Сейчас оральный секс считается чем то нормальным и обыденным. многие даже не представляют традиционный секс без оральных ласк. хотя казалось бы, еще совсем недавно это считалось жутким извращением и унижением даже для самых падких женщин. а так ли это на самом деле? Женщины, чья юность и молодость пришлась на совок-как на самом деле обстояло дело? что тогда об этом думало общество, мужчины, женщины, занимались ли вы этим, просил ли муж у вас оральных ласк, что говорили подруги?
Результат:
вже голосів:
292 (70.7%)
Да конечно же был! Просто было не принято говорить об этом.
121 (29.3%)
Бог с тобой, Гваделупе! Это считалось страшным извращением и никто оральным сексом не занимался!
Леплю из пластилина• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
был как нормой или все же считался извращением?
Дамы из некоторых ’кругов’ никогда не пили из горлышка из чужой бутылки, и не давали пить из своей. Стаканчиков тогда не было.Ибо за это могло прилететь по лицу, очень больно.
Вот и смотрите, норма это была, или извращение( двуличие, конечно)
Весотехник• 03 июня 2018
Ответ дляАноним_1444
Мне сейчас 47. Вышла замуж как исполнилось 18. За парня, с которым встречалась с 15 лет (ему было тогда 18). И очень быстро мы дошли до секса. При том, что я была пай-девочкой. Отличницей/активисткой/комсомолкой.
Так как беременность тогда для нас была крайне не желательной, а презервативы в дефиците - мы активно практиковали оральные ласки и петтинг.
Моя мама 1945 года рождения. Как то рассказывала мне о своей сексуальной жизни. И студенческих годах пединститута. Мамадорогаяяяяяяяяя.........
Кстати, с мужем у меня в этом году отмечаем 29 лет со дня свадьбы. Старшему сыну 27. Младшему 7 лет.
кстати, да.
такой своеобразный метод контрацепции.
я в свои 17 знала об ’опасных’ днях и еще кое-что знала о своем организме. и о ненадежности ппа тоже знали хорошо.
такой своеобразный метод контрацепции.
Миллениалка• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
Так я же и написала-от 40-ка..то есть кому 43-45 уже были половозрелыми девушками с женихами. да в 15-ть уже подросток иметь кавалеров, интересоватся половой жизнью, обсуждать это со старшими подругами нормально. вот вьедливые какие тут все
с математикой у вас проблемы. Тем кому сейчас 43, был 18-летними в 1993м году. Какой союз в 93??? Вот так всегда. Математику с историей подтяните, потом уж опросы создавайте
Интернет Бродилкин• 03 июня 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
на моей первой работе коллектив был старше моих родителей....Так вот был он,но редкостью.Сотрудница будучи молодой и замужем этак в 80 е годы.узнала от своей подруги, что она такое делает мужу ..сказала фууууууууууу
а в свои 55 говорила может я не понимаю в этой жизн ничего и надо было такое делать..!?(муж от неё ушёл когда дети были взрослыми)
Если мужик ушел (по мнению догадкам сотрудницы ) из-за отсутствия минета - то отдично , нах такуй мужик нужен
Тихомандражная• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
те кому от 40-ка сейчас они тоже из совка.
Те, кому от 40, при совке были детьми. Вы шо - извращенка?
Надувная пыль• 03 июня 2018
мне 36,знаю от своей подруги детсва,она все время расказывала,что мама папу целует туда под одеялом,поэтому в СССР все было
Звоночек• 03 июня 2018
Ответ дляВесотехник
то есть, сексом раньше 30-40 лет не занимались?
Тоже считать не умеете
Весотехник• 03 июня 2018
Ответ дляЗвоночек
Тоже считать не умеете
совсем не умею. мне в 86-м было 17.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июня 2018
Я с мужем, тогда будущим, начала жить половой жизнью в 1988, в 89 родила. Были первые друг у друга. Ко всему шли и учились сами, но, тогда не было фильмов,инета, инфо черпать не откуда было. Когда пошли на фильм Маленькая Вера, показали кусок постельной сцены, как Вера сверху скачет, муж мне в этот момент ладошкой глаза закрыл
, а домой пришли-сразу практиковать давай метод сверху( до самих не доходило, что так можно)
Оральный секс был, старшие подруги рассказывали, и у нас конечно же, но не так часто . Кстати мужчины это делать считали унизительным, а только им чтоб делали( не касается семейных пар).
, а домой пришли-сразу практиковать давай метод сверху( до самих не доходило, что так можно) Оральный секс был, старшие подруги рассказывали, и у нас конечно же, но не так часто . Кстати мужчины это делать считали унизительным, а только им чтоб делали( не касается семейных пар).
Да Щас же• 03 июня 2018
Скажу вам так,я хоть и не совсем из совка.мне 30 сейчас,но моя бабушка покойная 1925 года знает что такое оральные отношения.часто рассказывая о войне, могла и эту тему раскрыть.миньет был!!!насчет норма или нет незнаю,мне на тот момент и этой инфо было достаточно, чтоб походить неделю и переварить,что это было ,есть и будет!
Сигарный шланг• 03 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну так чего ’ладно’? В основном все, кто тут ’дамы из совка’, могут рассказать о ’совковом’ детстве, но никак не о минете, кой Вас интересует. Остальные ’дамы из совка’ уже бабульки и на советчице, вряд ли, сидят. Лично в моём ’совковом’ детстве минета не было.
я дама из совка! и бабулька по совместительству. так вот: секс был! и оральным занимались с превеликим удовольствием. и анал был, но не у меня. и не по причине моральных устоев, а по причине физиологической невозможности.
Сигарный шланг• 03 июня 2018
моя покойная бабушка 1911 года рождения, учила меня. что, когда мужчина молодой, он сам на все способен, его стимулировать не надо. с возрастом-можно руками помочь, а на старость и ртом! бабушка с дедом прожили счастливо 60 с лишним лет!
Инстагра_мерша• 03 июня 2018
Ответ дляСигарный шланг
Как же много Вы потеряли
Сигарный шланг• 03 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Как же много Вы потеряли
ну что уж теперь слезы лить!