Сейчас оральный секс считается чем то нормальным и обыденным. многие даже не представляют традиционный секс без оральных ласк. хотя казалось бы, еще совсем недавно это считалось жутким извращением и унижением даже для самых падких женщин. а так ли это на самом деле? Женщины, чья юность и молодость пришлась на совок-как на самом деле обстояло дело? что тогда об этом думало общество, мужчины, женщины, занимались ли вы этим, просил ли муж у вас оральных ласк, что говорили подруги?
Результат:
вже голосів:
292 (70.7%)
Да конечно же был! Просто было не принято говорить об этом.
121 (29.3%)
Бог с тобой, Гваделупе! Это считалось страшным извращением и никто оральным сексом не занимался!
КохайтесьЧорнобровi• 03 июня 2018
Ответ дляСпелый баклажан
я у мамы тоже находила подобные книжки)) она у подруг брала.А подружка моя нашла у родителей карты порнографические)) все потом их рассматривали у нее в гостях
У родителей тоже были карты порно. А если загуглить порно карты СССР, то на них ответы на вопросы автора :)))
ЖаннаНеАгузарова• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
нет, но я же знаю положение вещей в обществе. сейчас почти для всех это норма. и девушкам внушается что это норма. и многие пересиливают себя, чтобы удержать мужика. мужики то многие вообще без этого не представляют половой акт. а как раньше было? это было как перчинка, что то особенное или обыденное?
Интересно, сколько вам лет? Почему вы тараканами в своей голове не делитесь с знакомыми, подругами? Или у вас нет никого, с кем вы можете обсудить этот бред? Заведите мужчину, друзей, хобби и жизнь станет интересней, вот увидите, вопросы о половых актах незнакомых людей перестанут вас интересовать.
Персонаж Аноним• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
а там и пялится не надо-под носом все выставляют
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 03 июня 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
пожалейте мужчину, згвалтуэ насмерть
Спелый баклажан• 03 июня 2018
Автор, вы чем так насолили советчицам?)) темы ничем не отличается от большинства здешних тем. а тут столько монашек вылезло))
Весотехник• 03 июня 2018
Ответ дляСпелый баклажан
кстати Эмануэль книга тоже в начале 90-х уже продавалась))
это уже не сср
Ноу коммент• 03 июня 2018
Мне интересно другое, почему вы со своей фигурой одиноки, а куча толстых на пляже с мужчинами?
Персонаж Аноним• 03 июня 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
да забудьте вы уже этот пляж...ну покритиковала я вас, ничего страшного. может за гантели возьметесь.
Удалено администрацией...
ДамаСКошками• 03 июня 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор, а если бы вы больше читали, то знали бы, что оральный секс был задолго до СССР)
Я в детстве перечитала много книг из серии Тысяча и одна ночь) и у меня таких вопросов не возникало никогда:)
Автор не читатель, автор - писатель!
Персонаж Аноним• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
ага и все эти темы самые обсуждаемые и просматриваемые))
Удалено администрацией...
Нифига_ни_ни• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
интересно
это самый большой интерес в вашей жизни????? А вообще извращенок и проституток везде и всегда хватало((( даже в совке.
ДамаСКошками• 03 июня 2018
Ответ дляКрытыхРынков
что вы хотите от человека, который на пляж ходит не отдыхать, а чтобы на изъяны других баб пялиться
в порванных сапогах
ДамаСКошками• 03 июня 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Хех - книга! Кино уже показывали, в кинотеатрах! Мы всей группой ходили, свалили с пар, а там наш зам по учебной части сидит, кином наслаждается
А Греческую смоковницу нам зачем-то на английском в 11 классе препод молодой включил (1991 год), шоб мы знали ’все об отношениях’, еще и рядом со мной уселся
смотреть.
Персонаж Аноним• 03 июня 2018
Ответ дляДамаСКошками
в порванных сапогах
Удалено администрацией...
Ответ дляДамаСКошками
смотреть.
а вы говорите тема плохая..хоть что то впомните со своей унылой жизни
Персонаж Аноним• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
зато не такая толстуха как вы
Ванга с вас так себе.
ДамаСКошками• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
ну вам же вспомнить нечего
хоть моей унылой понаслаждаетесь, разрешаю)) я не жадная.
Персонаж Аноним• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 03 июня 2018
Ответ дляДамаСКошками
ну вам же вспомнить нечего
Удалено администрацией...
Спелый баклажан• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
на днях обсудила толстух с пляжа, это очень задело и всколошило форум..
ясно. я пропустила)