Аноним• 26 сентября 2012
Как заблокировать вход на мою стр
Добрый вечер, Девочки подскажите, как сделать так, чтобы один пользователь кидстаффа не заходил ко мне на страничку, можно както заблокировать, просто надоела еже, смотрит мои цены и ставит свои ниже
Аноним
• 26 сентября 2012
Девушка просто копирует мой товар и зущественно снижает цену, причом фото тоже мои. Ну както ведь можно убрать ее с моей стр
Аноним• 26 сентября 2012
Если фото сделаны лично Вами - попросите удалить. Если не поможет - пишите админам.
Riki_tiki_tavi• 26 сентября 2012
Ставте на фото свої мітки, наприклад, із номером телефону чи з Вашим ніком
Трошки потратьте на це часу, зате конкурентам доведеться в наступний раз самим шукати фото
Аноним• 26 сентября 2012
Автор перестаньте заходить к ней на страничку контролировать её цены.И Всё наладится
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
А Вас что жаба давит???Не обращайте внимания тут почти все такие