Дедуськина бабуська• 03 июня 2018

Сколько реально сбросить на ПП , если сейчас вес 88,5 кг?

Ну, допустим за 3 месяца?
Через месяц хочу подключить спорт еще
автор Дедуськина бабуська • 03 июня 2018
Хочу услышать хорошие цифры и вдохновится

мистерЛяпсус• 03 июня 2018
12, я чётко считаю - 1 кг в неделю.
Добро с Кулаками• 03 июня 2018
У меня за 1,5 9 кг с зарядками пару раз в нед.
Юпитерная• 03 июня 2018
За три, сбросила 17 кг. Но не на ПП. Ела всё, но в разумном количестве, + ходьба. Было 85, сейчас 68
Ответ дляДобро с Кулаками
за 1,5 месяца?
Ответ дляДобро с Кулаками
за 1,5 месяца?
Мэри Попкинс• 03 июня 2018
Автор, все дуже індивідуально. Якщо, наприклад, ви регулярно вживайте Пепсі, то тільки відмовившись від нього (будь яких солодких газованих напоїв), втратите 2-3 кг за місяць. Вцілому на ПП нормально за місяць втрачати по 4 кг. За перші 2-3 місяці (при такій зайвій вазі). А чому вас цікавить це питання. А якщо втратите тільки 1 кг за місяць? Не будете на ПП?
Юпитерная• 03 июня 2018
Вернеё, я не сидела на меню ПП, но пельмени, конечно, не лопала.
Ответ дляЮпитерная
Класс, я хожу тоже не мало, но ем( ела до сегодня) всякие вредности, которые не дают худеть.

Язвочка• 03 июня 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Поделитесь меню, пожалуйста)))
Девочки, как Вам меню мое?
Специально что то выготавливать нет ни средств ни времени, ем все что и семья( двое детей)
С утра стакан воды, через 30 минут кашу пшеничную, через 30 минут еще стакан, потом минут через 20 кофе( не могу без него), том еще стакан воды, где то через 2 ,5 часа после завтрака клубнику, сейчас еще воды выпила.
На обед будет суп с фрикадельками потом на полудник салат капуста +огурец с яйцом
на ужин творог
Масяня Я• 03 июня 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Я за 2 месяца с 70 до 64 похудела
Ответ дляМэри Попкинс
Хочется настроится на похудение, если буду терять хорошо вес, меня это очень вдохновит
Юпитерная• 03 июня 2018
Питаюсь разнообразно. Делаю себе рыбные котлеты, как по мне, совсем не диетические, зато вкусные. Одна котлета - на один приём пищи. И так со всеми блюдами. Могу позволить сладкое, но совсем чуть-чуть. Раз в две недели, два дня ем всё, что хочу и в гораздо больших обьмах. После этих ’подкормок’, сразу начинается сброс веса. У меня так. Может и неправильно, но у меня нет срывов, если я чего-то хочу, я его съем, например мороженное. Раньше было ПП, расписанное врачом, тоже худела, но мне было тяжеловато придерживаться этого меню. На отварную куринную грудку, до сих пор, без тошноты, взглянуть не могу.
Мэри Попкинс• 03 июня 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки, как Вам меню мое?
на ужин творог
Добавьте на вторую половину дня мясо (курицу, индейку)
ВсеПроВсехЗнаю• 03 июня 2018
Девочки, вьі молодцьі, подпишусь на тему.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 июня 2018
Ответ дляЮпитерная
Поделитесь рецептом рьібньіх котлет, пожалуйста.
Домашка• 03 июня 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Скажу по собственному опыту - в первый месяц вес может стоять, может, немного объём уйдёт. Оставшиеся два месяца 6-10 кг.
Я понимаю, что лень и нудно, но посоветую КБЖУ и дневник питания.
Просто ПП это ещё не всё для похудения.
Дама_с_караваем• 03 июня 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки, как Вам меню мое?
на ужин творог
Мяса нет практически!
Утром углеводы - каши разные, можно с фруктами., омлеты либо вареные яйца
Потом перекус - фрукты, йогурт без сахара, орехи.
Обед - мясо, каша, салат овощной.
Перекус - творог можно, сырники без сахара., омлет с овощами
Ужин - салат овощной или овощи тушеные, рыба (желательно) либо нежирное мясо.
Почитайте какие продукты можно кушать. И составляйте примерное меню на день.
Между приемами пищи 2,5-3 часа

Домашка• 03 июня 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки, как Вам меню мое?
на ужин творог
Пшеничную кашу и белый рис убрать. Сейчас Ваши каши это гречка и цельнозерновая овсянка.
графиняВишенка• 03 июня 2018
Я за 1.5 мес сбросила 16.За зиму еще пару кг.Исключила полностью мучное,колбасы и макароны. Ем все,не всегда раздельное питание,но стараюсь.После 18.00 ем.
Ответ дляграфиняВишенка
А какой был изначально вес?
БЦАшка• 03 июня 2018
За три месяца 30кг
КонФФетОшка• 03 июня 2018
Ответ дляЮпитерная
А расскажите что ели и сколько в день ходили?
ВсеПроВсехЗнаю• 03 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
За три месяца 30кг
Ого!!! Чем питались??
КонФФетОшка• 03 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
За три месяца 30кг
На ПП?
Наполеон Бонапарт• 03 июня 2018
постою-послушаю
Вечный двигатель• 03 июня 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Отказалась от сладкого,сахара и мучного на 21 день-5кг.
Газировку тоже не пила
Меряю от 0• 03 июня 2018
Я за неполный год, месяцев за 9-10 сбросила 37 кг. ПП и Дж. Майклс дома занималась. Прошло 5 лет, вес держу, но питаюсь так же
Меряю от 0• 03 июня 2018
Стартовала с веса в 100 кг.