Женщины, чья юность и молодость пришлась на совок-как на самом деле обстояло дело? что тогда об этом думало общество, мужчины, женщины, занимались ли вы этим, просил ли муж у вас оральных ласк, что говорили подруги?
Результат:
вже голосів:
292 (70.7%)
Да конечно же был! Просто было не принято говорить об этом.
121 (29.3%)
Бог с тобой, Гваделупе! Это считалось страшным извращением и никто оральным сексом не занимался!
Инстагра_мерша• 03 июня 2018
А кто ж его знает, тут дамы из совка тогда ещё маленькими совсем были.
Инстагра_мерша• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
да ладно..
Ну так чего ’ладно’? В основном все, кто тут ’дамы из совка’, могут рассказать о ’совковом’ детстве, но никак не о минете, кой Вас интересует. Остальные ’дамы из совка’ уже бабульки и на советчице, вряд ли, сидят. Лично в моём ’совковом’ детстве минета не было.
Чижик Пижик• 03 июня 2018
Ответ дляИруся-пуся
уже была такая тема. Дамы сказали, что был.
Ссылка на тему есть?
Ответ дляИнстагра_мерша
ну наши родители из совка, что они старые что ли??
Персонаж Аноним• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
бредовая, но тем не менее ты тут как тут
Удалено администрацией...
Инстагра_мерша• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
Папы нет 7 лет, маме 70 будет...
Персонаж Аноним• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
ну так вот у них и поинтересуйтесь.
ОхиИВздохи• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
те кому от 40-ка сейчас они тоже из совка.
В 91-ом году, когда развалился союз, мне было 14 лет. О миньетах ещё не думала в то время)
Работать надо• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
Мне в 86 году было 10 лет....какой оральный секс... Мы до 17 лет в куклы играли
Персонаж Аноним• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
это анонимный форум, здесь общаются вообще то...и все по обоюдному желанию-кто хочет, тот рассказывает, не хочет-просто голосует. по-моему, это вы немного не в себе
Удалено администрацией...
Не служанка• 03 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
В 50 лет бабульки? Мдаа..
Инстагра_мерша• 03 июня 2018
Ответ дляНе служанка
В 50 лет бабульки? Мдаа..
Считать умеете? Мне 46, весь ’совок’ припал на детство. Союз развалился, когда мне ещё и 20 не было.
Весотехник• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
бабоньки, не стесняемся...
был.
я 69 года рождения, если что
Персонаж Аноним• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
бабоньки, не стесняемся...
дайте даме хоть послушать каково оно
Персонаж Аноним• 03 июня 2018
Ответ дляВесотехник
был.
я 69 года рождения, если что
Удалено администрацией...