Сфера влияния• 03 июня 2018
Неужели и правда чем больше стараешься для человека ,тем меньше ему нужен?
Ситуация очень простая, оппонент в отношениях постоянно ставит критерии к которым необходимо стремится , ставит задачи которые необходимо делать, понятное дело не всегда можно выполнить все идеально, понятное дело иногда не получается то или иное, и из за каждой осечки выслушивать то , что на тебя нельзя положится...разве это норма?
При чем человек просто сдерживает хорошее ,и это видно по многим вещам и выливает наружу плохое , почему нельзя наслаждаться жизни и радоваться каждому успеху вместе ,а неудачи вместе пытаться исправить ...
Стоит ли дальше быть с таким человеком ,или лучше пережить момент потери и быть самому, ведь такие отношения все больше и больше причиняют боль а не приносят радость
Моська-слон• 03 июня 2018
Не Ваш человек, Вас много в его жизни, действуете на нервы... Удалитесь.
Сегодня я не я• 03 июня 2018
1.оппонент в отношениях- этим все сказано.
2. Ставить условия в любви - это точно не любовь.
3.Да, мужчина не ценит сделанное для него, быть в долгу пму неприятно; он ценит только то, что он вложил в женщину.
Покращена• 03 июня 2018
нет, это неправда.
ваш конкретный случай говорит только о том, что с вами рядом неподходящий вам человек.
Единая страна!• 03 июня 2018
Автор, Вы мужчина или женщина? Сколько встречаетесь? Возможно у Вас притирка сейчас!?
Покращена• 03 июня 2018
Ответ дляЕдиная страна!
да ну какая притирка, если там налицо психологическое насилие
Единая страна!• 03 июня 2018
Ответ дляПокращена
Почему Вы так решили может просто каждый отстаивает свои права? У нас так с мужем было, сейчас)