Кусочек Сыра• 27 сентября 2013

Помогите выбрать обувь. И как качество обуви производства Украина.

Мне нужно под синюю куртку и рыжую сумку.   Вот не знаю и все. Под куртку хочу без каблука. Остановилась на двух моделях. Рост   у меня 160.
Результат:
вже голосів: 53
24 (45.28%) синие короткие
18 (33.96%) рыжие длинные
7 (13.21%) рыжие короткие
4 (7.55%) такое не носят
Agnosia• 27 сентября 2013
Ну вы невысокая,коротенькие вам не подойдут,из этих ничего.
Вам бы такие как рыжие высокие,только чёрные.

автор Кусочек Сыра • 27 сентября 2013
Куртка такая.
tsukerka• 27 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Куртка такая.
а где купили такую куртку и ск она стоит?
автор Кусочек Сыра • 27 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
А высокие без каблука будет красиво? Ноги у меня не короткие.
автор Кусочек Сыра • 27 сентября 2013
Ответ дляtsukerka
Купила за 300. Это ТСМ . Так где покупала уже нету. А так поищите.
liliyaya• 27 сентября 2013
хочу синие!!!! дайте ссылку!
Agnosia• 27 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Думаю очень ))
УраганнаЯ• 27 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
думаю под такую куртку не стоит. Я бы из предложенных выбрала короткие, цвет не важен оба ничего, а под цвет сумку и обувь давно не подбирают
автор Кусочек Сыра • 27 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Я знаю что под цвет сумки обувь не подбирают. Но у меня получается дилемма. или синие-будет под куртку или рыжие -получатся под сумку.
Наверное лучше синие тогда. В других цветах(сапоги короткие) они смотрятся дешево.

Латимерия• 27 сентября 2013
мне тоже сапожки нравятся, где такие можно заказать ??
Я не в теме• 27 сентября 2013
Можно ссылку на синие сапожки?
Pushik• 27 сентября 2013
Синие очень похожи на нашу Черниговскую фабрику Берегиня. У меня и у дочки были похожие, только ягодного цвета. Качество отличное!
автор Кусочек Сыра • 27 сентября 2013
Ответ дляALENUSHKA
Можно ссылку на синие сапожки?
Тут вроде бы нельзя ссылки давать.
Я так поняла лучше взять синие.
Я не в теме• 27 сентября 2013
В личку точно можно
liliyaya• 27 сентября 2013
ну дайте, плиз. ну в личку) если здесь боитесь)
автор Кусочек Сыра • 27 сентября 2013
Ответ дляPushik
Точно знаю что Украина. А вот именно какая фабрика еще не спрашивала. Но учту ,если Берегиня -значит будут качественные.
автор Кусочек Сыра • 27 сентября 2013
Это не Берегиня,это ТМ Latona, Харків. Кто брал уже обувь этой тм?
modnayasemya• 27 сентября 2013
у меня есть классные кожаные рыжули) вы миниатюрненькая, наоборот хорошо на каблучке, просто нужно подобрать удобную колодку
автор Кусочек Сыра • 27 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
На каблуках есть. Хочется еще и такую.

AlisaSelezneva• 27 сентября 2013
Я бы брала синие короткие под эту куртку, а под сумку просто аксессуар какой-то или даже часть аксессуара (типа часть расцветки шарфика), лично мне никогда не нравилось когда обувь и сумка в тон подобраны, даже когда это еще было обязательно )) я вообще люблю когда сумка по цвету совпадает с брюками или юбкой, поэтому чаще всего ношу джинсы + джинсовую сумку. Насчет каблука я бы не утверждала пойдет или нет только по росту - разным идет разное.
liliyaya• 27 сентября 2013
http://latona.ua/index.php/2012-10-01-17-04-03/201...
автор Кусочек Сыра • 27 сентября 2013
Ответ дляliliyaya
Правильно.