Попадалочка• 03 июня 2018

Шампунь для жирных волос

Кто каким шампунем пользуется для жирных волос? Мою голову каждый день, изредка через день. Хочется все же подобрать какие-то несколько шампуней, чтобы менять и меньше жирнилась кожа головы. Дерматолог выписывала лечебный шампунь, но хватило не на долго. У кого какой лучший шампунь именно для таких волос?
Igyanka• 03 июня 2018
бивер ампулы мне помогли реально

Платье Длинное бальное• 03 июня 2018
шампунь янтарный для жирных волос
Посудомойка• 03 июня 2018
Зелёная аптека, для жирных волос. 1000 мл, уже всей семьёй перешли
Я такая боевая• 03 июня 2018
Ответ дляIgyanka
бивер ампулы мне помогли реально
А сколько ампул Вы использовали?или нужно постоянно пользоваться?