Кусочек Сыра• 27 сентября 2013
Помогите выбрать обувь. И как качество обуви производства Украина.
Мне нужно под синюю куртку и рыжую сумку. Вот не знаю и все. Под куртку хочу без каблука. Остановилась на двух моделях. Рост у меня 160.
Результат:
вже голосів:
24 (45.28%)
синие короткие
18 (33.96%)
рыжие длинные
7 (13.21%)
рыжие короткие
4 (7.55%)
такое не носят
Кусочек Сыра
• 27 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
Ну вы невысокая,коротенькие вам не подойдут,из этих ничего.
Вам бы такие как рыжие высокие,только чёрные.
А высокие без каблука будет красиво? Ноги у меня не короткие.
Кусочек Сыра
• 27 сентября 2013
Ответ дляtsukerka
а где купили такую куртку и ск она стоит?
Купила за 300. Это ТСМ . Так где покупала уже нету. А так поищите.
УраганнаЯ• 27 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
думаю под такую куртку не стоит. Я бы из предложенных выбрала короткие, цвет не важен оба ничего, а под цвет сумку и обувь давно не подбирают
Кусочек Сыра
• 27 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Я знаю что под цвет сумки обувь не подбирают. Но у меня получается дилемма. или синие-будет под куртку или рыжие -получатся под сумку.
Наверное лучше синие тогда. В других цветах(сапоги короткие) они смотрятся дешево.
Кусочек Сыра
• 27 сентября 2013
Ответ дляALENUSHKA
Можно ссылку на синие сапожки?
Тут вроде бы нельзя ссылки давать.
Я так поняла лучше взять синие.
Кусочек Сыра
• 27 сентября 2013
Ответ дляPushik
Синие очень похожи на нашу Черниговскую фабрику Берегиня. У меня и у дочки были похожие, только ягодного цвета. Качество отличное!
Точно знаю что Украина. А вот именно какая фабрика еще не спрашивала. Но учту ,если Берегиня -значит будут качественные.
Кусочек Сыра
• 27 сентября 2013
Это не Берегиня,это ТМ Latona, Харків. Кто брал уже обувь этой тм?
modnayasemya• 27 сентября 2013
у меня есть классные кожаные рыжули) вы миниатюрненькая, наоборот хорошо на каблучке, просто нужно подобрать удобную колодку
Кусочек Сыра
• 27 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
На каблуках есть. Хочется еще и такую.
AlisaSelezneva• 27 сентября 2013
Я бы брала синие короткие под эту куртку, а под сумку просто аксессуар какой-то или даже часть аксессуара (типа часть расцветки шарфика), лично мне никогда не нравилось когда обувь и сумка в тон подобраны, даже когда это еще было обязательно )) я вообще люблю когда сумка по цвету совпадает с брюками или юбкой, поэтому чаще всего ношу джинсы + джинсовую сумку. Насчет каблука я бы не утверждала пойдет или нет только по росту - разным идет разное.