Веселуха Муха• 03 июня 2018
Чехол"книжка" или обычный.
Только что выбирали чехол и ребенок не мог определиться что взять-книжку или обычный чехол на телефон.
Я не разбираюсь в них(у меня вообще телефон старый и без чехла вообще),поэтому помочь ничем не смогла.
Результат:
вже голосів:
13 (52%)
Книжка
12 (48%)
Обычный
Веселуха Муха
• 03 июня 2018
я просто смотрела есть типа Сова- такой плотненький.Дочке понравился.Но и книжка тоже понравился,хотя до этого только обычный чехол был.
У подружки- книжка.
Веселуха Муха
• 03 июня 2018
Ответ дляРобот Вертер
Колись був звичайний купила книжку і сподобався
а бывают книжечки с камушками? .А то мы видели обычные-красная и золотистая.А еще с окошком или без?