Гваделупе• 03 июня 2018

А был ли в СССР оральный секс? Дамы из совка, признавайтесь...

Сейчас оральный секс считается чем то нормальным и обыденным. многие даже не представляют традиционный секс без оральных ласк. хотя казалось бы, еще совсем недавно это считалось жутким извращением и унижением даже для самых падких женщин. а так ли это на самом деле? Женщины, чья юность и молодость пришлась на совок-как на самом деле обстояло дело? что тогда об этом думало общество, мужчины, женщины, занимались ли вы этим, просил ли муж у вас оральных ласк, что говорили подруги?
Результат:
вже голосів: 413
292 (70.7%) Да конечно же был! Просто было не принято говорить об этом.
121 (29.3%) Бог с тобой, Гваделупе! Это считалось страшным извращением и никто оральным сексом не занимался!
Дон Пэдро• 03 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
фу на вас , вы гаденькая что же вы такая святая делаете в этих темах автора и следите за всеми ее темами? вам больше нечем заняться? своей жизни нет? или яд некуда выплеснуть?
Плюс 10000000
Аноним_1443• 03 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну так чего ’ладно’? В основном все, кто тут ’дамы из совка’, могут рассказать о ’совковом’ детстве, но никак не о минете, кой Вас интересует. Остальные ’дамы из совка’ уже бабульки и на советчице, вряд ли, сидят. Лично в моём ’совковом’ детстве минета не было.
я такая бабулька.57 в августе будет,если доживу.кхе-кхе
ДамаСКошками• 03 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
А вы каждым минетом делитесь с обществом?!
Удалено администрацией...
Моська-слон• 03 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
я думаю было все что угодно в сексе
даже со времен Пушкина,Шевченко и геи были, разврат и т д
Это было абсолютно всегда, а не началось в 19-м веке!
Инстагра_мерша• 03 июня 2018
Ответ дляАноним_1443
Не только доживёте, а и пере-пере-пере-переживёте
Моська-слон• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
нет, но я же знаю положение вещей в обществе. сейчас почти для всех это норма. и девушкам внушается что это норма. и многие пересиливают себя, чтобы удержать мужика. мужики то многие вообще без этого не представляют половой акт. а как раньше было? это было как перчинка, что то особенное или обыденное?
Это и сейчас ’перчинка’
ДамаСКошками• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе

Серьезно????
Ватный Пупс• 03 июня 2018
Конечно был и оральный и не только,Почему-то очень популярным был группен секс,особенно среди тех,кому за 45.А сейчас больше людей подсели на разовый секс и дальше поиск нового партнера.Это по наблюдением за жизнью молодых подруг,которые не в браке.Мне сейчас 50
автор Гваделупе • 03 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
Это и сейчас ’перчинка’
нет, сейчас это обыденность
Аноним_1443• 03 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Спасибо))
Работать надо• 03 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
И это было правильно, вы согласны?
100%
автор Гваделупе • 03 июня 2018
Ответ дляВатный Пупс
ничего себе...спасибо за откровенность..
Сиреневенькая• 03 июня 2018
Ответ дляВесотехник
был.
я 69 года рождения, если что
И вас тоже мужчина целовал?
автор Гваделупе • 03 июня 2018
Ответ дляДамаСКошками
Удалено администрацией...
а вы только следить успеваете и отписыватся в них активно))))
Аноним_1443• 03 июня 2018
отвечу почти по теме:с оральным,как уже выяснили-был,
а вот АС-из ряда вон выходящее))
между собой девушки говорили,что с ’грузинами’лучше не встречаться,потому что в ж.е-т.
Муроводчица• 03 июня 2018
Ответ дляГоловная
а сейчас что, уже принято говорить об этом?
что за нездоровый интерес?
Почему нет?
Slawa81• 03 июня 2018
Ответ дляРаботать надо
Мне в 86 году было 10 лет....какой оральный секс... Мы до 17 лет в куклы играли
Мне в 86 году было 7 лет.
Alla MMS• 03 июня 2018
Мало того,у моих родителей была Камасутра и Азбука секса я эту литературу изучала регулярно в их отсутствие)
автор Гваделупе • 03 июня 2018
Ответ дляАноним_1443
а вот АС-из ряда вон выходящее))
Аноним_1443• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
был как нормой или все же считался извращением?
извращением и унижением,а не так как сейчас,типа ’мороженого поесть’
Весотехник• 03 июня 2018
Ответ дляСиреневенькая
И вас тоже мужчина целовал?
и меня тоже
Сиреневенькая• 03 июня 2018
Ответ дляБесстыдница
хз
я снимала комнату у прекрасной бабушки
в общем, она 24 г.р. была что ли моя любимая Нина Ивановна

и кк-то мы говорили про секс, про лесби
а она говорит -а как же у них секс происходит?
говорю - ртом, языком
’ФУ какой кошмар’сказала она

но любовник у нее был)
Правильно.
Потому что у женщины влагалище, а мужчины то, что можно вложить.
Поэтому секс без мужчины это таки действительно кошмар.
Кубик Рубика• 03 июня 2018
Я у папы находила в детстве слайды для просмотра на диаскопе с порно тех времён (60x-70x) до сих пор где-то высоко в кладовке лежат, раритет. Там и оральныц и двойное проникновение, все было
Не куру• 03 июня 2018
Дамы из совка после вашего вопроса в обморок попадали. Никто не ответит
Сиреневенькая• 03 июня 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
В СССР секса не было. Только любофь.
И голуби
Весотехник• 03 июня 2018
Ответ дляAlla MMS
я помню, как Камасутру, перепечатанную на машинке, переписывали себе в тетрадки, пока родителей дома не было. 9 или 10 класс.
КохайтесьЧорнобровi• 03 июня 2018
Автор, а если бы вы больше читали, то знали бы, что оральный секс был задолго до СССР)
Я в детстве перечитала много книг из серии Тысяча и одна ночь) и у меня таких вопросов не возникало никогда:)
ЯспАкойнаЯ• 03 июня 2018
Вот как при предложенных вариантах увидеть результат?
автор Гваделупе • 03 июня 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
так то восток, как говорится, дело тонкое..там и скотоложство в почете..сравнили. не стройте самую умную
автор Гваделупе • 03 июня 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
почти все проголосовали, что был