75В• 03 июня 2018
Посоветуйте мобильный интернет
Суть проблемы такова: собираемся снять дом в пригороде на лето, кабельного интернета там нет, поэтому нужен нормальный мобильный. Пользуюсь сейчас безлимитным Киевстаром на телефоне и увы скорость ухудшилась, планшет или компьютер по wi-fi тянет с трудом. Нужен нормальный мобильный интернет, в планшет или телефон чтобы раздать. Посоветуйте каким оператором пользуетесь и какой пакет. Спасибо)
Чупокабра• 03 июня 2018
Вам нужно узнать, что из интернета тянет нормально там где живете. Поспрашивайте у соседей
Чупокабра• 03 июня 2018
Обычно за городом мобильный интернет тянет в разы хуже, чем в городе. Вам бы поставить обычный интернет с Wi-fi
75В
• 03 июня 2018
Ответ дляЧупокабра
Ирпень, соседи говорят их все устраивает, там пенсионеры в основном
75В
• 03 июня 2018
Ответ дляЧупокабра
Так мы на 2 месяца дом снимаем), проводить кабель за свой счёт неохота