СпайдерВумен• 27 сентября 2013

Где в Киеве можно купить овсяные отруби?

Решила сесть на диету, и вот не знаю где купить овсяные отруби, сначало подумала, что отруби и хлопья одно и тоже, аннет!Подскажите пожалуйста кто сидит на диеье Дюкана, где отруби берете?
ОЛЬГА 2012• 27 сентября 2013
в сильпо есть в пачках нордик, хорошие, чистенькие, я их для хлеба покупаю
Божья коровка• 27 сентября 2013
Сейчас открылись магазинчики по Киеву, Эко-лавка называются. Видела отруби там.
Yamini• 27 сентября 2013
Я всегда покупаю в Сильпо :)
MrsProf• 27 сентября 2013
посмотрите здесь, на кс, много продают. Я вообще из своего города нашла девочку, заехала по дороге по делам и купила - экономия на доставке опять же
Божья коровка• 27 сентября 2013
Автор, а их в каком виде есть? Может и я на диету сяду)
Yamini• 27 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да-да-да, именно эти. Очень хорошие. Правда, помол крупный достаточно, но для кашки или большинства выпечки отлично подходит.
Yamini• 27 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Можно кашку варить, можно выпечку из них делать, блины.
Ждушечка• 27 сентября 2013
В эко-лавке, есть
Божья коровка• 27 сентября 2013
Ответ дляYamini
кашу на завтрак вместо обычной овсянки?
ОЛЬГА 2012• 27 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
кашу на завтрак вместо обычной овсянки?
там всего 2 ложки в день, сильно не наваритесь
MrsProf• 27 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
там надо есть по полторы-две ложки в день
я на завтрак кефирчиком нольпроцентным заливаю и ем, не деликатес, конечно, но съедобно))))
Божья коровка• 27 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
спасибо, попробую
Я тут Живу• 27 сентября 2013
Вы случайно не на Дюкана сели?
я когда сидела на диете этой, нигде не могла найти отруби именно овсяные, пшеничные часто встречаются..
так вот я покупала пачку овсяной каши с отрубями (нордик) и просеивала, в семью оставалась каша а мне отруби, получалось почти 0,5 литра баночка, мне хватало...
но это чтоб не бегать не искать их, потому что я так в чистом виде нигде и не нашла,
Лиса Патрикевна• 27 сентября 2013
В аптеках и магазинах спортивного питания посмотрите.
natysia25• 27 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-354765.html я здесь покупала, на любой станции метро можно забрать))
MrsProf• 27 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5382605.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4477497.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6866779.html
вот вам киевские продавцы овсяных отрубей, всего-то чуть поискать надо было
автор СпайдерВумен • 27 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
почитайте о диете Дюкана, насколько я поняла, то их просто не больше 3 ст. ложек в день запивать водой
автор СпайдерВумен • 27 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
спасибо за толковый ответ, просто заленилась, привыкла - спросила на советчице и все ответы за минуту, а так, ройся иищ...)))) ;-)
Первая леди колхоза• 27 сентября 2013
В Антошке недавно брала Нордик. Пачка 700 гр, точно не помню, по-моему, 8 или 10 грн. Качество отличное.
Катька Пушкарева• 27 сентября 2013
В Караване и Кишене тоже есть Нордик..
Разведка Маша• 27 сентября 2013
А мне моя мама месяц назад купила через знакомую на хлебзаводе ТРИ(!!!) килограмма овсяных отрубей . Я не на диете - я их уже и в хлеб , и так моя семья ела....
Так что если кому надо - с радостью поделюсь. Киев.
олябабич• 27 сентября 2013
А здесь всё для диеты. Выбирайте
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-354765.htm...